Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:52 | Сообщение # 91
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, с тарифами - в точку!
Желаю всем, чтоб чаша сия обминула вас. И чтоб здоровы были и чтоб никогда в больницу не попадали... Вылечат или нет - вопрос хороший, но денег изымут - гарантировано... sad


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:53 | Сообщение # 92
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня воскресенье, выходной.
Как у вас дела? Кто чем занимается?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:11 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!! Я уроки делаю!!!!!!!!!!! Осталось чтение)))))))))) И мучаюсь над вопросом - можно ли у Таро спросить Какие ключевые моменты может человек ожидать в ближайшем будущем? Могут ли карты ответить на этот вопрос?
 
RangerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Зачем оно Вам надо? ? ? Живите сюрпризами новых дней! ! ! Вон, что толку, что мне предсказали неделю Ж. . . . Вы думаете, мне от этого стало легче? Ну, да,была хорошая отговорка- типа, тебе ж говорили:-)

Добавлено (11.09.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Главный, что это за история с оторваным рукавом? ? ? Было ж всё нормально? Подробности в студию! Мы просто обязаны знать всё! ! !


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:51 | Сообщение # 95
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, эта история опять про железную дорогу и поезда smile
Просто решил для себя, что буду говорить только хорошее про них. и как только решил - сказать сразу стало нечего smile В поезде "Харьков-Ивано-Франковск" за последние полтора месяца покатался во многих вагонах. и один хуже другого. Отличительная особенность этого поезда. что в туалетах течет непрерывный душ на голову. а воды в кране нет! В этот раз мне досстался вагон номер 13. вследствие того. что в нем нашлось нижнее боковое местечко. В туалете (извините. что так много про этот вопрос) - в том который работал - педалька смыва лежала РЯДОМ с унитазом. В вагоне не было даже намека на горячую воду. и проводник носил ее за 2-3 вагона откуда-то (то же самое делали и проводники соседних вагонов). Окна не закрываются. поэтому уже ночью все замерзли напрочь. Свет включен на самом минимуме - видны лишь контуры пассажиров. И вследствие суммарных этих и ряда других факторов мне отрвали рукав на куртке. и я как идиот так и ходил по Киеву. А Киев - это вам не хухры-мухры, это - столица!!! В общем. всё плохо smile
Назад на поезд Житомир-Харьков билетов не было давно - их туда раскупают оптом smile Поэтому подобный комфорт испытать не удалось. и назад я снова-таки ехал в купе фирменного поезда 64 - Киев-Харьков. причем почти всю ночь был один в купе и почувствовал. что еду как бы в люксе smile Было прикольно - ночь была ясная. и я сидел смотрел в окно. И мне почему-то было ностальгично, романтично и грустно... И снова захотелось куда-нибудь поехать - не по делам. когда расписана каждая минута и пытаешься всё успеть. а просто погулять. Или в гости. Или ещё что-нибудь. Вот такая вот история smile


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:56 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
можно ли у Таро спросить Какие ключевые моменты может человек ожидать в ближайшем будущем? Могут ли карты ответить на этот вопрос?

Недавно с учениками разбирали всякие вопросы. Иногда поражаюсь человеческой фантазии, а особенно тех, кто "дорвался" до неисчерпаемого источника smile Поэтому со всей ответственностью заверяю: можно спросить и не такое smile И они расскажут, конечно же smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:56 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Михаил, Спасибо!!!!!
Stardancer, ВЫ были в Киеве и даже в гости не зашли!!! Так не честно!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.09.2011, 14:56)
---------------------------------------------
А у меня проблема - это просто ужас!!!!!!!!!!! Отец моего ребенка не дает своего согласия на загранпаспорт для ребенка. Вот не понимаю я этого, почему из-за такого отца мой ребенок должен сидеть дома когда можно на каникулах поехать с классом в Прагу!!!!!!!!!!! Это не законы, а кошмар!!!!!!!!!!

 
StardancerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:35 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, думал зайти, планировал, но даже не успел запланированное сделать. Сам расстроился даже sad Но я ещё хочу вернуться! Город Киев - он такой большой!!!

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:04 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ага!!!!!!!!!! Большой и странный!!!!!!!!!

Добавлено (13.09.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Доброе утро!!!!!!!!!! Хорошего ВСЕМ дня!!!!!!!!!!!!!!!

 
StardancerДата: Вторник, 13.09.2011, 10:30 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да-да! smile
Всем здрасьте! Все исчезли и нет никого smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:35 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Все работают и приносят пользу стране))))))))))))
 
StardancerДата: Вторник, 13.09.2011, 10:47 | Сообщение # 102
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, это главное!
Пойти. что ли, и самому поработать? smile
На благо любимой

PS - страны smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:51 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Если от этого получите удовольствие то можно и поработать)))))))))
 
RangerДата: Вторник, 13.09.2011, 14:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, пойти поработать можно.Но. Для меня работа- это моральное удовлетворение от сделаного, плюс материальное воз-награждение. Заметил, что если первое еще как-то сохраняется, то второе- так и норовит раствориться.Пример: за 4 дня интенсивного решения половых вопросов была получена сумма дензнаков, позволяющая недели 2 не париться о них вообще! И что же? Нашлись статьи расходов, которые съели буквально Всё!!! И что с этим делать??? Получается , что моральное удовлетворение сохраняется дольше материального. Как тут быть? Главный, Вам привет от А.П.)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 13.09.2011, 14:31 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А.П., который К, по профессии С?
За привет спасибо, но по работе к нему не хочу :))))


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.