Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
StardancerДата: Пятница, 15.04.2011, 23:47 | Сообщение # 91
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
hava2008, спасибо большое!
Надеюсь, неожиданность будет приятного толка smile
по крайней мере пока что из неожиданностей снег валит и дождем присыпает. Но надеюсь, не в этом дело smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 16.04.2011, 19:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, Вы часто пересчитываете чаинки???))). Я воизбежание соблазна пью гранулированый biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 16.04.2011, 20:15 | Сообщение # 93
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, не пересчитываю. Но гранулированный стараюсь не употреблять. Больше нравится натуральный с минимумом химии smile
Второй день на исходе - до сих пор не пойму к чему оно было - уже к каждому событию присматриваюсь, любую инфу ловлю - никак не уразумею sad


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 08.07.2011, 23:01 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Значит, проехали)))

Добавлено (08.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Вот на днях подслушал еще такое суеверие: две особы в метро обсуждали можно ли гадать на картах. И одна сказала- что категорично нет в виду возможности напрочь прогадать своё счастье.... Какие мысли есть по данному вопросу?


И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Суббота, 09.07.2011, 10:14 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, лично я по сему вопросу могу сказать следующее. Во-первых, сами гадатели в личных целях ни картами, ни другими способами предсказаний в повседневной жизни не пользуются. Это, как Вы понимаете, что-то да значит - неспроста это. Во-вторых, мы рекомендуем обращаться за помощью гадателей и прочих товарищей сего ремесла только в крайних случаях или сложных запутанных ситуациях. А вопросы типа "с кем сейчас мой парень", "идти мне в отпуск или не идти" и подобные - это так... больше развлекательно-бесполезное занятие. По жизни больше может быть пользы, если в этих же ситуациях спросить так: "стоит ли мне быть с этим человеком" или "как мне с пользой и максимально эффективно провести свой отпуск" Вот с такой постановкой вопросов никто ничего не "прогадает", а при постановке вопроса как в первом случае - прогадает и еще как и не только счастье smile

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 19:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
сами гадатели в личных целях ни картами, ни другими способами предсказаний в повседневной жизни не пользуются.
Правда-правда??? smile smile smile Просто один мой мой знакомый, кстати очень большой любитель рыбалки, так тот вообще не выпускает колоду из рук. Даже спит с ней под подушкой. Или это правильно и так должно быть? Типа чтобы карты были сонастроены с энергией хозяина? Или это тоже из разряда -личное дело каждого?))))


И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Суббота, 09.07.2011, 23:20 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Правда-правда smile
Спать с колодой - тоже правильно, но мы в столь щепетильные детали зачем-почему вдаваться не будем smile
На самом деле для таролога колода карт со временем становится неотъемлемой частью его самого. Например, я сам свою колоду таскаю по пещерам - по горам, она всегда со мной. Многие девушки-тарологи носят с собой колоду постоянно, в дамской сумочке, чтобы в любой момент можно было решить различные вопросы или помочь кому-то разобраться с ситуацией. Так что не удивляйтесь smile Таро для таролога - это как удочка для рыбака или перфоратор для строителя smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:57 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
удочка для рыбака
так более понятно))))

Добавлено (11.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Вот. Уж сколько раз твердили миру, что понедельник- не самый лучший день для разного рода начинаний smile , и все равно , который раз, по одним и тем же граблям....Как говорит один из участников нашего форума- хорошо, что не на детские smile smile :)Может кому пойдет на пользу: НЕ НАЧИНАЙТЕ НОВЫХ ДЕЛ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!!!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:16 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ОК!!!!
 
StardancerДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:57 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, если так скрупулезно подходить к вопросу, могу добавить: и не продолжайте начатые.
Я сегодня по делам днем был в городе, а потом надо было продолжить решать заочную тягомотину. И я что днем на улице, что в телефоне, что в деловой переписке по инету - понял кучу нового:
1 - работать никто не хочет в принципе
2 - всем жарко и работать влом, поэтому никто не работает
3 - всем скучно работать, поэтому гораздо прикольнее послать кого-нибудь куда-нибудь, а самой по**здеть по телефону
4 - думать никому не хочется, и вместо того, чтобы решить проблему по месту назначения, от клиентов избавляются, перенаправляя их в ... ну, меня направили в Москву, и после вот таких вот посыланий круг замкнулся: Москва посылает меня по месту жительства в Украину, а Украина делает вид, что не при делах и направляет в Москву!!!
Этот список можно продолжить и далее. Но мораль здесь такова. Вот вам примета - я сам только что придумал: если вы долго сидите дома и вам кажется, что все хорошо и вокруг тихо и спокойно - придумайте себе занятие за пределами "зоны комфорта" - и вы офигеете - сколько вокруг всего интересного и прикольного, необычного и по-идиотски глупого.
И еще, раз уж меня понесло.
Ranger, недавно Вы в одном из разделов писали, что в Харькове у людей зп 1500 грн при нашей жизни. Так я вам скажу: за то, как люди работают - и этого много. Всех этим офисным девочкам и мальчикам надо дать лопату - и обкапывать бордюры вокруг стадиона - на недельку, в воспитательных целях. Тогда начнут ценить что имеют и будут хоть что-то делать!

Хорошую тему вы начали smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:49 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну вот. А тема была про понедельник в разделе "суеверия" smile smile smile . Кстати.Работа по благоустройству приметрошной территории оплачивается ни много ни мало-120 гривнами.В смену.Так что офисные работники могут удвоить свой счёт)))).Скорее всего им хорошо там где они есть....

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:19 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И Тароскопа нет!!!!! У меня сегодня тоже очень плохой понедельник!!!!!
 
StardancerДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:26 | Сообщение # 103
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Поверьте, этот понедельник у всех плохой, а у всех тароскопологов - особенно...
Давайте все дружно в "Разговоры" перейдем, а то здесь магия вроде как - с приметами и суевериями. Признаю - я первый сорвался тут - больше негде было sad

Нет тароскопа - это тоже плохая примета.
Я уверен в этом. Явно неспроста это всё...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот. Что-то я плодовит стал на разные приметы:-) как вам такое заявление, что люди с темными глазами видят жизнь в менее светлых тонах, чем люди со светлыми радужными оболочками глаз?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 12.07.2011, 00:07 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что-то, Ranger, в полночь по Москве порыв творческий на Вас нахлынул smile

Я вам могу примету дать, которую заприметил-таки и которую вы все можете сами проверить на себе. С какими мыслями спать ляжете - с такими и проснетесь. И если хреновые были мысли, проснетесь с ними - и весь день насмарку. Проснетесь с хорошими - будет позитив, пока не испоганит кто-то день smile
Попробуйте - и убедитесь smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.