Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:19 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не устаю повторять: время сейчас такое. Мечты сбудутся, желания исполнятся , старое разрушится, новое устроится, каждому будет дано по Свету Души его. . .

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Среда, 23.03.2011, 22:25 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Доброго всем вечера, господа интеллектуалы и духовнопродвинутые! Хочу поделиться с вами своими ощущениями относительно поста.Абсолютно точно то, что это очень энергетичное состояние! По -началу, если не иметь определённого понимания относительно способа самореализации(я имею ввиду выход высвободившейся энергии), не легко себя сдерживать в порывах, которые возникают практически постоянно...НО!!! Если вы имели целю совершить какой-либо серьёзный и трудный на ваш взгляд шаг в жизни - этот способ просто суперский!!! Дурь ваша принесёт вам просто невероятный результат, причём, если траектория вашего движения будет по-душе высшим силам - вы превзойдёте все допустимые пределы!! И это так! Пост очень грамотно придуман именно вначале весны! Я имею ввиду абсолютный пост ..даже в мыслях!!! Победить свои пристрастия, стать человеком, который управляет собой - это очень круто! Попробуйте однажды это по-настоящему, ведь это всего на 50 дней в своей жизни! ЭТО СТОИТ ПРОЖИТЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СЕБЯ!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 24.03.2011, 00:38 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Эк, торкнуло человека:) . А я хочу МЯСО! Протушеное в томате с травяными специями, приправленое душистым перцем и тремя зубочками чеснока. Возможно с рисом:) и видит Сила, я не откажу себе в этом желании .

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 24.03.2011, 00:39
 
StardancerДата: Четверг, 24.03.2011, 08:08 | Сообщение # 619
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А где тут духовность?
Лучше рис со вкусными специями!
Ням-ням!
Аюрведа.
smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 24.03.2011, 08:58 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Есть. В смысле рис с ОЧЕНЬ вкусным миксом специальных специй. Но я хочу есть мясо.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 24.03.2011, 09:31 | Сообщение # 621
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Думаю, что в период весеннего авитаминоза надо меньше догрязнять организм и заняться его чисткой smile
Ведь ему (организму) вскоре нужно будет принимать свежие витамины, горный воздух, морскую свежесть и прочие земные радости smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 25.03.2011, 16:33 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Земные радости вкушать можно и не ездя за тридевять земель:) . А кроме горного воздуха и морской свежести у вас там что ещё в меню полагается? ? ? smile :) :-)

Добавлено (25.03.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Значится так:) . Ввиду отсутствия ответа на вопрос о меню, решил по говорить вот о чем. Общаясь в сети, а потом очно, я заметил, что человеки ведут немного себя по разному. Я, например, не делю общение на сеть и НЕ сеть. И жду такого же отношения в ответ, как оказалось, мои ожидания не оправдались. В реале меня уведомили типа, что ты хочешь, это же сеть, там можно говорить что угодно. Так вот. ВЫ одинаково общаетесь как в сети, так и в реале? Или сеть есть сеть, а реал - это реал?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 25.03.2011, 20:17 | Сообщение # 623
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, лично я в сети если знакомлюсь/общаюсь, то по делу. Поэтому для меня разницы нет, и общение в реале является продолжением общения в сети так же как и общение в сети может продолжиться в реале. Может, именно поэтому мне очень часто говорят, что я как-то не так, как-то необычно общаюсь:)

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:34 | Сообщение # 624
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
не важно, человек в сети общается или нет!, по сути он остаётся тем же!!!!!! и не важно, где могут произойти ситуации, которые откроют личину человека!!!! я не верю, что, человек в сети одно лицо, а в реале, совсем другое!!!!! Человек таков каков он есть, и Сущность его обязательно проявится и там и там!!!!!!! но!, скажу по своему опыту.. - в сети легче открыть душу..., высказать свои мысли ... - в сети как раз таки он не прячется, а "выкладывает себя изнутри" ... может я и ошибаюсь, это личное мое мнение...!

Добавлено (25.03.2011, 23:31)
---------------------------------------------
как бы себя человек не преподносил, сущность его видно!!!!! пусть он выстовит себя супер хорошим, или (что реже) наоборот, суть он свою покажет в любом случае, даже не заметив того!!! на человека надо смотреть внутренним взглядом, а не "поверхностно, по одёжке и по красоте слов!"

Добавлено (25.03.2011, 23:34)
---------------------------------------------
я знаю свои "-" и свои плюсы"+" - я такая какая я есть!!!! прошу любить или не любить меня таковой!!!!! ))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Пятница, 25.03.2011, 23:32
 
RangerДата: Пятница, 25.03.2011, 23:40 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так что, не париться? я тоже считаю, что по сети проще общаться.Но просто насторожило, что человек в реале одной фразой перечеркнул общение нескольких дней...или это моя дурная способность отслеживать слова сыграла злую шутку? Или общение на форумах отучило людей следить за нитью разговора, и ввело новую форму общения: отвечать на последнюю фразу, без учнта контекста разговора? Не сочтите за занудство, но технологии движут общество, но убирают душевность в общении....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:53 | Сообщение # 626
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ranger, во-первых, внутреннее чутьё никогда не подведёт!!!

Добавлено (25.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------
во-вторых, опять-таки... в сети Легче общаться, но, когда люди потом встречаются в реале.. иногда они могут говорить (в виду смущения и т.п.), теряясь не то, что у них внутри!

Добавлено (25.03.2011, 23:46)
---------------------------------------------
в любом случае, даже общаясь только в сети, человек себя проявит каким либо образом и в интерактиве!!!! поэтому, общий портрет в-первую очередь будет создан тут, но суть, суждение человека проявятся по-любому, а с твоей стороны, надо иметь не предвзятый, объективный разум (не теряя его на достопримечательности слов "апппонента"), чтоб "почувствовать" человека!!!!

Добавлено (25.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------
... могу в пример привести себя - я лучезарный, жизнерадостный и добродушный очень человек, но! коснись каких то определенных моментов... я становлюсь полной противоположностью!!!! я дерзка, груба!!!! просто, есть сердце человека, а есть факторы, которые меняют человека на противоположное! и в худшую сторон!!!
скажите, кто из нас не без греха???!!!

Добавлено (25.03.2011, 23:53)
---------------------------------------------
у меня "чуйка" на людей работает 100-%!!! как бы и что бы они не состраивали из себя!!!! и, я всегда говорю свои недостатки!!!! они есть! и с ними мне надо бороться, но, таким образом, я всегда даю возможность человеку в выборе - общаться или нет!

Добавлено (25.03.2011, 23:53)
---------------------------------------------
сорри, наверное я ушла от темы..


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Пятница, 25.03.2011, 23:57 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В общем, я тоже решил, что человек был немного не готов к нашему разговору, но осадочек остался)))).

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:59 | Сообщение # 628
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне вот, кажется, что я общаюсь одинаково в сети и в реале... Но народ другого мнения))
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 26.03.2011, 00:08 | Сообщение # 629
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
осадок... это нехорошее ощущение... это уже первый показатель!!!!
в любом случае, я думаю это будет правильнее, надо постараться выступить адвокатом человеку, объяснив, оправдав в первую очередь себе мотивы человека ....
и, если и после этого остается осадок... - лучше не продолжать...!!! - это тешение себя, своих желаний и мечт ....., в реале.. - ни к чему хорошему не приводящее!

Добавлено (26.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
hava2008, это и понятно ... тут мы можем себе позволить быть более открытыми, "там" ... в реале .. - мы сами себя загоняем в собственные "параметры, исходя из индивидуальных возможностей"! )))))

Добавлено (26.03.2011, 00:08)
---------------------------------------------
а вернее, качевств! biggrin

Добавлено (26.03.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Ranger, спасибо за поддержание темы разговора! biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 26.03.2011, 09:52 | Сообщение # 630
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
проснулся ранним субботним утром
почитал вчерашние новости
расстроился на весь день

совет всем: не читайте по утрам новостей

также возникло впечатление, что зима возвращается smile
на улице снег и слякоть


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.