Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Магия

О порче...
О порче


Порча (от слав. слова «портить») – энерго-информационное воздействие на тела человека, а именно: астральное, ментальное, эфирное, казуальное, животных, определенные объекты (дом, например) и т.д. с целью уничтожения или причинения вреда. И есть много их классификаций и названий. Все зависит от цели наведения.


Многих интересует сам принцип действия порчи. Он таков. Все начинается с выработки идеи и цели, т.е. что хотят повредить и зачем. Так как просто - напросто порчи не кидаются, в них должна быть определенная цель. Когда проходим этот этап, то мы уже концентрируем личную силу, энергию для будущих действий. Далее определяемся с методом, которым будем работать и… работаем. Главные качества, которые должны быть проявлены – это злая воля, развитая визуализация, эмоции и, конечно, вера в успех операции. Именно от них зависит львиная доля того, что все выйдет так, как желаем. Все… машина поехала, а именно: ваша злая энергия и умысел начинает разрушать астральное, ментальное и эфирное тела. В ауре появляются пробоины и она стает черной или темно-серой. Появляются сущности, лярвы, которые выкачивают жизненную энергию из человека. И в определенный момент все «выходит наружу», т.е. проявляется на физическом плане. Только суть еще в том, что при порче врачи могут не определить, что случилось с человеком, а он чахнет на глазах… Значит, делаем небольшой вывод из сказанного: порча сначала должна проявить на энергетическом уровне, чтобы она могла проявится на физическом. Поэтому здесь нужно определенное количество времени.


 Мы коротко разобрались о действии порчи, так как это целая, систематизированная работа. Теперь перейдем к последствию порчи – обратном ударе. Вопрос: есть ли откат на самом деле или нет, вводят многих магов в глубокие дискуссии. Только что дискутировать, если все увидишь только на практике. Потому, что такие действия нарушают баланс между двумя силами – Света и Тьмы, которые есть в этом мире и как следствие должны понести плату. У некоторых магов возникают подобные утверждения: «Если откат существовал бы то, черные не выдержали бы ударов за свои действия и сразу ушли на «тот мир»…». Только ответ мой будет таким, что откат можно и нужно сводить и так делали мы всегда.

  И наконец, о философско-мировозренческой позиции социума о порчи. Как я говорил выше, на порчу смотрят с одной позиции, так cказать с позиции жертвы. Когда кричите и воете, что кто-то сделал дурное и давай его сам проклинать в три шеи. Только задумайтесь вот над чем. Вам сделали плохое, но подумайте не о нем, кто совершил это, а о себе в первую очередь. Ведь вы могли кому–то хорошо «насолить» и не заметить этого, а если заметите, то вы все равно будете стоять на своем и считать его не правым. А он в отместку и сделал вам. А это будет правильно. В нашем мире действует закон, который вложен в известной пословице: «Око за око, зуб за зуб». Не идите за тем лжеутверждением, что написано в библии: «Ударили по одной щеке – подставь другую» Ага... хорошо... поломали мне ногу, а я еще должен дать окончательно себя искалечить, что ли?! НЕТ! Мы должны уметь дать отпор, отомстить и показать себя со стороны сильного, умеющего постоять за себя. Поэтому порча есть одним из таких способов. Будем справедливы! Если у вас есть враг – то накажите его, путь он страдает в муках, как страдаете вы!

Автор Андрей Шелухин
Категория: Магия | Добавил: Stardancer (12.03.2010)
Просмотров: 1440 | Теги: Андрей Шелухин, Черная магия, магия, маг аред, Порча, Аред


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.