Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
diavo7
Главная » Статьи » Статьи » Разное

Прогноз на Ноябрь 2014

Прогноз на Ноябрь 2014

 

Поделитесь прогнозом в соцсетях - кнопки "поделиться" находятся внизу страницы

 

Овны: Основная масса событий  будет связана с отношениями. Склонность зависеть от мнения окружающих определит Вашу роль в этом месяце: реализация собственных желаний за счет отношений. Это в свою очередь поднимет на поверхность большой спектр эмоций. При наличии квалификации в области психологии Вам не составит особого труда стать  "дирижёром" целого оркестра чувств как своих, так и окружающих. С особой внимательностью отнеситесь к общению. Общение очень сильно способно повлиять на дальнейший жизненный курс. Внимательно относитесь к советам и Рекомендациям, старайтесь очень внимательно фильтровать поток информации, которая входит и исходит от Вас. Достойно держать себя в обществе, хорошая финансовая поддержка – вот основные Ваши акценты в ноябре.

 

Тельцы:  Вы постараетесь воспользоваться любой возможностью, чтоб действовать в сфере развития своих интересов. Это приведёт к серьёзной активности как физической, так и творческой.  Ваша основная область интересов  лежит в сфере благополучия, достатка, стабильности, приумножения капитала и имущества. Сильно не привязывайтесь к результату, так как его пока явно видно не будет. Это может стать поводом для разочарования и упадка энтузиазма действовать. Старайтесь больше уделять время планированию, наблюдению за общими тенденциями, параллельному изучению причинно следственных закономерностей (изучить новый предмет, новые технологии). Ноябрь месяц – период  ожиданий нежели результатов, поэтому ставку делать на свои усилия не стоит, неожиданное стечение обстоятельств определит дальнейших ход событий.

 

Близнецы:  Действовать «по накатанной» не выйдет. Из всего запаса ответов на жизненные загадки не найдётся ничего подходящего, поэтому придётся с новыми силами добывать разгадки. Вновь и вновь придётся отстаивать свою позицию. Помните: о Вас узнают по поступкам, по тому, как Вы умеете справляться с ситуацией, но не из Ваших или чужих слов о себе. То есть, сколько бы Вы ни слагали своего мнения  – его просто так на слух не примут без вещественных доказательств. Особое внимание уделите новым возможностям и творческому порыву  – для этого и появится свободное время. Так же ещё придётся «подтянуть хвосты» (нерешенные вопросы, которые были отложены во времени но ещё пока остаются не закрытыми) – это слегка подпортит Вашу физическую активность, но правильно расставив приоритеты, всегда будете в плюсе.

 

Раки: Все надежды и силы будут вложены в попытку взять жизненный курс  в правильном направлении и по возможности перемещаться к желаемому. Однако препятствия, которые Вы встретите на пути  – не простые. Поддержки и нужного общения будет недостаточно для того чтоб хоть мельком увидеть в какую сторону Вам идти. Столкновения интересов трудно будет избежать – поэтому есть большая вероятность ситуаций, где придётся отстаивать позицию и на себе ощутить сильную точка зрения оппонентов. Но всё это прелюдии к той самой истине, которую узрев полностью – есть возможность дальше без препятствий следовать своему пути. Часто бывает так, что мы чего-то лишились, но продолжаем действовать и говорить, будто у нас это и по сей день есть, и никуда не исчезало. Убирая эту иллюзию – мы убираем основную преграду на своём пути.

 

Львы:  Пускаться в новую авантюру рассчитывая на то, что удача будет всё время сопутствовать – не разумная идея. Главные мотивы Ваших приключений уже изменились, беззаботная пора закончилась, и Вы это сами чувствуете. Действовать из чувства страха или удовлетворения просто каких-то непреодолимых  желаний  – это слабые мотивы и удачу не притянут. Скорее в данный период подойдёт действовать из чувства долга (перед родственниками, перед судьбой, родиной, Всевышним..). События этого месяца могут в корне изменить Вас и Ваше мировоззрение, поэтому будьте предельно честны перед самим собой и примите уроки жизни со всей серьезностью. Умения просто адаптироваться в новой обстановке будет не достаточно. Сильные внутренние преобразования повлияют на дальнейшее будущее.

 

Девы:  «Хорошая дружба – залог успеха» с таким девизом Вы будете проявлять себя в любой сфере. Максимально постараетесь поддерживать со всеми дружественные отношения. Вот только нежелание делиться своим – станет основным неприятным окрасом текущих событий. «Да и как делиться, если нет ничего…тут хоть бы сохранить то, что есть.» Зато в избытке желание сделать кому-то приятно.  Ситуаций для творчества и приятного общения будет в ноябре достаточно. Раздавая всем свою заботу и любовь,  Вы тоже получите  порцию очень приятных впечатлений. Но вот с финансами могут быть серьёзные затруднения. Дела сами по себе окажутся в упадке из-за отсутствия должного внимания. Тут можно будет проверить, сколько у Вас настоящих друзей, обратившись к ним за помощью.

 

Весы: На данный момент у Вас есть определенный запас капитала, который хотите правильно распределить. Предпосылки на вложение средств в ту область деятельности, где Вы хотите добиться успеха в будущем. Пока что Ваш комфорт и достаток слегка создадут иллюзию отсутствия проблем в будущем, поэтому есть опасность позволить себе эксперимент там, где этого делать не нужно. Основной совет, который дают карты Весам на период ноября – делать свои дела (совершенствовать и улучшать сферу мастерства), грамотно распоряжаться ресурсами (понимая, что так будет не всегда и быть готовым в любой момент без эмоций действовать) и стараться не обсуждать дела с некомпетентными людьми.

 

Скорпионы: Равновесие постепенно будет восстановлено, но Вам в этом процессе захочется активно поучаствовать. Но чтоб немного сместить акцент Вашего внимания на поверхность всплывут вопросы о достатке и других личных достижений. Расслабиться не получится, но зато Вы проявите удивительные способности во всех сферах: расставите всё и всех по своим местам. Вам можно будет доверить даже организационные вопросы, так как успех обеспечен. Но за всей этой творческой активностью по самореализации есть неосторожность пропустить самое главное. К Вам в двери сердца постучится крохотная капелька чистой любви, бережно принесенная в ладонях искреннего человека. Если Вы не сильно будете заняты собой –откройте двери.

 

Стрельцы:  Вы умеете делать интересные предложения «вкусные» для окружающих, но зная Вашу «темную» сторону многие не станут сразу кидаться на выгодные сделки. Поэтому месяц насыщен переговорами, общением  на очень существенные  для Вас  темы. Запас энергии, который по идее должен был пойти на реализацию планов, исчерпается преждевременно из-за пустых разговоров и траты времени. Всё что изначально казалось Вам таким лёгким и простым в один миг станет тяжелой обузой. Бременем станет то, где Вы по неосторожности дали обещания выполнять, не проверив себя на способности. Очень серьёзно и со всей откровенностью перед самим собой определите свой уровень (не завышая и не уменьшая) – только такая платформа обеспечит Вам будущий рост.

 

Козероги:  Вы любите играть в игры с самой судьбой, порой даже кажется, что Вы уже научились полностью ею управлять. Нет ничего такого, что Вам было бы не под силу. В этом месяце попытаетесь «сорвать куш». Для начала Вы ревностно постараетесь расчистить свой путь от всего, что мешает. Это повлечет легкий холод и агрессию, но так как Ваша область интересов лежит выше всех повседневных препятствий, то дальше мелких конфликтов дело не зайдёт. Выждав подходящий момент, Вы как «искусный снайпер» с одного выстрела попадёте в цель. Но, как и полагается по сюжету, когда страсти на эту тему утихнут, проявится фон, на котором всё происходило, и который Вы упустили в погоне за удачей. Этот фон и станет в будущем основным итогом ради чего и стоило так стараться.

 

Водолеи: Самая большая активность в этом месяце принадлежит знаку Водолея. Ему надо будет куда-то ехать, что-то творить, чем-то заниматься, причем с головой уходя в сам процесс. Не удивительно, если в это действие будут подключены и все окружающие. Вы постараетесь максимально всё организовать так, чтоб обеспечить своё непосредственное отсутствие. Во главе процесса ставить себя не хотите, по крайней мере тенденция, чтоб инициатор явно не «светился». Но главным событием станет – отсутствие возможностей. Потому что в этом месяце – Вы проходите экзамен жизни. Чаще всего сдать такой экзамен очень тяжело, но огромный плюс этих испытаний в том, что мы знакомимся со своими минусами. Не познакомившись с ними, шансов на дальнейшее благополучное развитие нет.

 

Рыбы: Наблюдается спад физической активности, приходит расслабление и где-то даже тяжесть. Поэтому склонность к наслаждениям и отсутствие особого желания что-либо делать обеспечено. На подвиги заставить себя будет невозможно. Вероятно, что-то абсолютно новое и неизвестное ещё и способно хоть капельку Вас вдохновить и разбудить интерес, но это только извне. Внутренняя категоричность и напряженность, граничащая с постоянным раздражением/недовольством,  не отпустит Вас, пока Вы не удовлетворите свои интересы. Кстати это напряжение возникло неспроста. Оно росло и развивалось до этого из-за строгих собственных ограничений (самоограничений). И теперь всё что Вы недополучили в прошлом, будет «плакать и капризничать» у Вас внутри.

 

Автор прогноза гадалка Ксения

Категория: Разное | Добавил: axisxenia (31.10.2014)
Просмотров: 2361 | Комментарии: 2 | Теги: ноябрь 2014, таро обучение, Гороскоп, предсказатель Михаил, Таро, Звезда Эрцгаммы, ГАДАНИЕ, обучение таро Харьков, таролог, тароскоп


Всего комментариев: 2
1 unworldly  
0

Цитата
Но, как и полагается по сюжету, когда страсти на эту тему утихнут, проявится фон, на котором всё происходило, и
который Вы упустили в погоне за удачей. Этот фон и станет в будущем
основным итогом ради чего и стоило так стараться.
Мне кажется, что тут есть противоречие. Обьясните, если не затруднит эту цитату в гороскопе у Козерога.

2 axisxenia  
0
Чаще всего фоном есть то благополучие,  которое является благоприятной почвой для
развития событий. Если, к примеру, семейная женщина взялась активничать  в социуме, участвуя в «гонках на выживание»
при этом,  не обращает внимание на
истинный смысл своего существования, то итогом таких приключений может стать – трудности
в личной жизни. И если не дай Бог разрушится её семейная жизнь – то все её
стремления в социуме перестанут иметь ту же актуальность + в «гонках на
выживание» её «съедят конкуренты». Так как основным фоном её успеха была
изначально благополучная семейная жизнь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.