Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Медитация

Звезда Эрцгаммы. Медитация на исполнение желания в ночь с 13 на 14 января

Звезда Эрцгаммы

Медитация на исполнение желания

в ночь с 13 на 14 января

 

Приветствую всех счастливых обладателей Звезды Эрцгаммы!

Как многие помнят, в прошлом году в январе мы проводили коллективную медитацию со звездой на исполнение желания! С тех пор прошёл год, подведены итоги, построены новые планы и обозначены новые цели. Поскольку перед Новым годом неоднократно были просьбы повторить, то было принято решение провести нашу медитацию и в этом году. Ничего принципиально нового придумывать не будем - проведём традиционную медитацию со Звездой Эрцгаммы и загадаем желание, реализация которого необходима больше всего. За предыдущий год нас - людей, объединённых силой Звезды Эрцгаммы - стало больше, так что можно с уверенностью утверждать, что теперь мы будем еще сильнее. Поэтому не сомневайтесь - и участвуйте! Вместе мы - Сила! Присоединяйтесь к нашей общей медитации в ночь с 13 на 14 января!

 

Кто к нам может присоединиться

Приглашаю к участию всех, кто на протяжении 2012-2014 годов приобретал (и тех, кто уже успел получить звёзды в этом году) в рамках наших проектов талисман, а также тех, кто получал Звезду Эрцгаммы лично от меня в качестве подарка.


Для чего мы это делаем

Многие из тех, кто заказывал Звезду Эрцгаммы, рассказывали мне, что именно хотят изменить в своей жизни. Желания у всех разные: одни хотят изменить ситуацию с отношениями, другие - улучшить финансовую составляющую, третьи - здоровье и т.д. У кого-то первые перемены произошли в течение недели, у кого-то - через месяц, у других - позже. Как бы там ни было, во время коллективной медитации мы можем объединить совместно наши усилия и многократно усилить действие талисмана.


Когда мы будем это делать

Коллективную медитацию проведём в ночь с 13 на 14 января. Время - полночь по московскому времени.
Это время выбрано усредненно, поскольку география у нас достаточно обширна - Украина, различные регионы России, США, Израиль, Италия, Испания, Австрия, Венгрия и другие. Поэтому предлагаю ориентироваться на указанное время, но с учётом местных часовых поясов.


Почему выбраны именно эти время и дата

Как известно, ночь с 13 на 14 января издавна считалась одним из самых сильных магических периодов года, когда загадывают желания, которые непременно сбываются. Увеличивать силу желания будет энергия Звезды Эрцгаммы, а также объединение в единое целое усилий каждого из участников медитации.


Что мы будем делать и как всё будет происходить

За 15-20 минут до назначенного времени уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил некоторое время.

Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на медитацию.

Для создания более комфортной обстановки можно зажечь свечу, благовония и включить спокойную музыку. Это необходимо использовать для сосредоточения, при условии, что эти дополнения не будут вас отвлекать.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой (это должна быть именно та звезда, которую высылал Вам я, и с которой Вы уже работаете на протяжении некоторого периода). Настройтесь на те ощущения, которые мы условно здесь назовём энергетическим потоком.

Почувствуйте эту энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. (Если это для Вас сложно, просто сконцентрируйтесь на тех ощущениях энергии, которые привычны для Вас во время индивидуальной медитации).

В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас в этот период желание, но наиболее реальное для исполнения, и отпустите его вместе с потоком.

После этого ещё несколько минут побудьте в состоянии умиротворённости, затем завершите медитацию и откройте глаза.

Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования, затем можно лечь спать. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

Ещё раз обращаю Ваше внимание: работаем над одним желанием, но очень важным для Вас, и при этом реально осуществимым. Если личных желаний у Вас на данный момент нет, но желание присоединиться к нашей медитации есть, можно работать с формулой "Я желаю всем счастья" и подобными.

 

Желаю успешной медитации и реализации задуманного!

Буду рад Вашим отзывам и впечатлениям! Комментарии на сайте отключены, поэтому писать можно на форуме, а также на почту мне лично.


Приобрести ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ
себе и своим близким по-прежнему можно у нас здесь

 

Для тех, кто хочет узнать подробнее о Звезде Эрцгаммы, на сайте есть статьи:

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу

Отзывы и ответы на вопросы

Практические упражнения для реализации желаний

10 позитивных цитат из ваших писем

Категория: Медитация | Добавил: Михаил (13.01.2015)
Просмотров: 1704 | Теги: медитация, Талисман, звезда удачи, Звезда Эрцгаммы, талисман удачи, купить звезду эрцгаммы, амулет, приобрести звезда эрцгаммы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.