Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:18 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А, страна Всемирной Демократии продает свои долги? По разумной цене? Уже идут торги? Обещал же один черный маг ж....в августе? Возможно это она?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 497
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Какой такой маг обещал?
Запишите меня к нему на консультацию1

Может, наши астрологи и нумерологи скажут - есть ли в этой дате что-то стремное? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:27 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Возможно. Но наши специалисты, по моему, не рассматривают политических вопросов? smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:42 | Сообщение # 499
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
а это не политический вопрос - это просто дата. посмотреть кто на нее влияет - марс, луна или кто там еще есть

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я думаю влияет чёрная луна.кстати она стоит в знаке овнов,овны отвечают за голову ...а посему кому то может прийти в голову дурацкая мысль biggrin думает один а страдают все...

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:55 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вполне достойный конкретный ответ)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 01:12 | Сообщение # 502
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Пятница, 29.07.2011, 11:08 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, я тоже, видать, отстала от жизни. ) А речь только о долларах идёт? Так у нас их нету. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 15:37 | Сообщение # 504
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, я не знаю как строится экономика России, но наша категорически привязана к зеленому. Если с ним что-то произойдет - произойдет со всеми нами. Даже зарплаты учителям решили поднять не с октября, а с сентября - гривен на 5 кажется, чтоб зажили наши преподаватели сыто и счастливо smile

Что это мы всё о политике да экономике? Давайте о чем-нибудь прикольном! wink


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 15:41 | Сообщение # 505
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja на прошлой странице писала:
Quote
Учим таблицу умножения и деления

Тут вот по новостям, радио и интернету последние дни очень массово пережевывают итоги поступления в вузы этого года. указывая на то, что большинство школьников не знают теоремы Пифагора и не умеют решать без калькулятора простые примеры математики. Посему - не мучьте дитенка smile А то вырастет вундеркиндом. а вундеркиндерам жить тяжело в нашем обществе smile Так что пусть наслаждается детством! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:49 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, поздно)))))) Уже выучили!!!!))))) Так, что от зубов отскакивает!!!!!!
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 16:32 | Сообщение # 507
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
а извините за глупый вопрос - а в современной таблице дважды два сколько будет? а то мнения постоянно разделяются smile
или если есть две машины - Таврия и Бумер общей стоимостью 60 тыс евро, то почему пополам усредненно будет тридцатник? не может же Таврия столько стоить?
я в этой математике совсем запутался smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:33 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Я Вам объясню, как суну)))) Вес Бумера больше, чем вес Таврии следовательно Таврия не может столько стоить))))
В математике запутаться невозможно если ты ее изучаешь, а вот в жизни сколько не учи одни двойки)))))
 
amiraДата: Пятница, 29.07.2011, 19:40 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, это же общая стоимость....простите если сложить две зарплаты мою и призидента это наверно получится тысяч шестьдесят...так вот я тоже что то не могу уяснить...где моя половина??? biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Пятница, 29.07.2011, 21:31 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, а у кого это сразу две машины??? Да ещё в таком невероятном сочетании? biggrin И почему это Таврия не может дорого стоить??? По нашим дорогам можно ездить только на наших машинах, а это, знаете ли, дорогого стоит. biggrin

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.