Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:14 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это называется ЗНАНИЕ smile smile smile smile

Добавлено (16.04.2012, 19:14)
---------------------------------------------
А как это- на уровне мысли? просто видение-это отсутсвие мыслей. Знание-это тоже отсутствие мыслей на самом деле. Что Вы называете уровнем мысли? если Вы озвучиваете каджое своё действие в голове- то глобально Вы только мешаете себе....


И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:20 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Может я не правильно выразилась, но похоже что именно так. Мысленно я представляю предмет или что-то еще, но не вижу. Это так же как с цветом. Я такой предмет знаю, а если относительно знаков, то мысленно нарисую... И все...
 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:52 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
И все...
Ну, для начальной работы с символами этого в принципе достаточно. А что Вы от него( знака) хотите? чтобы он сверкал и переливался? так спецэффекты зачастую только мешают.
Quote
Мысленно я представляю предмет или что-то еще
и это нормально.Можно даже изображать закарлючку, называть ее тем чем требуется, и она будет выполнять заданые свойства. Это правда не месячный уровень первой ступени))), но все же. Вам сейчас достаточно вызывать поток и чувствовать движение энергии. Плюс проработка каналов рук и позвоночника с ногами.На это кстати стоит уделить основное внимание, так как от этого зависит как пропускная способность, так и чувствительность. Блин. Ох уж эти удаленные Мастера!!!!!!Это он(а) должен был Вам это все пояснять и давать методики))))


И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:13 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А вот с энергией как то тоже не понятно. Сначала я её очень хорошо почувствовала, было такое ощущение что ладони прямо пульсируют и было желание приложить их куда то, хотя Каруна рейки, как мне объяснила Мастер не использует прямого наложения рук. Сейчас вообще я физически не чувствую ни какой энергии. Мастера своего я теперь уже вопросами не дастаю. Инициацию получала в Дар.

Добавлено (16.04.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Методики у нее есть на сайте Вот такого плана
Работа со знаком

Методика работы с фотографией
1. Взять фото в руки, войти в поток Рейки.
2. Представить в уме знак ХАЛУ, мысленно трижды произнести его мантру, держа фото на ладони.
3. Фото нагревается, становится горячим. Рейковать его некоторое время.
4. Фото положить в коробочку. Над ней нарисовать в воздухе знак. И Т,Д

..........

Методика работы по фантому с мягкой игрушкой


Медитация со знаком ХАЛУ

Я конечно могла бы дать ссылку на ее сайт, но думаю это как то не очень....Да и не к чему.
А работа с энергиями.....????? Может это уже во 2 ступени

 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:40 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нам очень давно давали азы Рейки. Тогда еще небыло знаков, было посвящение, индивидуальная мантра(С которой я и по сей день не знаю что надо делать). И ВСЁ!!!!!. С этим набором нас отправляли решать вопросы. И я считаю, мы справлялись. В основном это было лечение и саморегуляция. А работа с энергиЕЙ это и есть работа Рейки. Ведь Рейки это и есть ЭНЕРГИЯ. Которая , между прочим является универсальной -созидающей. Как следствие этого- она сама знает на что влиять и что делать, используя человека как проводник. В начале 90-х, когда мы с этим ознакамливались- была только одна доступная традиция-Усуи Рэйки. Это сейчас навешано куча ярлыков и названий- Рэйки-Деньги, Рейки-Бизнес,Рэйки-Оргазм и так далее.Бесконтактное Рейки-это не начальный уровень-скажу Вам точно.Да и сам тактильный контакт-это не так уж и плохо. Он позволяет более внимательно ощутить то, с чем работаешь. В общем, лично я использую это знание только в целях чистки каналов, и когда очень хочется Космоса)))).Развлекалово, одним словом.

И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:16 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне наверно тоже надо было начинать с Усуи Рэйки, сейчас когда я самую малость ознакомилась с разными направлениями, мне кажется что она для меня понятнее чем Каруна. Но теперь уже наверно нужно получить хоть какие то положительные результаты в том что есть. А вообще то я в ступоре... Продолжать терроризировать знаки, медитировать... А крыша не съедет ????? biggrin biggrin biggrin
 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:23 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не съедет. Главное- ничего не делайте через силу и через надо. Делайте тогда, когда есть внутренний порыв. И всё у Вас получится.Поймете принцип- и дальше Вам уже не понадобится ничья помощь. А там, еще и свою систему создадите. smile

И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:30 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прошу прощения что утомила вас.... biggrin И спасибо за консультации, между прочим мои мысли относительно Рэйки заметно упорядочились. Спокойной ночи.
 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:39 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо за +))) Обращайтесь, если будут вопросы. Мы здесь для вас.

И это тоже пройдет. . .
 
natДата: Среда, 18.04.2012, 17:25 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
smile Здравствуйте!Рэйнджер,прошу Вашего мудрого совета.Как разделить долевое наследство с родственником?Не могу продать свою часть маленькой квартиры,можно продать только всю квартиру,но родственник ни продать и покупать кв.не желает,я живу далеко от этой квартиры,а он в это время берет квартирантов без моего согласия.Пожалуйста помедитируйте на эту очень морально тяжелую ситуацию для меня.Я хотела бы знать от Вас ув.Александр,смогу ли я в этом году поехать в Индию или буду жить в России и ждать у моря погоды,когда у долевого владельца квартиры проснется совесть или Господь пошлет мне Манну Небесную?Благодарю.С ув.Наталия angel cake heart
 
RangerДата: Четверг, 19.04.2012, 01:21 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! Ув. Наталья! К сожалению, я аж никак не умею решать юридических вопросов посредством медитации, по этому, не зависимо от того буду ли я медитировать по Вашему вопросу или нет- решать его придется в рамках действующего законодательства и Вашей способности договариваться. Если Ваша поездка напрямую связана с продажей части квартиры- то , как бы это помягче сказать-то?,-вероятность ОООООчень низка. При чем причина в Вашем желании(которое в принципе можно понять) получить всё сразу и прямо сейчас. Уповать на просыпание совести- это тоже не верное занятие, ибо Совесть или ЕСТЬ, или ее НЕТ. Про Манну Небесную ничего не могу сказать, так как не сталкивался с таковой ни разу))))) При всём при том, что я тут наваял))), конечный результат для Вас будет удовлетворителен в материальном смысле. Индию- не вижу. Александр.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 20.04.2012, 12:53 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вы были правы, наступили перемены. лежу в больнице с переломами кистей после дтп =)
 
tanjaДата: Пятница, 20.04.2012, 13:26 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, а я тоже хочу узнать)))))))) увижу я Иерусалим этим летом или нет? Мне его уже 3 года обещают показать)))))))) Я серьезно))))))))))
Serp, Выздоравливайте!!!!!!!!!!!! Надеюсь перелом не тяжелый!
 
SerpДата: Пятница, 20.04.2012, 15:03 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
вроде собрали все
 
tanjaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:20 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А в больнице надолго? Ходить можете или как? Болит? Врачи нормальные?
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.