Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:26 | Сообщение # 556
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, школа!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! После отдыха настала пора славно потрудиться-поучиться smile
Ну а всем, кто не в школе, желаю легкого понедельника и приятной трудовой недели!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:06 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Солидарен с Таней. Мне это время больше нравится....И утром можно раньше на рыбалку просыпаться. Или вовсе не ложиться)))

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 02.11.2011, 08:21 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
О, школа!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! После отдыха настала пора славно потрудиться-поучиться
А у нас только-только каникулы начались!

Добавлено (02.11.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Я в совершеннейшем восторге!!! Я побывала в Кремлёвском дворце на концерте Yanni!!! Боже ж ты мой! Это грандиозно! Абсолютно безбашенные люди, творящие музыку! Немудрено, что зрители приветствуют музыкантов стоя!!! Невозможно выделить кого-то одного из всего коллектива, настолько все яркие своеобразные личности! Если, как было сказано в афише, велись съёмки, вы сможете оценить всю прелесть этого выступления! Звучали и старые композиции, но совершенно по-новому, и свежие вещицы из последнего альбома Truth Of Touch. И очень понравилось, что всё было организовано и оформлено без всякой пышности и помпезности!


Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 02.11.2011, 09:38 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я, конечно же, разделяю Ваш восторг, Но! Простите за безграмотность, но кто это такие? smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 02.11.2011, 10:30 | Сообщение # 560
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, ВАУ!!!
Представляю твою возвышенность и одухотворенность на данный момент! smile
Интересно, а что подумают окружающие? Коллеги по работе, студенты и т.д. smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 02.11.2011, 20:14 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, осеннее обострение в разгаре, поэтому им всем не до меня! )

Где-то там...
 
tanjaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:32 | Сообщение # 562
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мне предложили очень интересную работу и очень хочется этим заниматься, но график мне совсем не подходит((((((((((( Есть неделя на обдумывание, вся проблема в том, что нужно работать и в субботу и в воскресенье и до 21-00(((((((((
 
RangerДата: Четверг, 03.11.2011, 22:05 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Работа-это конечно же хорошо.Но. Если она в ущерб личному времени и отрывает сильно от семьи, то может подождать другой поезд? А вообще , спросите у Тарологов. Они у нас очень большие спецы по таким вопросам))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 564
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Разрешите высказать свое мнение.

Quote
Мне предложили очень интересную работу и очень хочется этим заниматься
- это главное, надо брать не задумываясь. Когда мне такое предлагают, я срываюсь и лечу. Но уже давно не предлагали smile

Quote
но график мне совсем не подходит
- это мелочи, подобные нюансы можно утрясти в процессе. к тому же это не главное, ведь
Quote
очень интересную работу и очень хочется


Quote
нужно работать и в субботу и в воскресенье и до 21-00
- наступает зима и долгими зимними вечерами заняться особо нечем. К тому же могу предположить, что бывают и другие дни для того. что Вы хотели бы делать в субботу и воскресенье

Quote
вся проблема в том, что нужно работать
- спросите у Рангера, Ксении, Михаила как минимум - гарантирую, что они скажут единогласно, что
это вообще не проблема

Quote
работать и в субботу и в воскресенье
- и это тоже. Вышеупомянутые работают вообще без выходных, если работа есть в наличии

Quote
Есть неделя на обдумывание
- нет недели. Не тратьте время на обдумывание, позвоните им пока не спят и скажите, что выходите уже завтра.

За зиму заработаете денег, а летом поедем все вместе отдыхать, чтобы набраться сил и здоровья и честно встретить конец света-2012! smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:31 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Еще одна проблема - если бывший узнает что я на работе он перестанет платить алименты(((((((((, наверное я обращусь к Михаилу за советом....
 
StardancerДата: Четверг, 03.11.2011, 22:40 | Сообщение # 566
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, Вы даже не приступили к работе, но уже придумали огромное количество причин, почему этого не надо делать smile
Надо мыслить иначе.
Quote
если бывший узнает что я на работе

то он просто офигеет - ниче себе, она что - и без меня справляется? Вот женщина! Я должен к ней вернуться!
biggrin

Ну, это как вариант smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:45 | Сообщение # 567
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, он не вернется по 2 причинам 1) он дурак и 2) мне без его грязи чище живется
 
RangerДата: Четверг, 03.11.2011, 23:03 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
неужели Вы хотите проводить целые дни на работе?????А как же дом, ребенок, собака?Вы хотите, чтобы с Вашим ребенком занимались чужие люди? чтоб ответы на свои вопросы он получал не от Вас, а где-то на улице???Чтобы приходя после 21-00 ваши желания сводились к упасть и забыться?????Да,Рэйнджер срывается в любое время дня и ночи и едет, но кто-то хоть раз поинтересовался,в кайф ли ему это????Да, я обожаю свою работу, и бывает работаю в субботу а то и воскресенье,НО. Была бы моя воля и капало на счет- хрен бы я это делал!!!!!!! Сто пудов! Так что , работа-это не вся жизнь, а всего лишь часть её, и не стоит делать ее основной частью.....Так думает Рэйнджер)))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:10 | Сообщение # 569
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот и мне жалко ребенка((((((((( он же будет скучать да и я тоже(((((((
 
StardancerДата: Четверг, 03.11.2011, 23:19 | Сообщение # 570
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Никто скучать не будет. tanja будет полностью поглощена любимой работой, которая не только приносит деньги, но и доставляет удовольствие, а ребенок будет ходить на плаванье, карате-тыквандо, изучать углубленно английский язык и прочие детские радости smile То есть скучать будет просто некогда!!!

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.