Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
nastyacmelayaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:40 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin нисколько имидж от этого не портится!!!! напротив, очень даже интересная картина .., не хватает только бороды для полноты картины! biggrin biggrin biggrin
но, думаю падали от усталости, но полные чувств!!!! biggrin biggrin biggrin жизнь и нужно наполнять такими моментами и мгновениями!!!!! мы художники своей жизни, какими красками разрисовываем, такая она и есть!!! вот и нужно её разрисовывать яркими, позитивными красками! и ну и что, если нас кто-то увидит разбитыми от усталости! главное, что мы наполнены и чем наполнены!!!! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
amiraДата: Пятница, 22.07.2011, 21:59 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, По последним данным санэпидстанции там обнаруживается много бактерий вызывающих поражение кожи и зуд.лучше в проточной воде.фонтан самое то место. biggrin я думаю администрация города разрешает эти мероприятия и поощряет.делает вид что не видят нарушений,а значит можно. biggrin biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 22.07.2011, 22:12 | Сообщение # 468
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По-моему, лучше на Безлюдоффке с бактериями, чем в городских зеленых протухших фонтанах. Если днем там купаются только чилдрены, то тех, кто купается поздно ночью и рано утром, Вы просто не видите smile В общем... не стоит купаться в фонтанах, поверьте smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 22.07.2011, 23:37 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про фонтаны- золотые слова:) А сан станция всех всегда пугает. Зато вода там чистейшая. А еще в лесу есть волки. Так что, по грибы не ходить? Ночью темно. Это ж не значит, что надо сидеть дома? И так далее. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 00:02 | Сообщение # 470
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я скажу более. Что мы в этом году читали про море?
а) холерные палки
б) сползание грунта с гор прямо на пляжи
в) радиоактивные захоронения попали в воду
и еще кучу всего не припомню чего.
А что мы видим по факту?
Вот вам доказательства вчерашнего дня - от 21.07.2011 - самый центр Ялты:



Quote
Это ж не значит, что надо сидеть дома?


Я думаю, что кто хочет и может поехать отдыхать - тот едет и отдыхает, а кому не особо хочется - тот сидит и читает про холеру и слушает санэпдемстанцию smile
Прикрепления: 9500432.jpg (159.7 Kb)


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 09:45 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ялта. . . Там в это время всегда так:) а, это, Вы пляж фотали? Или девушку в бикини? smile :-) smile по крайней мере цели Вы достигли- надо ехать! ! !

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 23.07.2011, 09:46
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 10:09 | Сообщение # 472
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это - пляж. А девушки у нас в горах были, и мы их там... фотали smile
Девушки у нас были знатные - украиномовные, зи Львивщины smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:14 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вау! Дорогая Stimme, Ваша интуиция Вас не подвела:-) склоняю голову в знак признания, и , понятное дело- снимаю шляпу:-). Девушки и горы. Это разве совместимо? Почему они не на пляжу? Что ищут они вдали от прибоя? Вот какой возник вопрос:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:28 | Сообщение # 474
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Опачки!
Я что-то где-то пропустил или чего-то не знаю? wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 23.07.2011, 13:33 | Сообщение # 475
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, дык... опыт... biggrin

Добавлено (23.07.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Stardancer, я скучала!

Добавлено (23.07.2011, 13:33)
---------------------------------------------
А мы вчера с дочерью ездили купаться совсем недалеко, в соседний городок Протвино! Там среди соснового бора так называемый карьер. Какое море!!! Когда всё, что нужно, тут рядом!


Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:50 | Сообщение # 476
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, полностью согласен!
Я дважды в один день искупался в горной речке + дважды в другой день в морском лягушатнике, и могу отметить, что горная речка прикольнее - и вода течет, и холодная, и пресная smile Не то, что море - соленое и горькое и камни мохнатые скользкие smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 14:01 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В день Вашего отъезда, уважаемая Stimmeпредположила наличие дам в Вашей поездке. На что я её железными аргументами попытался убедить в неверности данных предположений. Как видим- опыт круче железных аргументов:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 23.07.2011, 14:02 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, не вгоняйте главного в краску и ступор! Вдруг это тайна была? biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 14:21 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Он же ее прилюдно озвучил)))).Какая ж это тайна? Та ще з дивчатами зи Львова!!!! Це ж через усю крайину йихаты трэба було....Ни, цэ- суто выпадково))))Для тех кто нихт ферштейн- перевожу- встреча совсем случайна, так как Львов и Харьков находятся с разных сторон страны и наврядли они договорились)))).Но. Если впасть в развитие темы- то случайности случаются не случайно......

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 23.07.2011, 14:35 | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот с таких случайностей всё и начинается! )

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.