Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
hava2008Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:52 | Сообщение # 541
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, ага, значит,инструкции "по обучению плавать" разработать нет желания.))))))))
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:55 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
совершенно.)) Ranger не теоретик, он практик))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:10 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Научу всех плавать без всяких инструкций, обойдясь минимумом слов. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:51 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот, Ольга, одна Ваша проблема уже почти решена:) , тем более, что потенциальный учитель к Вам ближе всех нас вместе взятых:) . Да, Вы когда пойдете осваивать эту науку, пригласите и Главного, может быть ему этот опыт тоже покажется интересным:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:09 | Сообщение # 545
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Stardancer, Вас вода реально боится)))), плавать в ней Вам не светит...Ranger, а ты, дорогой мой друг, на сколько мне известно, любитель плавать сидя и с веслом?...ты этому собрался народ обучать??

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:34 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
? ? ? ? ? . . . . . ?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:44 | Сообщение # 547
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger аж буквы забыл - шокирован предыдущим сообщением :))))

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:10 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
7margo7sha7, biggrin
 
7margo7sha7Дата: Среда, 09.03.2011, 18:30 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну, прости))))дружище...я тоже иногда перегибаю)))

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение # 550
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня суббота. День ознаменовался повышением тарифов на проезд в городском подземном и надземном транспорте. Это после первомартовского повышения цен на поезда, горючее, телефонную связь, питание, коммунальные услуги и т.д. Жить становится веселее, а выживать - интереснее. Начал закупку хлеба на сухари, планирую куданибудь свалить и подальше и надольше!

А у вас как дела? Я так понимаю, многие отрабатывают праздники, а остальные - по привычке отдыхают?
Рассказывайте что у кого новенького?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 12.03.2011, 22:56 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я, например, с утра пошел позакрывал производственные долги. Нарвался на массу словестных бдагодарностей.Приятно.После пошёл чуток поработал на основной работе. В определённый момент мне надоело и я распустил всех по домам). Собирался завтра на рыбалку, но в виду сильного ветра пришлось передумать).Хоть и плюсовая погода, но продуваться не хочется. Пойду завтра на прогулку, подышать весенним воздухом. Может, подвернётся юная особа в компанию)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.03.2011, 23:33 | Сообщение # 552
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Одевайтесь только по весеннему, а то в зимнем жарко. Сегодня раздеваться пришлось - ходил в футболке и огромной зимней куртке под мышкой. И кроссовки изгадил по уши smile А вообще погодка супер. Весна. Скоро лето. А там и август smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:13 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо. подстежку точно сниму. сегодня действительно было жарковасто)))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение # 554
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Я с Вами полностью согласна!!!! Жизнь бьет ключом и все по голове!!!! В связи с повышением цен мне сократили алименты(((( Настроение шикарное!!!!
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:42 | Сообщение # 555
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, с учетом неприятностей в Японии и прочими проблемами - начинается апокалипсис. Мы все скоро умрем!!!
Скоро 19 марта - там во вселенной какие-то проблемы + ожидается аномально жаркое лето - аномальнее и жарче предыдущего. Что делать?


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.