Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SupritaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:10 | Сообщение # 421
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день, Санрэй ! Как отправить фотографию ? Куда ? Планов не строю... зачем мне отголоски ?
в поисках чистого звонкого голоса нахожусь, чтобы петь дуэтом, это куда интересней чем соло ! ну какая я эгоистка ? help


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Вторник, 10.07.2012, 15:26 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Фотографию в авторском есть контакты, в заголовке темы. Мне передадут:) только чтоб и глаза были, и внутренний стержень:-):-):) . Второй момент. Я снова в отъезде. Буду где-то через неделю. За это время четко определитесь, что Вы желаете знать. Только не больше трех пунктов, хорошо? Всё таки общественные начала это прекрасно, но сами понимаете:) всем привет:)

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:56 | Сообщение # 423
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Фото отправила. Удачной поездки ! С вопросом до Вашего появления определюсь. СПАСИБО !!!

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
ДусяДата: Вторник, 10.07.2012, 23:41 | Сообщение # 424
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемый генералиссимус Ranger, нужно ВАше видение моей ситуации со стороны..
У меня не было личной жизни несколько лет, почему-то я не интересна мужчинам или они меня боятся, не знаю, до сих пор ни я , ни мои близкие не могут понять причин этого.
От женского одиночества решила познакомиться через Интернет, и вскоре ОН нашел меня. Очень быстро мы с ним встретились (он-иностранец), это было не раз, и после совместного Нового года мы решили пожениться. Я оставила работу и переехала к нему с моей маленькой дочкой, и тут я поняла, что это совершенно другой человек, играющий роль. Вскоре я вернулась с дочкой домой, но через месяц он вернул нас обратно, но зря, т.к. через месяц уже он стал инициатором нашего возвращения в Россию. Все решения принимал только он, разумеется, брак не состоялся.
Уже сейчас я понимаю, что с его стороны, вероятно, был расчет не остаться одним в свои лета (ему 58), но невероятно трудный характер в очередной раз помешал ему воплотить его мечты и грезы в жизнь.
В связи с этой величайшей ошибкой в моей жизни, повлекшей депрессию, разочарование в себе, безработицу и т.д., уважаемый Ranger, помогите мне ответить на важные для меня сейчас вопросы, пожалуйста!
1. почему в моей жизни нет мужчин? Даже когда я направляюсь на работу, то могу увидеть (редко) мужской пол в лифте, в машинах, пока еду в машине, и в проходной офиса утром/вечером. В кабинете сижу с женщинами. Как долго я буду страдать от мысли, что жизнь бежит, а любви мужчины нет?
2. почему после стольких лет одиночества со мной случилось то, что поломало мою карьеру и желание быть женой? НЕужели мое желание быть любимой и иметь еще детей неистинно? В чем кармическое значение произошедшего?
3. какой урок я должна была дать ему, ведь не просто так я появилась в его жизни?
4. осталась недосказанность между ним и мной. Есть вероятность услышать голоса друг друга или письмо? Не так просто все перечеркнуть в памяти...

Заранее Вас благодарю и жду вашего мнения с нетерпением.
 
RangerДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:20 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Вторая попытка. Первая закончилась слетевшей виндой, и почти написаный ответ канул в никуда.....

Добавлено (23.07.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Сейчас мы будем отвечать нашему собеседнику Дуся. Сначала моё мнение по сложившейся ситуации. Оно таково: а. Почему, если знакомиться, то сразу через интернет? Ну, неужели нет менее креативных и более провереных способов? Знакомясь через интернет мы выставляем себя вроде как на виртуальный рынок - авось кому-то я понадоблюсь.... Ладно, специфику интернет знакомств тут рассматривать не будем. б. Почему иностранец? Ведь как бы они (иностранцы) доброжелательно себя не позиционировали - всеравно это люди с совершенно другим мировоззрением, менталитетом и ценностями, зачастую ох как отличными от наших. Ну, я думаю, Вы в этом уже убедились. в. Разница в возрасте ощутимая. При чем это создает сложности в нашем слое, а еще и иностранный гражданин - смотрим мои мысли выше. Про вопрос почему в моей жизни нет мужчин? Я считаю, что эта проблема связана с завышеными требованиями, или просто нежеланием пускать другого человека в свой мир. Кармическое значение происшедшего.....Не все что с нами происходит имеет под собой кармическую подоплёку. Есть вещи, которые будут иметь последствия в будущем. Это я думаю именно тот случай.Урок.... Я не вижу здесь урока. Он искал себе жену, или кого-то кто скрасит ему одиночество - Вы искали то же самое,- просто совпадение интересов. Но виртуал и реал на самом деле не всегда совпадают - что и требовалось лишний раз доказать. Недосказанность....В наш век технологий этот вопрос при обоюдном согласии решается очень быстро. Так что не вижу проблемы.

Это были мои мысли по данной теме. Теперь переходим к тому , что скажет мой источник знаний по этому вопросу. Почему в моей жизни нет мужчин? Мне показывают, что Вы просто боитесь повторения того, что с Вами случилось уже когда-то. Вы боитесь, что Вас обидят вновь, или того, что вскроются старые раны, поэтому Вы как бы закрываетесь щитом от любого влияния на Вас из вне, тем самым отсекая все возможности, которые, как ни странно это для Вас звучит, появляются в Вашем пространстве. Какой урок. Урок есть, но не ему а Вам. Вам было показано, что Вы можете, не все потеряно, жизнь не закончилась. Что Ваша боязнь и страхи бепочвенны- мир открыт и согласен предоставлять Вам возможности. Но так же не рекомендует относиться легкомысленно к принимаемым решениям, а так же разбрасываться решениями будь что будет, лишь бы не так как сейчас.
кармическое- я не могу понять что мне показывается, но есть какое-то разочарования, произошедшее вроде из-за какого-то легкомыслия с Вашей стороны, и типа рекомендации-не зацикливаться на данном состоянии. Вот пожалуй и всё, что я могу сказать по поставленным Вами вопросам.


И это тоже пройдет. . .
 
ДусяДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:14 | Сообщение # 426
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Благодарна вам безмерно за ответы на мои вопросы.
Правда, не совсем понимаю про "старые раны", т.к. они есть у всех и называются они "приобретенный жизненный опыт", но многие с этим опытом устраивают личную и семейную жизнь...
Правильно ли я поняла, что для устройства моей личной жизни мне нужно опустить свой взор и планку запросов?
Подскажите мне, пожалуйста, может я чего-то элементарного не понимаю или упускаю, не придаю значения.
Так хочется любить достойного меня мужчину и быть им любимой....
 
RangerДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:31 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Уважаемые любимые мною человеки!!!!!!!! Я вас никогда не видел.Я вас никогда не знал. И тут вы врываетесь в эфир, и хотите от меня пошаговой инструкции как жить????Ну, будьте благоразумны в конце концов!!!Лилечка, я даже фото Ваше не видел. У меня есть близкие люди, которые у меня спрашивают совет, как им быть и что делать, и даже им я не говорю ничего конкретного, только общие фразы- так как я тоже не Господь Сила, и могу чего-то не видеть и не знать, и как и все люди могу ошибаться. И сценарий жизни может пойти по иному пути, только по тому, что я дал иное направление. Так что, мои доргие и любимые человеки, дабы не утяжелять себе и мне карму smile , будьте любезны, дальше- САМИ.

И это тоже пройдет. . .
 
ДусяДата: Вторник, 24.07.2012, 11:03 | Сообщение # 428
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за услугу. Любви и удачи вам.
 
SupritaДата: Среда, 25.07.2012, 20:51 | Сообщение # 429
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогой Санррэй ! На связи Suprita.
Приготовила вопросы, постараюсь коротко изложить.
Вселенная наша мудра и добра, долго искала человека, который поможет мне измениться,
а это оказалось не просто и такой мужчина нашёлся, правда не свободный... тем не менее
с "заданием" он справился на отлично ! Я изменилась очень сильно и всё в лучшую сторону :
видимо только он мог научить меня терпению, покорности, нежности без лишних слов - качествам
так необходимым настоящей женщине. Благодарна за это силам небесным и ему, конечно, тоже.
Нелёгкая это была работа... Меня тоже явно для чего-то соединили с ним. Ну, а теперь вопросы.
1. Выполнила ли я свою часть работы в отношениях с вышеупомянутым мужчиной ?
2. На моей главной линии жизни задумана ли встреча с человеком (естественно, мужчиной), для которого я стану центром
вселенной ? До этой поры я не ощутила ни единого шанса, а как дальше искать это заветное место встречи ?
3. Ну и самый простой и лёгкий вопросик. В августе отпуск, еду на родину в Казахстан. Ваш прогноз лично
для моей личной жизни - вот такой каламбурчик.

В наших холодных краях говорят так : Жду ответа как север - лето !
Настроение сегодня вернулось в плюс ! Это и Ваша заслуга, научили управляться со стихией в эмоциях,
здорово, что случайно попала на форум ! СПАСИБО что Вы есть и откликнулись в нужный момент. heart


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 25.07.2012, 21:55 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здравствуйте, здравствуйте! Отвечаем не откладывая в долгий ящик. Из трех вопросов реально конкретным вижу только первый. Отвечаю. Ваша часть работы заключалась только в том что Вы попали в поле деятельности этого мужчины. Его задачей было расширение личного пространства и заплонение этого личного пространства людьми и событиями. Если Вас устраивает такая роль- то Вы с ней справились.
Поехали дальше. Рассматриваем второй вопрос только без вот этой фразы
Quote
для которого я стану центром
вселенной ?
Так как опять же не могу понять, откуда это желание быть этим центром????Я Ж Вам уже говорил про эгоизм. Отношения двоих-это ВМЕСТЕ. А если один пуп Земли Русской ( в данном случае Вы) то тогда Вы получается ищете подкаблучника???? Это противоречит моему мировоззрению. При рассмотрении этого вопроса я увидел конфликтную ситуацию. Исходя из этогоя рекомендую пересмотреть роли и требования к кандидатам.. На вопос где и как я к сожалению, ответить не могу)
Вообще, сечас у Вас период одиночества, но будущее показывает возможность исполнения Настоящей Любви, даже если это не случится - Вы обретете уверенность в завтрашнем дне, что тоже есть весомый фактор.
По третьему вопросу.Приятного отдыха. biggrin biggrin biggrin


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Среда, 25.07.2012, 22:05 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Нет, конечно, нет желания пупом земли быть, сегодня настроение игривое, видать не так выразилась, имеется ввиду, чтобы
человек хоть как-то меня от автобуса отличал и душами мы соприкоснулись. Я тоже хочу ВМЕСТЕ ! Период одиночества затянулся, прямо
паника у меня, поймите правильно. А вообще, ответами я удовлетворена. Не сердитесь, что может коряво написала, трудно
выразить мысли, они длиннее, чем можно написать на форуме. Спасибо за все советы !


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 25.07.2012, 22:10 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пожалуйста))). Ну, хоть кто-то без претензий biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Пятница, 27.07.2012, 02:20 | Сообщение # 433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Рэйнджер, привет.

Я снова с тем же треугольником (или, лучше сказать, уже четырехугольником), который у нас сложился. Напомню:
1. Я.
2. Мой заграничный переводчик
3. Мой муж
4. Его подруга юности, которая едет к нам в гости.

Она всё-таки едет! Они не виделись 30 лет, и ей вдруг СТРАШНО захотелось его увидеть. Это при том, что в юности они даже не встречались, как положено парню и девушке, а просто были в одной компании. Ты написал в прошлый раз, что ее приезд под сомнением. Да, верно, всё так и было. Сначала не было билетов, потом оказалось, что у нее закончился срок паспорта, потом ей, видимо, денег не давали (она сама не работает), в общем, она надолго ушла в тень, и от нее не было ни слуху, ни духу.

Теперь она пишет: 29-го буду в N (город, в котором я живу), встречайте! Рейс самолёта такой-то. Я была несколько ошеломлена. Муж запил. Ты, помнится, написал мне, что рассчитывать ей здесь не на что. Я это тоже понимаю, глядя на ее фотографию (если необходимо, я могу выслать).

И тут возникает следующий поворот. Мой переводчик пишет: "Я готов развестись со своей женой. Мне это будет крайне невыгодно в имущественном плане (у них там на Западе всё какие-то проблемы с дележом нажитого имущества), но я должен знать, что делаю это ради кого-то". Не именно в этих словах, но смысл понятен.

Я хочу понять, почему в моей жизни возникла такая ситуация? Почему какая-то женщина летит к моему мужу за тысячи километров, а другой, не менее далёкий мужчина, делает мне, по сути, предложение? Я своим мужем в целом довольна. Он не без отдельных недостатков, конечно, но кто же из нас ангел. Почему так раскачивает нашу семью? У меня такое чувство, что эти люди на нас как будто с неба свалились. Можешь что-нибудь сказать по этому поводу? Заранее большое спасибо.

Добавлено (27.07.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Теперь меня мучает совесть перед переводчиком. Получается, я его спровоцировала на чувства, а сама ответить на эти чувства не могу. Т.е. он мне весьма симпатичен, но не до такой степени, чтобы разводиться со своим мужем.

 
RangerДата: Пятница, 27.07.2012, 08:04 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
М-да. Насколько интересна и непредсазуема жизнь))).Прямо сюжет для романа). Я сейчас не готов ответить, ответ будет позже.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Пятница, 27.07.2012, 11:16 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline

Уж ни я ли раскачала воздух на форуме ? Прям бурлят все ! А у меня всё ОКейно ! Санрей, не удивляйтесь, - это цепная реакция и у всех кто отреагировал
будет с Вашими дельными советами (вот уж что помогло однозначно не падать духом !) нужный для каждого отдельно взятого человека результат.
Убедилась на собственном опыте почти мгновенно. Просто КЛАСС !!! Санрей, Вы МОЛОДЕЦ ! hands


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.