Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Пятница, 17.12.2010, 23:07 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Собственно я не парюсь. У меня все продублировано и я думаю, что вещи все равно вернутся. Вопрос когда? А порадовать себя- это не проблема. О себе любимом приходится заботиться самостоятельно:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:17 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Правильно! Сам себе всегда делаешь то что хочется в данный момент настроения!
 
RangerДата: Пятница, 17.12.2010, 23:46 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С Вами сложно не согласиться:) народ, кто умеет ставить полиуретановые фризы? Особенно широкие угловые? Нужна консультация.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 17.12.2010, 23:47 | Сообщение # 184
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:55 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Google - знает! smile
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:15 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
И Яндекс тоже)))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 18.12.2010, 09:09 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем спасибо за содержательный ответ:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 18.12.2010, 17:44 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
кто умеет ставить полиуретановые фризы? Особенно широкие угловые?

Это Вы с кем сейчас разговаривали? biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 18.12.2010, 18:03 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С народом. Откуда я знаю, у кого какие способности. Вот не далее чем сегодня, один очень уважаемый и в принципе очень занятый человек, который просил себя не называть,помог мне. Причем почти бескорыстно. Вот оказался он в нужное время в нужном месте. И пусть он не знает, как выглядят розетки и выключатели без рамок, но без его помощи я бы не справился вовсе. Так что вопрошайте, и да будете услышаны и ответ даден будет вам. Или нам smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 18.12.2010, 18:12 | Сообщение # 190
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я чем больше Вас читаю, тем меньше мне хочется говорить. Просто сижу и улыбаюсь - smile
Поистине, Вы духовный наставник, и неудивительно, что к Вам даже при отсутствии наличия ашрама тянутся люди smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 18.12.2010, 19:23 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Голод телесный сменяет голод душевных исканий и способность Мастера распознать в чем суть исканий обратившегося и есть смысл роста того и другого. Якось так:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 18.12.2010, 19:27 | Сообщение # 192
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мастер Ranger, вот теперь Вы говорите как индийский учитель - ничё не понятно smile Значит, это высокодуховно, то бишь - не для всех )))
А вчера ещё были широкие угловые полиуретановые фризы smile Как быстро время мчится smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 18.12.2010, 19:55 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну а что вы хотели? Ограниченность это как раз и есть показатель тупикового пути движения. Чтобы башня не сползала под откос приходится уравновешиваться. Например широкоугольными полиуретановыми фризами.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:44 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Страшно заходить сюда, до того умные разговоры идут. biggrin

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:36 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Здрасте! Народ , как идёт подготовка к новому году? У меня интересное событие вчера произошло! Я начала учёбу по игре на арабских барабанах!!! Многие утверждают, что без косяка или горючего этот способ "улететь" не эффективен...Но я вам скажу, что всё это фигня! Как только мастер заводит ритм - не улететь просто не реально)))) Так что никакого допинга не нужно! Не эзотерично - притуплять кайф от свободного подъёма кундалини до сахасрары))) Граждане! Это супер!!!

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.