Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Магия

Наставление неофитам
Наставление неофитам
Автор Андрей Шелухин (Маг Аред)


Черная магия как искусство, наука и жизненный путь

 

Магия… Слово в наше время стало наравне с теми словами, без которых мы не можем прожить. Оно нас чем-то пугает, чем-то развлекает, хотя смысл ее нужно воспринимать без ухмылки. С самого детства, в сказках, видим как ведьмы или колдуны используют ее для фантастических действий. Только проблема в том, что для многих она осталась «сказочной» и воспринимают ее как вымысел. Но это не так… 

Магия – это, прежде всего, система познания себя и окружающего мира, а также ключ к открытию Пути к богам и возможность стать наравне с ними, но это обозначение подходит именно к черной магии. И поэтому нужно познать ее как искусство, изучить – как науку и следовать ее канонам всю жизнь. 

Не нужно забывать, что черная магия есть великой силой, которая принесет все, но и отберет, если оступишься. Потому необходимо знать ее главные принципы и законы. Маг должен помнить и осознать то, что он использует и берет эту СИЛУ у Тьмы, которая безгранична и всесильна. Но в этом деле более всего важны и намерение мага, которые он ставит перед собой. Черная магия отличается лишь от белой тем, что он, маг, использует Могущество в своих личных целях и обращает в основном взоры на СЕБЯ, а не на других.

Чрезвычайно ошибочны мнения тех, кто видит в темной силе только уничтожение, так как она еще дарит и жизнь: чтобы выйти в свет нужно пройти черный туннель, чтобы испытать счастье – испытай боль. Поэтому черная магия – есть одни из путей познания Абсолюта, познание Высшего «Я». Сила не любит слабых, а уважает тех, кто может победить страх. Маг должен быть готовым как духовно, так и физически подготовиться к принятию и познанию Силы. Стающий на путь, обязан найти наставника, ибо затеряется в дебрях невежества и не сможет найти тропу к Истине.

Магия – это знания. Стремись к ним. Магия – это мудрость. Совершенствуй ее в себе. И запомни, стающий,  - чтобы достичь могущества в магии, тебе нужно идти по четырем принципам: ЗНАТЬ, ДЕРЗАТЬ, ЖЕЛАТЬ, МОЛЧАТЬ. Вот та наука, смысл которой имеет под собой магия - черная магия.

Но все же маг должен понимать, что он познает не просто науку, а в первую очередь Искусство. Каждый должен быть готовым к проявлению своего внутреннего творчества, ибо магия действует в руках того, кто сможет ее творчески преобразовывать. Например, вы, пройдя посвящение, сделав все предметы Силы и Власти практика черных искусств, ознакомившись и выучив теорию и каноны, должны добавлять свои знания, создавая различные ритуалы, заклятья, проклятья, заговоры, и силу в развитие магии, а не только идти по пятам других. И вот тогда начнете обретать могущество, к которому стремитесь. Поэтому это искусство. При этом начинающему магу полагается помнить о Черном Искусстве как образе жизни. Став на этот путь, вы уже никогда не сможете с него сойти, но может только через психиатрическую больницу или кладбище.

Сила, развитая вами, а потом брошенная, стает миной замедленного действия. Она начнет вас разрушать изнутри. И потому говорю: обдумайте, проанализируйте свой шаг, так как он может вам стоить здоровья, а то и жизни. Черная магия не любит тех, кто любит игры с нею. Основное внимание нужно обратить на образ жизни, ваше поведение, отношение с другими людьми, после становления. Потому, что когда вы присягнете Тьме – вы станете ее служителем и будет у вас меняться все: дух, душа, мораль, тело. Да, да, да и даже тело. Так как начнете идти по Путям Клипотического Древа Жизни, которое меняет душу, делая ее божественной, меняет дух, делая его могущественным, меняет тело… делая его сильным и выносливым, не исключено что появятся некоторые дефекты. Вы становитесь СУЩНОСТЬЮ…

Поэтому из всего вышесказанного можно понять, что маг не стоит рядом по развитию с человеком, а находится намного выше него. Только не надо себе строить злобный и коварный образ. Нет… Черный маг немного не такой как описывают в сказаниях. Он не стремиться все время делать только зло, насылая порчи и проклятья – он показывает путь к Справедливости. Каждому нужно научиться делать это, кто хочет познать настоящую магию. Тебе, начинающий, потребуется понять, что такое уважение, честь и гордость. Мы горды и этим отличаемся от белых магов, так как гордость помогает сохранять наши интересы и защищает нашу персону, но ясное дело – гордость в меру, так как это качество может вас в буквальном счете съесть. Также, уйдя от человечества, погружаясь в мир магов, вам надо развивать свою волю, потому как она – рычаг любого действия. И всегда держите свое слово, ибо оно ваша Сила. Маг, не придерживающийся их, обретает себя на неудачи и кризисы, которые могут повлечь деградацию вашего внутреннего «Я». Всегда помните это…

Этими последними словами заканчиваю свое поучение. Знайте – черная магия сильна и сокрушит всех и вся, только нужно стремление познать ее. Удачи вам мои дорогие и будьте солидарны.

Категория: Магия | Добавил: Stardancer (29.04.2010)
Просмотров: 1684 | Комментарии: 2 | Теги: Маг, Андрей Шелухин, колдун, магия, Черная магия, Аред


Всего комментариев: 2
1 axisxenia  
0
Это правда, что у многих людей сложилось неправильное представление о том, что такое черная магия! Спасибо за истину!

2 Stardancer  
0
И я ему благодарен! Когда с ним общаешься, реально ощущается, что он рассказывает из своего опыта, а не из дешевых книжек пересказки. Чувствуется, что он ЖИВЁТ этим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.