Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Суббота, 10.03.2012, 23:44 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мои мысли для Вас . Обращайтесь.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:00 | Сообщение # 332
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну если честно, есть еще один вопрос, но из другой оперы. Поскольку в начале темы разрешено обращаться с практически любыми проблемами, то вот: с какой целью люди, делающие ремонт, удаляют алюминиевую электропроводку и цепляют медные провода. Это очень дорого. Так в чем преимущества? Они ж и те прекрасно работают!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:20 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как обладатель аллюминиевой проводки хочу сказать, что если ее не трогать- все нормально. Но. если ее поворушить, то чем больше ей лет- тем меньше ее прочность, как бы это по дилетантски не звучало. Например, у меня выпадает розетка(это личный пример). Я ее попытался заменить. Аллюминиевый провод просто ЛОМАЕТСЯ!!!!!на втором перегибе. Розетку поменял, но самому страшно- так как все собрано на выделениях из носа.....

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 11.03.2012, 00:21
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:23 | Сообщение # 334
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ага. Понял. Теперь ясно, почему у нас розетки дома не работают - проводка алюминиевая. Ну ничего, есть парочка живых, пока еще не в темноте живём smile

И здесь и сейчас...
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 00:17 | Сообщение # 335
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Рэйнджер,
зарегистрировалась специально, чтобы задать Вам один вопрос. Я хочу узнать не о будущем, а о прошлом. Дело в том, что я в течение полугода переписывалась с мужчиной, а потом он внезапно оборвал связь, ничего не объясняя. Мне хочется знать, почему? Наша переписка начиналась как деловая, потом переросла в личную с "деловыми" вкраплениями, и, в общем-то, мне казалось, мы отлично понимаем друг друга. И вдруг резкое молчание с его стороны. Из-за чего?

Мои данные: д.р. 28.03.1975, Иркутская обл., проживаю в Украине.

Очень признательна Вам за ответ.

Добавлено (31.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Если нужны более подробные сведения, я сообщу.

 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 00:18 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хм, странный вопрос ко мне. обычно о проводке и консервации спрашивают.Хорошо, сейчас взмедитну по Вашей теме.

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 00:23 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 00:28 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так-с. Раз уж вы мне попались в этот ночной час, то я быстренько проглянул что и куда.Почему он Вам не пишет, я конечно же сказать не в силах, но есть один положительный момент. а самый- этот человек, это Ваше свелое всё! Он воплотит Ваши надежды и мечты в реальность. так что Вы о нем еще узнаете. Или уже знаете, но устраиваете проверочку.)

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 00:36 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Нет, Александр, не знаю. А устраивать проверки, это, пожалуй, унизительно. Хорошо, я поняла Вашу мысль, большое спасибо. Но, честно говоря, предсказание настолько радужное, что даже не верится. А не можете сказать, хотя бы что из трех возможных вариантов отвернуло его от меня:

1. Деловые перспективы недостаточно хороши
2. Личное отношение ко мне испортилось
3. Посторонние, не относящиеся ко мне дела.

Уж простите за навязчивость.
 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 00:42 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та, пожалуйста. Все равно, не спится. На самом деле ни одна из трёх. Там чтото вроде неуверенности, типа, общался, общался, а потом махнул рукой,вроде,зачем оно мне надо, всё равно ничего не получится. Так что , если есть возможность, то следует как-то показать, что всё возможно. Иначе он может просто поискать того, кто находится ближе и реальнее.

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 00:49 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Александр, Ваше толкование удивительно совпадает с моим внутренним ощущением. Только я думала примерно так: "он обиделся" или "разочаровался", "ему стало неинтересно общаться со мной". Как Вы думаете, ему иногда хочется мне написать или он четко решил оборвать отношения?

Добавлено (31.03.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Скажите, он что, надеялся на что-то в плане личных отношений? Просто в самом начале переписки я сообщила ему, что я замужем. И нас разделяют тысячи километров к тому же. Он тоже женат.

 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 00:54 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ой, мужчины такие неуверенные в себе существа, что просто жуть. Он скорее всего уже обжигался несколько раз, так что его мысли такого характера, что...ну, ему как бы себя жалко что ли, обидно за свою неуверенность, или что-то в таком роде.Сложно ощущение передать словами))) Я думаю, он думает о Вас...

Добавлено (31.03.2012, 00:54)
---------------------------------------------
ну, интернет мало к чему обязывает. Возможно, он просто не желает тешить ни себя иллюзиями, ни давать ложной надежды Вам...Опять же, я не могу заглянуть ему в голову. Для меня он просто абстрактный человек, и я сужу о нем и его мыслях только через призму той информации, которую Вы вкладываете в текст....


И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 00:57 | Сообщение # 343
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А что именно? Я сейчас опишу ситуацию более подробно. Ему 66 лет, он трижды женат, у него дочь такого возраста как я. Живет заграницей, европеец. Зарабатывает средне. Он что же, хотел жениться на мне? И разочаровался потому, что это невозможно? В письмах он ничего такого не писал.
 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 01:01 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так . нужны более детальные мысли. У меня сегодня был жутко трудовой день, так что , с вашего позволения, я перенесу ответ на завтра. Вернее сегодня, но вечер). Спокойной ночи.

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 18:40 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спокойной! Большое спасибо за ответы! Вы удивительно метко его описали: Ranger, такие неуверенные в себе существа, что просто жуть. Он скорее всего уже обжигался несколько раз, так что его мысли такого характера, что...ну, ему как бы себя жалко что ли, обидно за свою неуверенность Ranger

Добавлено (31.03.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Александр. Я тут на досуге подумала и пришла к следующему выводу. Наверное, нехорошо это, неэтично, что я пытаюсь влезть в голову другого человека и узнать его мысли. Если он их скрывает от меня, значит, не хочет, чтобы я знала. А я, как мелкий жулик, подсматриваю в замочную скважину. В общем... я снимаю все свои вопросы, это я сгоряча на Вас накинулась, Вы уж извините. А вместо этого можно один, конкретный, и на этом всё? Вот он:

Мы с этим мужчиной когда-нибудь встретимся в реальной жизни?

Большое спасибо за ответ.

 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.