Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Прогноз на декабрь 2014

Прогноз на декабрь 2014

 

Поделитесь прогнозом в соцсетях - кнопки "поделиться" находятся внизу страницы

Овны: Помимо основных дел и обязанностей, Вы будете активно уделять время другим интересам, не связанными с текущими вопросами. Это создаст эффект «отсутствия» - вроде Вы тут физически, но мыслями и желаниями будете в другом месте. Таким образом, энергия пойдёт в другом направлении и это один из опасных моментов, так как без Вашей поддержки в текущих вопросах структура ослабнет (всё, что Вы создали, сейчас работает уже «по накатанной»). Будет не хватать вдохновения, азарта. Многие события покажутся скучными или даже не будут восприниматься как события. Вам проще будет закрыться от всех в своих мечтах и интересах. Поэтому при любой возможности Вы постараетесь «сбежать» от всего. Основная рекомендация – не забывать свои обязанности и держать под контролем собственные амбиции.

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Тельцы: Проходя определённый этап и переступив невидимую черту, за которой следует результат усилий в прошлом, есть время отдохнуть и набраться сил. Также рекомендуется обратить внимание на состояние здоровья – получить помощь специалиста, пройти необходимые процедуры. Отдых нужен не только физический, но и ментальный. Поэтому рекомендуется позаботиться о лучшем будущем через вдохновение, мечты. Преобразования, которые будут происходить, поспособствуют как раз развитию чего-то нового. Но пока что развитие будет проходить лишь в умозаключениях и фантазиях. Не тяните опыт прошлого в будущие планы – это лишит Вас нового опыта и отбросит в те же ситуации, которые Вы уже много раз проходили.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Близнецы: У Вас был длительный период, в котором Вы пробовали свои силы и способности на прочность и на установление пределов своих возможностей, но этот этап затянулся. Если раньше у Вас была скидка на то, что Вы только начинающий и познающий, то с этого времени уже поблажек не будет. Действовать придётся уже со всей ответственностью, тем более свои возможности Вы очень хорошо знаете. Также не забывайте, что своим навыкам Вы обязаны людям, у которых всему этому научились, кто Вас поддерживал и окружал продолжительный период времени. Убедившись в том, что все Ваши отношения находятся в гармонии, смело ожидайте новых интересных деловых предложений. Установление хороших и прочных отношений – Ваш огромный вклад в процветающее будущее.

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Раки: В этом месяце будет ощущаться дополнительный прилив сил – соответственно будет и серьёзный расход таковых. Много поездок, перемещений «с корабля на бал», встреч, общения. Вы даже постараетесь заглянуть в тайны, хотя прежде не решались открыть эту тёмную дверь. Однако не рекомендуется отправляться в путь на раскрытие таких тайн в позднее время суток. Это может привести к столкновениям с результатом не в Вашу пользу. Также аккуратнее с развлечениями и другими видами наслаждений, потому что сами не заметите как окажетесь вовлечены в чью-то нечистую игру. В этом месяце щедрость судьбы не обойдёт Вас стороной, поэтому сможете пополнить свои запасы и даже приумножить.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Львы: Ожидается много общения на жизненно важные и необходимые темы. Вам предстоит узнать об удивительных судьбоносных встречах, событиях. Вы уже успели заметить как одновременно в разных, не связанных между собой, местах происходят вдруг перемены, и в какой-то миг пересекаются в нужном пункте. Как будто кто-то дал команду, и всё вокруг выстроилось в нужном порядке. Если какое-то одно событие и могло Вас не убедить, то такая череда событий не только убедит, но и серьёзно озадачит. В ходе этого всего не упустите и свой шанс собственной реализации, который из этого всего можно извлечь. Перспектива хорошая, главное заметить её.

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Девы: С одной стороны, Вы наполнены решимостью изменить ход текущих событий, путём личных преобразований, а с другой – отсутствие сильного мотива. Так как мотив будет лежать далеко за видимыми пределами, то и обнаружить его будет сложно. Точнее сложность заключается в том, чтоб признаться себе в этих мотивах. Вы уже ощутите, что для всего, что запланировали, у Вас не хватает внутренних сил, и где их брать – Вы тоже  не знаете. Основным двигателем является мотив или то, ради чего, собственно, и совершать все эти прорывы и преобразования. Подсказки к Вам придут необычным образом.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Весы: Вам придётся много действовать, но сил будет недостаточно. Поэтому перегрузка, напряжение, хроническая усталость – всё это может тянуться за Вами как следствие чрезмерных усилий. Основная рекомендация этого месяца Весам: то, что уже разрушилось – заново не восстановить; мало того, оно ушло, чтобы на его место пришло что-то качественно другое и новое. Пребывая в позиции постоянных попыток удержать, восстановить всё это – Вы можете просто потратить свою энергию зря. Но Вы сделаете в этот период максимум, чувствуя свою ответственность и причастность. И только осознав, что основные преобразования сделаны были самой судьбой, а не Вами, успокоитесь, но не сразу. Потому что принять это «творчество» будет совсем не просто.

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Скорпионы: Действовать, так как Вы задумали, решили, запланировали – не выйдет, потому что просто не будет возможности для этого. И, тем не менее, успех, достаток, почёт и уважение Вы получите сполна. Основная область Ваших интересов будет находиться в преобразовании, реорганизации и возрождении того, что есть. Вы захотите вдохнуть новую жизнь в то, что в своё время когда-то имело успех. Сейчас это реализовать не получится. Вы обладаете огромным потенциалом, но пока не время его раскрывать. Обратите внимание на свой текущий уровень мастерства – именно это станет платформой для выработки новых качеств, которые понадобятся Вам в будущем. Эти качества дадутся Вам титаническими усилиями и работой над собой, хотя люди, которые вокруг Вас, уже давно обладают ими и без особых усилий в спокойном режиме реализовывают их в деле.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Стрельцы: Вам сейчас будет нужна стабильность, причём не мертвая, а с перспективами на развитие в будущем. Эмоциональный всплеск в начале месяца выбьет Вас из привычного режима. Вам придётся действовать неестественно, подстраиваясь. Всё это - чтобы сберечь свои интересы, и чтобы никто не нарушил – максимально скроете их от всеобщего обозрения. Ситуация на некоторый период будет Вас сковывать, отпускать и снова сковывать. Шум будет сменяться глухой тишиной, и только то, что будет происходить у Вас внутри, не будет ведомо никому. Встреча со своим внутренним миром неизбежна - и если там всё мрачно, то и внешнюю реальность раскрасить в яркие краски не получится – будет выглядеть фальшиво. Постарайтесь наполниться позитивом, надеждой и вдохновением – ищите способы.

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Козероги: В начале месяца могут наблюдаться материальные затруднения, поэтому действовать будет в двойне сложно из-за ограниченности в возможностях. Здравый смысл и факты будут свидетельствовать об одном, но Вы не оставите надежду, что счастливый случай обязательно с Вами произойдёт, и в ближайшее время. Сдвинуть ситуацию в нужную Вам сторону попробуете разными методами, для этого будете общаться и получать знания из нужных источников. Что касается применения – ждите подходящего случая.   

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

Водолеи: Вы утвердитесь в собственных силах. Самоуверенность сформируется благодаря поступкам из раздела «нужно», а не «хочу», то есть поступая не как хочется, а как следует – Вы обретёте силу для дальнейшего роста. Единственное, что может стать преградой – это привязанность к плодам своей деятельности (сильное желание получать результаты). В этом месяце можете сделать много открытий, разработать совершенно иную методику, решительно поступить не свойственным Вам образом. Обратите внимание на то, что процесс преображения уже действует и набрал приличную скорость, поэтому перемены могут произойти мгновенно, «на одном дыхании».

Присоединяйтесь к нашим проектам:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА MAIL.RU

Рыбы: Даже если отказаться что-либо делать, всё равно будут происходить какие-то события, которые не оставят Вас равнодушными, и Вы автоматически подключитесь к ним. Обратите внимание на свои спонтанные желания – это ключ к разгадке многих ситуаций, что будут встречаться на пути. Вообще в этом месяце у Вас не должно остаться неразгаданных загадок. Вы чётко видите свою цель, даже уже сейчас можете ощутить себя в момент достижения её. Поэтому все Ваши мысли, планы и мечты в целом будут сосредоточены именно на цели и её достижении. Хотя сами к ней не пойдёте, а подождёте, когда она к Вам придёт. Также расчищать пространство вокруг начнете методом «отрицания», пока не появится то, что нужно. Благосостояние будет расти.

Поделитесь прогнозом в соцсетях - кнопки "поделиться" находятся внизу страницы

 

Автор прогноза гадалка Ксения

Категория: Гадания | Добавил: Stardancer (01.12.2014)
Просмотров: 2323 | Теги: обучение таро Харьков, ГАДАНИЕ, Звезда Эрцгаммы, декабрь 2014, Таро, таро обучение, Гороскоп, предсказатель Михаил, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.