Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Магия

Магия денег
Магия денег


Нет такой специализации в магии. У любого мага всегда есть деньги. Не мешками, но хватает чтоб не волноваться по этому поводу всю жизнь. Как то само собой получается. Мир заботится об этом. Тем не менее есть способы сделать их еще больше и побыстрее. Как и любая магия это делается легко просто и быстро. Не спеша и не стараясь. Небрежно.

Способы сделать деньги:

1) Нужно увидеть свое будущее. Альтернативное тому что есть сейчас, если провести прямую из настоящего вперед и вдаль. Представить себя богатым, не вообще богатым, а какую то часть из этой другой жизни. Скажем дорогую машину или шикарную квартиру, вот вы входите в эту квартиру, открываете своим ключом дверь, на вас дорогой костюм, вы только что из ресторана, вечер прошел прекрасно, на улице волшебная ночь и небо полно звезд. Представили? Детально и подробно представили? Это важно. Какая дверь в квартире, какой костюм сколько карманов и что в них. Теперь делаем вот что. Хватаем кусок этой жизни и тащим его сюда. Это может быть ручка от той двери в квартиру, бумажник в вашем кармане из завтра, тюбик зубной пасты из ванной богатого будущего. Что угодно, но вы это должны четко и ясно представлять, чувствовать эту вещь, слышать ее запах, оценивать вес и рельеф. Чем ярче видите – тем лучше. Надо даже из последних сбережений пойти, найти и купить точно такую же вещицу. Купить ее, даже если прийдется занять для этого денег. Если это ручка от двери то прикрутите ее к своей двери, если бумажник – носите с собой, если тюбик пасты – пользуйтесь им. Словно волны пойдут вокруг, мир изменится. Не ждите падения кометы или появление небесных ангелов. Все будет обычно, естественно, нормальная такая жизнь. Но события поменяют свой ряд. Они перепутаются, и из того будущего ворвутся в вашу жизнь. Держитесь этого кусочка из будущего и будет так как хотите.

2) Разрываем цепь событий. Бедные они всегда бедные, а богатые всегда богатые. Вдруг оно не поменяется. Это линия жизни, прямая, где одно вытекает из другого, ни выбора ни вариантов тут никаких. Все уже предопределено. Купив лотерейный билетик ничего не изменишь, вы его купите согласно этому ряду. Делаем разрыв так. Нужно изменить привычные события, подменить какой то пункт импульсивным абсурдным нелогичным поступком. Вы всегда утром садитесь вот в эту маршрутку и едете на работу? Отлично. В этот раз не садитесь. Возьмите такси. Просто так без причины. Или идите пешком, тоже без повода. А еще лучше идите гулять в парк. Прогуляйте все что у вас намечено. Возьмите на лодочной станции лодку и плывите на ней на середину реки и просто так посмотрите как там вот так в лодке, в это время суток. Сделайте что то такое, что вы никогда не делали раньше. Тут только одно НО. Вставка в ряд не должна быть связана с людьми. Этот поступок должен быть одиноким. Только вы и небо, только вы и река, только вы и деревья, только вы и дорога. Молчите и не говорите ничего. Пару таких ударов сломают ваше будущее, которое идет навстречу. Оно изменится, не всегда в лучшую сторону, но это мелочи и их сейчас подправим. Изменим немного орбиту чтоб все шло в нужном направлении. Для корректировки орбиты надо отдать деньги или выбросить их или подарить или милостыню дать или порвать или подкурить от них, что угодно, но денег должно стать меньше. Сразу же после разрыва цепи. Как вариант набросайте в какой то фонтанчик мелочи. Ничего не загадывайте просто бросайте. Если в самом начале стать беднее чем вы есть, то дальше вам компенсируются ваши расходы, но уже согласно новой жизни.

3) Третье правило магии. Оно звучит так – Надо любить все что ты делаешь. Значит надо срочно полюбить деньги. Не товары которые на них покупаются, не свободу, которую они дают, ни власть, а сами деньги. Бумажные банкноты и монетки. Они красивые и аккуратные. Они приятно ложаться на ладонь, их хорошо гладить рассматривать, бережно хранить. Если попалась мятая купюра, то ее можно разгладить утюгом. Она станет снова как новенькая. Читайте что на деньгах написано, рассматривайте завитки линии фигурки водные знаки. Полюбите их. Многое в этом мире красиво, но само об этом не знает. И редко когда ценят за красоту. У денег есть свой запах, только их. У них есть свой звук. Его нужно услышать. Если свернуть в трубочку бумажную купюру, то внутри этой трубочки особый мир, как калейдоскоп. Если вы выполните третье правило, то рядом с вами всегда будут любимые вами друзья, ваши деньги. Им тоже одиноко одним, им хочется чтоб их любили за них самих. Храните их разложив по достоинству купюр, в темном защищенном от солнца месте. Темная ткань лучше всего, заверните в нее пачку денег. И если вы ничего не покупаете, не давайте другим глазам смотреть на ваши деньги.

4) Черная магия. Отличный практичный инструмент. Работает всегда и везде. Если требуется предметная магия, то лучшие техники в ней. Принцип тут такой, чтобы что то получить надо чем то пожертвовать. Дать взамен. Нужна жертва. Нет, юной девственицы и младенцев не понадобится, никого убивать не надо. Жертва это ваше удовольствие положенное на алтарь просьбы. Вы предлагаете обмен. Пожертвуйте свою пищу, ничего не ешьте день. Свое зрение, завяжите глаза и не смотрите день. Отдайте свою радость, закройте шторы и не пустите к себе солнце, оставайтесь в тени. Что то такое чем вы дорожите. И каждый раз, когда захотите есть, видеть, улыбнутся солнцу – представляйте колонки монет, пачки купюр, золотые слитки, кредитные карточки, банковские ячейки. Разложите по комнате деньги, смотрите на них когда станет тяжело через жертву. Можно монетки выстроить столбиками по углам мебели. Ни к кому не надо взывать ни к богу ни к дьяволу ни к демонам. У этой магии не должно быть адреса. Сделайте так снова и снова пока не прийдет ответ, что ваша жертва принята. Что вас услышали. Этот ответ или деньги, которые просили, или сон где рогатые звери говорят с вами, или событие рядом. Событие где отняли у кого то что то, чем этот кто то дорожил. Отражение как ответ «да».

5) Стихийная магия. Нам нужна земля. Будем делать яму. Буратины тут не причем и денежное дерево выращивать не будем. Яма нужна чтоб из нее пошел зов, жажда. Если это ваша яма, вы ее сами вырыли и никому про нее не говорили, то эта сила, эта тяга пройдет и через вас самих. Лучше всего копать где то там где никого нет, никто не ходит и не смотрит. Но недалеко от вашего дома, ходить туда часто прийдется. Выройте яму где то в полметра, и накидайте туда монеток. Просто монетки на землю, без ящичков, банок и прочего. Деньги должны касаться земли. Накройте яму каким то куском фанеры или шифера и сверху для маскировки немного земли или дерна. Все готово. Теперь от каждой прибыли пару монеток принадлежит этой яме. Никогда не забывайте этого. Неважно сколько денег вы отдали яме, но это должно быть каждый раз, когда вы хоть что то получили. Кидайте их до тех пор пока не услышите зов ямы. Это трудно описать, просто такое чувство что она ждет, что она голодная и хочет еще. Как собака, которую не покормили и она там воет одна. И ждет. Как только ваша денежная яма оживет к вам прийдут деньги. И будут приходить всегда пока будете слышать голод идущий из земли, пока есть ваша яма. Помните, никто не должен знать об этом, никому не говорите, не отводите от себя.

Все тут работает. Выбираете что-то одно и делаете. Что выбрать – дело вкуса

 
Категория: Магия | Добавил: Stardancer (12.02.2012)
Просмотров: 1661 | Комментарии: 3


Всего комментариев: 3
1 Oliver  
0
Не плохо было бы указать автора и адрес сайта автора данной статьи, Вам так не кажется?
Напоминаю автор данной методики lynx его сайт и ссылка на статью http://islander.org.ua/magiya/magiya-deneg.html ссылка должна быть открытая то есть не закрытая тегами ноиндек и ноуфолуо
Будьте любезны сделать это в ближайщее время, либо удалить материал

2 Stardancer  
0
Здравствуйте, Оливер!
ФИО автора на источнике отсутствует, ссылка на источник изначально размещена в конце публикации сразу за статьей (см. правый нижний угол). Если такой общепринятый вариант не подходит, повторите запрос - статью удалим.
Администрация

3 Sefira  
0
Очень понравилась статья  smile . Больше всего вызвал резонанс  последний вариант почему-то , Правда немного жутковато стало , потому что явно представила ( почти ощутила ) "зов ямы")))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.