Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Прогноз 2016. Александр Санрэй

Прогноз 2016

от Александра Санрэя

По доброй традиции, я, Александр Санрэй, представляю Вашему вниманию своё видение года грядущего для всех знаков Зодиака. Как и в предыдущие годы, будет рассмотрено несколько основных аспектов бытия для каждого знака. Моё внимание больше уделено проблемным вопросам жизни и носит рекомендательный характер, в смысле на что стоит обратить внимание. С наступающим, друзья!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ В ИНТЕРНЕТЕ!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

Мистика и Эзотерика "Мой Мир Mail.ru"

Эзотерическая Страница Facebook - подписывайтесь

 

 

Овен
Год уходящий ознаменовался поиском идей и новых путей развития. Если Вы прониклись Духом уходящего года и успели подстроиться под ритм времени, или же по каким-то причинам замешкались, то год наступающий в целом для Вас динамичен и положителен. Эмоциональная сфера особых скачков не предполагает, находится под надежным контролем. Вопросы отношений тоже сильно не тревожат и имеют форму плодотворного сотрудничества, карьерная лестница строится без вашего участия, но Вы находитесь в уверенном положении и не сильно зависите от этого вопроса. Сфера финансов имеет ностальгическую основу - типа "раньше было лучше", но также не исключает приятных бонусов благодаря наработкам прошлых лет. В вопросах духовного совершенствования, если они вас беспокоят, лучше не искать ответов самостоятельно, а обратиться за помощью к наставнику. Здоровье сильно не беспокоит, но не забывайте, что кроме работы есть еще и другие радости жизни. Да, кстати... Если что-то уходит из Вашей жизни - помашите ему вслед и повернитесь навстречу тому, что приходит.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!


Телец
Вы варились весь год в котле привычных событий, и Ваша жизнь стала похожа на День Сурка? Не расстраивайтесь, но особых прорывов не намечается - то есть любимая Вами "стабильность" будет продолжаться и в наступающем году. Эмоциональная сфера под Вашим чутким контролем: Вы отлично выучили за какие веревочки надо тянуть - и у Вас всё получается как по нотам. В вопросах отношений Вы также умело категоричны, то есть как сказали - так и будет, и совсем не важно будет ли второй участник в это время дома. Карьера строится, повышений не планируется, но возможно устойчивое закрепление на достигнутых позициях. В вопросах финансов избегайте сомнительных предприятий, ибо если не Вы - то Вас точно... В духовных вопросах Вы постигли определенный уровень ясности, и вдобавок ко всему Вас накроет потребность нести это знание в массы в навязчивой форме. На фоне всего вышесказанного психическое состояние крайне нестабильно, внутренние противоречия могут негативно влиять на жизнь, старайтесь не углубляться в депрессивные состояния. Здоровье постоянно может напоминать о том, что некоторые вопросы находятся в красном секторе, но Вы предпочитаете делать вид, что "само пройдет". При всём вышеперечисленном, Вы с уверенностью стоите на ногах и радостно смотрите в будущее, выискивая радужные перспективы.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!


Близнецы    
Тенденции года уходящего продолжатся в году наступающем. Ваша настойчивость продолжает давать свои результаты. В эмоциональной сфере Вы стараетесь осознавать то, что с Вами происходит, и для гармоничного развития эмоциональной сферы, Вам просто необходимо облекать испытуемые Вами состояния в слова. В отношениях Вам наоборот - рекомендовано вместо слов проявлять больше поступков. В карьерных делах у Вас появятся идеи, время которых пришло, поэтому не откладывайте в долгий ящик, а реализовывайте. Финансовый вопрос Вас пригрузит по полной. А вот какой смысл слова "пригрузит" - каждый выберет себе сам. В духовных вопросах тоже полная согласованность. Вы понимаете, что всё не просто так, и пытаетесь установить контакт с управляющей Силой. Вы на верном пути, только используйте соответствующие желаемому методы. Здоровье от такого бешеного ритма жизни начнет о себе напоминать. Поэтому не забывайте об отдыхе и переключении внимания. В этом году будет очень выражена конкурентная борьба. И, хоть для достижения цели все методы хороши, постарайтесь быть сдержаннее. Излишняя агрессия ни к чему хорошему не приводит.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!


Рак
То положение, в котором Вы сейчас находитесь, является следствием Вашего умения налаживать связи. В будущем году эмоциональная сфера напряжена как никогда. На это не последнее влияние оказывают ваши партнеры по жизни. Поэтому в будущем году не исключена возможность прекращения отношений, которые тяготят. Чаша терпения переполнена, и последняя капля уже в пути. На работе сплошные интриги, каждый тащит одеяло как умеет, пытаясь выгрызть место под солнцем, но сфера финансов стабильна и благополучна. В духовных вопросах Вы давно для себя всё решили, и понимание того, что есть, для вас удобно как никогда. Здоровье преподносит сюрпризы, в основном приятные. Но не злоупотребляйте. Когда Вам начнут поступать предложения или открываться новые возможности, не тратьте много времени на раздумья, ибо в Вашем случае ожидание является препятствием.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!


Лев
Год прошел в активной рабочей обстановке. Вы занимались тем, что умеете лучше всего, и в год новый Вы входите с багажом полезного опыта. Эмоциональная сфера радует приятными сюрпризами, в отношениях действия приветствуются больше чем разговоры, а вот вопросы карьеры требуют более детальной проработки. Вас гложут сомнения о целесообразности Вашего рода занятости, но другие пути Вам кажутся также запутанными и непонятными. И тем не менее, финансовая сфера напряжена, но стабильна. На фоне этого появляются мысли  ностальгического характера на тему "как хорошо было раньше". Здоровье в этот период тоже будет посылать тревожные сигналы, но это больше проблемы психического характера, поэтому, доверьтесь своей развитой интуиции, а она в сочетании с Вашим жизненным опытом обязательно подскажет правильное решение любого вопроса.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!


Дева
Год прошел в заботах о ближних своих и тех, кто этих забот требует. Эмоциональная сфера нестабильна. Эмоции накатывают как волны прибоя, и Вы их стараетесь проживать по полной. Вопрос отношений низведен до земного уровня - т.е. материальная стабильность, забота, подарки, никаких особых претензий на возвышенность чувств. Карьера катится своим чередом. Стаж идёт, проценты капают. Финансовая сфера особо не волнует: на жизнь хватает - и ладно. В духовных вопросах тоже все по расписанию - кому и когда ставить свечку написано в календаре. Здоровье выражено сферой "а поговорить". Ведь это так интересно - рассказать соседям о том что где и как не беспокоит. Для того, чтобы как-то скрасить картину бытия, постарайтесь быть щедрее. И не только в материальном плане. Ведь где-то кто-то хорошо сказал: Да не оскудеет рука дающего. И, как ни странно, это правило работает. До сих пор!

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

                                  
Весы
Уходящий год способствовал получению и обработке информации, трансформации её в знание. Эмоциональную сферу в будущем году, особенно тяжелую её часть, Вы постараетесь задвинуть на периферию своей жизни. Отношения удовлетворяют и приносят радость, Карьера медленно, но уверенно продвигается по накатанной. Деньги у Вас - это рабочий инструмент, и соответственно у Вас они работают. В духовных поисках у Вас есть уверенность в том, что есть некие Силы, и если вдруг чего - они придут  на помощь. Здоровье? Ну да, есть такое. Вcе проблемы Вы знаете в лицо, и пока что терпите. Пользу в будущем году принесут старые добрые дружеские связи. Опасаться стоит собственных зависимостей. Собственные слабости - это лжеотдушина, и она препятствует личному росту.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

                                 

Скорпионы
Ваш очень эмоциональный год подходит к завершению. В грядущем году Вы берёте эмоциональную сферу под строгий контроль разума. В отношениях у Вас открывается масса новых возможностей в построении этих самых отношений. Предложения следуют одно за одним, Вам остается лишь выбирать. Карьерные вопросы будут продвигаться в той сфере где Вы являетесь специалистом, новых начинаний не предвидится. Денежные вопросы ограничены поставленной Вами планкой. Так что, если Вы хотите большего - расширьте диапазон потребностей - и дано Вам будет. В духовных вопросах также наблюдается движение, но конечный пункт еще не виден. Здоровье. Могут беспокоить хронические процессы и их осложнения, в остальном должно быть нормально. В наступающем году обратите внимание на постановку и достижение целей. Препятствием могут быть рамки и условности, придуманные Вами же самими.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

 

Стрелец
Уходящий год ознаменован совершенствованием профессиональных навыков. Были шикарные возможности для зарабатывания опыта и материальных ресурсов. Входя в год грядущий, эмоциональную сферу вы отложите на потом, всецело посвятив себя изучению чего-то нового и интересного. Это касается всех основных сфер деятельности начиная с отношений, и заканчивая здоровьем. Карьерные вопросы катятся по накатанной стезе на максимальных оборотах, деньги поступают хоть и небольшими порциями, но регулярно, здоровье в целом в порядке, но может пошаливать нервная деятельность. Обратите внимание на окружение. Вы можете стать предметом интриг и участником закулисных игр.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

 

Козерог
Беспокойства года уходящего остаются в прошлом, эмоциональная составляющая года наступающего направлена в будущее. Вопросы отношений не напрягают, Вы вполне довольны тем, что есть, и ничего глобально менять не собираетесь. В вопросах карьеры - связи решают всё, и чем больше паутина Ваших связей, тем эффективнее они работают. В финансовых вопросах лучше всего положиться на свои силы - результат будет более ощутимым. В вопросах духовного развития ранее выбранный курс продолжает неспешную трансформацию Вас в сторону заявленного результата. Здоровье может остро напомнить своим отсутствием, так что не запускайте свои проблемные места. В препятствиях может оказаться банальная человеческая зависть, так что внимательно выбирайте окружение. Рекомендации года - это семейные ценности. Семья и близкие родственники на первом месте.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

 

Водолей
Стремительность уходящего года разразится результатами в году наступающем. Правда, скорее всего совсем не теми, которыми ожидались. Эмоциональная сфера под Вашим неусыпным контролем, за нее можно не переживать. Вопросы отношений находятся на стадии "где-то там, когда-нибудь". В карьерных делах есть отличная возможность начать всё с чистого листа, благо почва для этого подготавливается. При этом финансовые поступления предполагаются. Правда, больше в виде подарков, пожертвований, или просто заманчивых предложений. Ответы на вопросы развития к Вам приходят в виде интуитивных озарений, так что здесь всё в порядке. Здоровье связано с резкими обострениями. Вообще постарайтесь избегать острых предметов, ситуаций и прочего травматизма. Есть риски. В препятствиях на этот год стоят Ваши "хочу". Скорее всего хотелки просто несоизмеримы с Вашими возможностями. Особое внимание обратите на воздействие внешних факторов на Ваш организм.

                           

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ПРИНЕСЁТ ВАМ УДАЧУ В 2016м ГОДУ!

Для жителей Украины в данный период действует специальное предложение!

 

Рыбы
Уходящий год прошел под знаком плодотворного сотрудничества. Его результаты должны помочь в году наступающем. А в наступающем году у Вас наблюдается подавленная эмоциональная сфера. В отношениях ваша роль - ведомая, так что обратите внимание на то, кто и чего от Вас добивается и как это соотносится с Вашими интересами. В карьерных вопросах возможны предложения от тех, с кем Вы сотрудничали в прошлом, и о ком у Вас остались хорошие воспоминания. В финансовых вопросах тоже не всё гладко. Есть момент разочарования и, как Вы считаете, неадекватной оценки Ваших усилий. В духовных вопросах Вас всё чаще посещает мысль "продать Душу Дьяволу", будьте аккуратнее с такими помыслами. Со здоровьем все стабильно. На уровне как есть с незначительными колебаниями. В препятствиях у Вас может быть в этом году элементарная человеческая жадность. Есть прекрасное ощущение достаточности. Постарайтесь соизмерять с ним свои запросы. Рекомендации года грядущего - это семья. Как бы ни было плохо во внешнем мире, семья - это место, где Вас любят такими какими Вы есть.

 

Автор Александр Санрэй

для проекта Stardancer.at.ua

  ВНИМАНИЕ!!!

АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://stardancer.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Категория: Гадания | Добавил: Ranger (25.12.2015)
Просмотров: 3002 | Теги: Гороскоп, Звезда Эрцгаммы, эзотерика, талисман удачи, Предсказание, ГАДАНИЕ, 2016, прогноз, санрэй


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.