Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
amiraДата: Пятница, 16.09.2011, 23:02 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Завтра еду на базу!в 5.40 утра вставать...Будет учитель проводить практику...Ух...приеду просветлённая!и за работу,а работы у меня много..Ещё найти одну невесту..А может у вас есть на примете? smile Ranger,

теперь будет везти всю жизнь.
 
tanjaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Главный не верит в счастливые браки((((( , но я помни он писал, что хочет и жену и как минимум 3-х детей!!!!!!
 
RangerДата: Пятница, 16.09.2011, 23:20 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
да, есть, но я берегу для себя)))))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 16.09.2011, 23:24 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (tanja)
но я помни он писал, что хочет и жену и как минимум 3-х детей!!!!!

Вот тебе и развал схождения!!!Поворот событий,вы Татьяна как истинная провидица,открыли нам глаза на прописные истины одной строчкой в ряд smile smile smile Вы Жрица и Богиня....

Добавлено (16.09.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
да, есть, но я берегу для себя

Я даже знаю о ком речь smile smile smile Но пусть это будет пока тайной....Люблю я эти дворцовые интриги...


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Суббота, 17.09.2011, 00:14 | Сообщение # 185
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Люби друзи!
Я вас обожаю всех вместе и каждого по отдельности! Укртелеком подвел на самом интересном месте sad Но наверное - это судьба была! smile Ни одной буквы не отмодерирую!!! Все оставлю для истории smile

Когда интернет наладился, все спать ушли - и опять я один :)))) Во судьба-злодейка, блин!


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:26 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
а вот и не все!!! tongue biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.09.2011, 00:26)
---------------------------------------------
перечитываю и улыбаюсь!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
tanjaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:30 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Интересный вечер получился))))) ВСЕМ хороших выходных!!!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 17.09.2011, 08:35 | Сообщение # 188
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо! smile
А вот и они - выходные - подошли smile
Доброе утро! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 17.09.2011, 10:48 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тоже с утра перечитал:) тоже улыбался. Всетаки умеют дамы подымать настроение, умеют:) ( Как выяснилось позже, и не только настроение) :-):-):)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 17.09.2011, 10:55 | Сообщение # 190
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что ещё? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:28 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Боевой Дух:-):-):-)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:23 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ОЙ!!!!! У меня такой Тароскоп!!!!!!!!!!!!!!!! Мне предложение сделают!!!!!!!!!!!!!!! Значит на этой недели меня обязательно ждет что-то хорошее и удивительное!!!!!
 
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:12 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже набрался смелости и прочитал свой. Лучше б я ее,этой смелости и не набирался)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:43 | Сообщение # 194
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Та да... Я тоже заглянул на огонек... "Не жалейте о том, что радости было мало, этим Вы приобретете еще одну печаль" - автор прям-таки не в бровь, а в глаз... Я уже днем понял что будет на грядущей неделе...
А зная лично и Ксению и её наставника, чувствую, что скоро ученик превзойдет Мастера smile А это значит - и мастер и ученик хороши - каждый по-своему smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:51 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А что такое личное положение? Это к личной жизни относится или к положению на работе??? biggrin

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.