Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SupritaДата: Среда, 10.10.2012, 22:26 | Сообщение # 451
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Санрэй, ау-у-у ! Это я Вас в лесу потеряла... моя тайга далеко от тех мест где Ваши любимые грибные места, но всё же может и долетит Ау-у-у ?
Это я, Suprita, c маленьким вопросом в продолжение темы : неужели только ради самоутверждения и манипуляции для продолжает друг мой забрасывать
"крючки с наживкой" ? Правда, слегка поменяв тему и теперь уже не "звони", а "позвоню"... может быть...и называет примерные временные отрезки.
Я пока не решила что с этим делать и наблюдаю, но радует что не "бурлю" как бывало раньше. А что на том берегу ? Написал, что неделю переживал.
Я не пойму переживал, что не ведусь на манипуляции или есть какие-то чувства ? Спросить его не решаюсь, боюсь превратить разговор в дебаты.
Санрэй, вы же лучше знаете как это "неделю переживал", что с мужчиной может происходить и как проявляется на внешнем плане ?


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 10.10.2012, 23:08 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Худеет и становится нервным:) у Вас там в тайге с Мужчинами проблемы? Если Вы от него ничего не ожидаете- отнеситесь просто как к ничему не обязывающему общению. А я всё еще без компьютера:( даже диагноз еще никак не могут поставить. . . Вот вам и большой город. 3- я неделя пошла.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Среда, 10.10.2012, 23:59 | Сообщение # 453
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Странно... он несколько расположен к полноте и не замечала нервозности. В том-то и дело, что ожидаю, потому и пытаюсь понять. Скорее бы компьютер вылечили ! Желаю, чтобы у Вас всё было ОКейно !

Добавлено (10.10.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Я поняла диагноз компьютера - "Он слишком МНОГО ЗНАЛ " smile


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Четверг, 11.10.2012, 08:43 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Он не много знал, но от него много хотели. При чем круглосуточно. Техника оказывается тоже не железная:) ждем-с, хотя я уже рассматриваю варианты новой машины.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 11.10.2012, 09:41 | Сообщение # 455
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я думаю, что кому как, а тебе точно - Новый год - новая жизнь! smile Войдешь в постапокалиптический период обновленным smile
ПС - это добрая шутка


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 16.10.2012, 22:41 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Ноутбук починен. Я снова с вами. Если у кого что актуально- уточняйте свои вопросы, будем рассматривать.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 16.10.2012, 22:44 | Сообщение # 457
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С возвращением! smile
А то мы тут уже не справляемся smile Даже Михаила просят способствовать рождению дитенков smile Так что присоединяйтесь не стесняйтесь smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 16.10.2012, 22:57 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мой раздел пуст. Кстати, по деторождению-я да, могу))))). Еще пока)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 16.10.2012, 23:42 | Сообщение # 459
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
crazy

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 16.10.2012, 23:43 | Сообщение # 460
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я так подумал, что у нас тут неплохая компания собралась - и деторожатели и детоприниматели и консультанты и туристы и домохозяева и философы и зрители и многие другие smile Думаю, что нужно с ашрамом всё же подсуетиться smile Всем работы хватит smile

И здесь и сейчас...
 
SupritaДата: Среда, 17.10.2012, 11:21 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ура программистам, что вылечили ноутбук ! Санрэй, ваш раздел просто терпеливо ждал возвращения ! Всё актуально. Особенно я, надеюсь и жду Ваши
предположения по дальнейшему развитию событий в моих отношениях. Какой прогноз ? Дотянем ли до зимы ? На зиму очень надеюсь и на прогноз тоже. Какие препятствия ? Лично я настроена оптимистично, а как на "другом берегу" ?


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 17.10.2012, 21:51 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
я купил новый))). Вопросом займусь чуть погодя.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Среда, 17.10.2012, 22:31 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Поздравляю с обновкой smile
Если можно, посмотрите, что там у меня с судом по ДТП на ближайшее время будет. Решится вопрос до нового года или так и будут заседания переноситься одно за другим. Ожидать в этом году компенсацию или нет?
Спасибо.
 
amiraДата: Четверг, 18.10.2012, 00:17 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, А какой же вы молодец что купили новенький ноут.И я надеюсь что вы напишите свои замечательные прогнозы на новый год,и о рыбалке поговорим и о грибочках.Это будет мой 2013 год змеиный.
Пожелаю вам писать разные интересные статьи,радовать нас фото и отвечать на самые волнующие вопросы посетителей сайта.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 18.10.2012, 00:20 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira, Вы в комментариях к моему гороскопу неосторожно предложили мне свою помощь))))).Так вот, я ее принимаю. smile angel

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.