Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
КостяДата: Среда, 22.12.2010, 12:02 | Сообщение # 256
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Tanja
...я не делаю сайты на заказ, просто для себя smile
поэтому дела пока что в развитии...

Вообще сложное это дело, нужно уметь его делать, а для этого нужно заниматься этим почаще smile

А Вы нехотите попробовать? smile

 
StardancerДата: Среда, 22.12.2010, 12:22 | Сообщение # 257
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кто будет пробовать продвигать учиться, это можно делать на нашем проекте - типа продвигать нас в массы smile
Это очень просто - оставлять оформленную ссылку на сайт или просто на понравившуюся статью на форумах, которые вы посещаете. И если злобные админы не удалят ваше сообщение и к нам придут посетители, значит продвижение удалось smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 22.12.2010, 13:32 | Сообщение # 258
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Харьков затягивало туманом.
На часах был полдень.
На календаре - неделя до Нового Года.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 259
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, так я же Косте намекала:)))) за продвижение
Костя, хватит с меня что этим зять занимается и дочь, и полиграфия и верстка, фотосъемка, вот только на продвижение у них времени нет, и сотрудника не могут найти. Пока заказывают на фирме.

Есть у меня костюм арлекина!!!!!!!!!! Спектакль состоится!!!!!!!

В Киеве погода шепчет ляг поспи!!!!!!!!!!

 
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:59 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, я рада, что Вам по-душе мои душевные порывы)))

Добавлено (23.12.2010, 00:37)
---------------------------------------------
tanja, я Вас поздравляю! Жизнь удалась)))

Добавлено (23.12.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Костя, с Вашей лёгкой руки, новая, придуманная Вами тема, уже расходится в массы)))

Добавлено (23.12.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Stardancer, Вы так по-английски романтичны.......резиновые сапоги скользили по зимнему, залитому льдом, асфальту...падал предновогодний мерзкий, леденящий душу ночной туман.......и только цены на рекламных афишах в метро напоминали о том, что пора подумать о празднике и заработать хоть в этом жалком, уходящем в историю, году приличную сумму денег чтобы купить всё, что предложено..а можно и ещё больше!...всех наградить подарками...да чтоб ещё деньги остались на билет куда-нибудь, для себя любимого, желательно в Тибет, а может и в Тайланд.., подальше от всего этого депрессняка ...и получить , наконец, долгожданный глоток счастья, не обременённого отсутствием горячей воды, тех же резиновых сапог, долгожданных белых полос, нормальных человеческих отношений, достаточного количества денежных знаков...

Добавлено (23.12.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Давайте попытаемся хоть раз за год удивить себя чем-то экстраординарным, и праздник - Ваш!!!


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.12.2010, 01:43 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Марго,ВЫ до макушки головы прямо таки фонтанируете позитивным настроем и такими же мыслями. На общем депрессивном фоне Вы прямо луч света в пасмурный день, свет ксенона в тумане , путеводная звезда в повседневности будней! ! ! Читая Ваши буквы, понимаешь что у природы нет плохой погоды, что не в пирогах счастье, что деньги приходят и уходят , а если уходят на себя любимого, возвращаются приумножеными, что никакая серая действительность не погасит ярких красок мечты, что. . . Да просто то, что жизнь прекрасна и ощущение ее полноты совсем не зависит от погоды за окном, что счастье есть , и оно есть внутри тебя самого и оно рвется наружу и только мы сами своими мыслями не даем выплеснуться ему ярким фейерверком в этот мир. Спасибо, Марго! ! !

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 23.12.2010, 10:04 | Сообщение # 262
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
7margo7sha7, Вы меня представляете действительно таким, какой я есть! Это всем остальным кажется, что я весёлый и прикольный smile А Вы вот точно описали какой я! Вы - экстрасенс!

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:09 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
love love love shy shy shy xmas xmas xmas xmas xmas xmas xmas xmas xmas xmas santa santa santa santa santa santa santa hands hands hands hands booze booze booze booze booze

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Четверг, 23.12.2010, 23:03 | Сообщение # 264
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня просматривал поисковые запросы, по которым нас нашли в течение дня, из 70 улыбнули особенно два вот таких:

вспомогательные цели поиск смысла жизни

магия варить ключи от квартиры


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 13:20 | Сообщение # 265
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Обращаю внимание всех участников - на форуме появились новые разделы! Внимательно изучаем, создаём интересные темы и вместе их обсуждаем! Каждый участник в соответствующем разделе может создать свой дневник, мини-блог и писать там всё, о чём думает, мысли, переживания, вопросы, ответы и прочее. Единственное, просьба - обсуждайте темы в СООТВЕТСТВУЮЩИХ разделах, и всегда помните старинную советскую мудрость - "Чистота не там, где убирают, а там, где не сорят". Приглашаю всех общаться ещё активнее, интереснее и продуктивнее!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:01 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот шо вы натворили? Мы и так пишем только в верхних открытых темах, а вы прям как Верховная Рада- без проведения референдума , без наличия кворума-бах! И новые разделы. Типа покращення вже сьогодня. А как же МОЕ сообщение в Разном с мистическим номером 1111 ? Эх. sad :( sad

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:16 | Сообщение # 267
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, мы к этим переменам шли на протяжении полугода! Просто не всегда результат сказывается мгновенно! smile
Я думаю, покращення будет, ведь даже грядущая пенсионная реформа будет тяжелой, а потом все привыкнут... Просто теперь можно значительно расширить свой кругозор, и наши новые посетители смогут быстрее найти нужный раздел - кому про поездки, кому про магию, а кому просто поговорить. Я бы с удовольствием предложил каждому активному участнику завести в разделе с дневниками свою тему и писать там о происходящем в жизни, свои мысли высказывать тощо.

пс - я, правда, думал, что это будет к лучшему...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:31 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А что мы будем писАть в Разном? Если все разбегутся по разделам. Вот обратите внимание. Когда все живут вместе-да, бывает иногда тошно,и хочется уединения, но весело все же. Все в курсе всех событий. А когда разъезжается народ? Вроде бы классно, у каждого своя территория, но нет уже той близости. Один общий раздел РАЗНОЕ он был как кухня, на которой все вечером общались. В общем, не нравится мне все это. Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:39 | Сообщение # 269
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я вот несмотря на любимую семью, мечтаю об отдельной квартире! Но даже когда (я подчеркиваю - не ЕСЛИ, а именно КОГДА) моя мечта сбудется, то я всё равно буду приходить домой, как минимум на кухню smile
Поэтому я думаю, мы по-прежнему будем собираться здесь на огонёк, а в других разделах будем общаться по делу smile Ведь мне, как и всем, иногда хочется потрепаться ни о чем и обо всём smile
Мне кажется, перемены всегда пугают, но при этом же есть другое правило - что бы ни делалось, оно всё к лучшему! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:50 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Поживем увидим! Мне наша кухня нравится!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.