Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:44 | Сообщение # 571
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
ДОброе утро, хлопчики)))) Ranger, я еду в бассейн, хочешь со мной?

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:46 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. По собирались тут! :)РАБОТАТЬ, кто будет? Форум, делай как я: на работу, шагом, МАРШ!!! Песню запевай! - не кочегары мы, не плотники. . . Удаляясь:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:46 | Сообщение # 573
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
пора! в бой!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:47 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,одно другому не помеха:) . Елки, опять зацепили:) . На работу!

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:49 | Сообщение # 575
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, ты самый активный дансеровиц!!!

Добавлено (15.03.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Жду)))) С14.30 до 16.00 у той же барной стойки)))


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:50 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7,хочу. Я всегда хочу:) :-) smile . Но. . . Доска зовет:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:53 | Сообщение # 577
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я всё понимаю))) Удачного дня, Вам ребята!!!!

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Четверг, 17.03.2011, 10:17 | Сообщение # 578
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Весь интернет пестрит сообщениями о внеочередном конце света - 19го марта этого года. То ли начало апокалипсиса, то ли еще чего-то в этом духе.
А что вы ждете от этого дня? smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 17.03.2011, 18:26 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
19? Марта? Субботу? Я на работу пойду. А вообще я думаю, что кто-то отвлекает народные массы от чего-то более глобального. Апокалипсис? Глобально я его наблюдаю каждый день, провожая день уходящий. Локально- у каждого свой апокалипсис. У кого-то это сломаный ноготь, у другого это залитая квартира, еще кому-то апокалиптичным кажется отсутствие смысла в жизни, другому достаточно услышать что-то не лицеприятное в свой адрес, чтобы решить, что вот он, конец жизни. В общем, я думаю, что день 20марта настанет. Возможно, не для всех, но он придет:) даже, если нас здесь уже не будет:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 17.03.2011, 19:44 | Сообщение # 580
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Обожаю оптимистов smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 17.03.2011, 21:32 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Причем здесь оптимизм? вот ответьте честно: Вы сильно много потеряете, если не проснётесь в одно прекрасное утро? Квартиру? Она Вам уже не понадобится. Работу? тоже не лучшее, что может держать за этот мир. Друзья и семья? Зачастую это посторонние люди, внушившие Вам необходимость присутствия себя в Вашей жизни. Родители? Вы точно уверены? Вы жалеете о том, что не посетили парочку ландшафтов? Так что Вы делаете здесь? Дорогого своему сердцу человека? А Он об этом знает? Тогда почему вы не рядом? Можно долго рассуждать о любви к этому миру, но любой фильм подходит к своему завершению. Может быть так, что сознание этого мира просто жаждет обновления? Мы, люди принесли много бед этой планете, и раз мы еще эдесь присутствуем, то это наш выбор и мы сами захотели увидеть и по участвовать в этом действе.По этому , даже если этот пресловутый конец и нагрянет- в случае будущих реинкарнаций можно будет с загадочной улыбкой рассказывать благодарным слушателям-Я видел конец времени. А это , поверьте, очень достопримечательное воспоминание)))))))))))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:33 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Единственно о чем я буду жалеть если не проснусь - так это о том кем вырастут мои дети - это с одной стороны, а с другой может когда они вырастут, то лучше чтоб я этого и не видела.
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:31 | Сообщение # 583
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Какие у вас тут филосовские темы обсуждаются про между прочим...

А я жалею о своем отношении к людям...

P.S. "Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было" (Почтальон Печкин)

 
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 10:19 | Сообщение # 584
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я так понимаю, многие решили стать примерными из-за того, что завтра может наступить конец света? Не нужно.
Давайте продолжать как и раньше. Один день святости, как мне думается, кармических проблем, накопленных за предыдущие годы, не решит smile
Давайте пойдем и согрешим что-нибудь smile


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:25 | Сообщение # 585
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, я постоянно хочу себя изменить, не зависимо от того что будет завтра)), но социум играет в свою игру и не по моим правилам)))))) Последнее время только и делаю, что грешу... Устала от этого уже, самой противно...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.