Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Магия

Звезда Эрцгаммы. Коллективная медитация на исполнение желания в ночь с 13 на 14 января

Звезда Эрцгаммы

Коллективная медитация на исполнение желания в ночь с 13 на 14 января

 

Подходит к своему завершению самый сильный магический период зимы, наиболее благоприятный для изменения своей судьбы и формирования будущего. Напомню, начался он в период зимнего солнцестояния в ночь с 21 на 22 декабря, когда в магической работе и эзотерических практиках проводятся ритуалы для того, чтобы избавиться от негативного прошлого, расстаться с ненужным и тяготившим нас долгое время. Следующими датами были Новый год и Рождество - когда большинство эзотерически настроенных практиков формировали задачи и планы на будущее. Было и новолуние 10 января, также активно используемое в различных ритуалах. Помимо этого, 12 января истекает 12-дневный период, когда был сформирован расклад событий на весь предстоящий год (12 месяцев). И самая сильная ночь в магической работе - это ночь с 13 на 14 января. В этот период выполняются "последние штрихи" у тех, кто начал магические циклы ранее, а также есть возможность тем, у кого есть мечты и желания, воспользоваться этим периодом для "отправки" желания с целью его реального исполнения. У каждого из вас наверняка есть свои секреты и методы, а я предлагаю воспользоваться нашим совместным опытом, приобретённым в предыдущие годы, и провести коллективную медитацию с талисманом Звезда Эрцгаммы.


Зачем мы это делаем
Начну с того, что подобные мероприятия мы проводили раньше уже несколько раз. Практика показывает, что обратная связь, когда участники сообщают о результатах, не всегда бывает, но многие писали, что желания были исполнены. С тех пор, понятное дело, появились новые желания, также среди моих посетителей появились новые люди, которые также имеют свои желания и мечтают об их реализации. Поэтому не будем в этом году изменять нашей традиции и снова проведём коллективную медитацию и загадаем желания. То есть, вместе мы объединяем усилия и увеличиваем энергию желания, а это, в свою очередь, ускоряет срок его исполнения. Личный опыт и энергетический потенциал у всех разный, но благодаря большому количеству участников, силу более слабых "подтянут" более опытные. В общем, присоединяйтесь - и если Вы уже давно с нами, и если Вы впервые решитесь на подобное мероприятие.


Кто может участвовать
Все! В этот раз принять участие могут абсолютно все желающие. В первую очередь я приглашаю присоединиться тех, кто в течение нескольких лет приобретал Звезду Эрцгаммы в рамках наших проектов. Большинство из вас в курсе что к чему, поэтому нам будет проще работать вместе. Также по просьбам сомневающихся, но очень желающих чуда, в этом году приглашаю к медитации даже тех, кто так и не решился до сих пор приобрести талисман удачи. Вам необходимо будет использовать изображение Звезды Эрцгаммы, которое будет размещено в нашей новой группе В КОНТАКТЕ. Обратите внимание, что для медитации с нами Вам необходимо использовать именно это, только это, исключительно это и никакое другое изображение Звезды Эрцгаммы. Данное изображение будет иметь особую энергетику, которую Вы обязательно прочувствуете в процессе медитации. Ну а после того как Ваше желание осуществится, настоятельно рекомендую Вам приобрести талисман, чтобы он был с Вами везде и всегда! Изображение Звезды для медитации будет опубликовано в группе 13 января.


Время и место нашей медитации
Местоположение Вас во время медитации - на Ваше личное усмотрение. Будьте дома, просто попросите членов Вашей семьи и других окружающих не беспокоить Вас и не шуметь. Также не забывайте соблюдать основные правила подготовки к медитации - такие как: несколько дней до медитации не употреблять алкоголь, за несколько часов до медитации не употреблять пищу, быть расслабленными, спокойными и т.д.
Время, в которое будет происходить мероприятие - полночь с 13 на 14 января по Киевскому времени.


Что необходимо делать каждому
За некоторое время до назначенного момента уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил.
Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на медитацию.

Для создания более комфортной обстановки можно зажечь свечу, благовония и включить спокойную музыку. Это необходимо использовать для сосредоточения, при условии, что эти дополнения не будут вас отвлекать.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой (это должна быть именно та звезда, которую высылал Вам я, и с которой Вы уже работаете на протяжении некоторого периода). Настройтесь на те ощущения, которые мы условно здесь назовём энергетическим потоком. Если Вы используете изображение звезды, смотрите на неё рассредоточенным расслабленным взглядом на экране вашего монитора.

Почувствуйте эту энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. (Если это для Вас сложно, просто сконцентрируйтесь на тех ощущениях энергии, которые привычны для Вас во время индивидуальной медитации).

В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас в этот период желание, но наиболее реальное для исполнения, и отпустите его вместе с потоком.

После этого ещё несколько минут побудьте в состоянии умиротворения, затем завершите медитацию и откройте глаза.

Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования, затем можно лечь спать. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

Ещё раз обращаю Ваше внимание: работаем над одним желанием, но очень важным для Вас, и при этом реально осуществимым. Если личных желаний у Вас на данный момент нет, но желание присоединиться к нашей медитации есть, можно работать с формулой "Я желаю всем счастья" и подобными, наиболее близкими Вашему внутреннему состоянию.

Желаю успешной медитации и исполнения задуманного!

Приглашаю присоединиться к нашей новой группе В КОНТАКТЕ

Предлагаю приобрести талисман удачи себе и своим близким!

Категория: Магия | Добавил: Stardancer (13.01.2016)
Просмотров: 1200 | Теги: ритуал, амулет, медитация, эзотерика, талисман удачи, звезда эрцгамы, исполнение желаний, предсказатель Михаил


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.