Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Среда, 04.09.2013, 11:34 | Сообщение # 526
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Strannik741741, если в этом году будете ехать не сильно большой компанией - маякните куда-нибудь в личку, а то что-то я лето пропустил. Хочется моря и гор.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 04.09.2013, 21:47 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
РЕЙДЕР- это звездный корабль космического Рэйнджера. Как можно этого не знать))))))

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:35 | Сообщение # 528
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогой Санрей ! Вижу, что Вы в сети, решилась на срочный вопрос : сообщили, что мама сломала шейку бедра. Я в растерянности, нахожусь от неё очень далеко на Севере, а она в Казахстане, а там стариков в больницу не берут. Поучится ли у меня выехав в Казахстан облегчить её состояние ? У меня будет всего недели 2. Если встанет вопрос транспортировки её поближе, смогу ли сделать это при полном отсутствии поддержки со стороны родных ? И надо ли делать это вообще ? Помогите советом !!!

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:57 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так, глядя в карты могу сказать,что не поехав к маме- вы обрекаете себя на мучения совести,на самоедство и так далее. Ваша поездка внесет ясность и понимание ситуации на месте.Так же Вы там на месте сможете решить больше полезных вопросов, чем из далека. В конце концов эти Ваши действия приведут к пониманию того что вы поступили правильно, сделав все что от Вас могло зависеть.  П.С.Совет сказал, решать -Вам.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:01 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ranger, Спасибо за ответ и поддержку ! Быстрый ответ очень помог мне утвердиться в решении. Благодарю от всей души !

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:08 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Надеюсь, Вам это поможет.

И это тоже пройдет. . .
 
НадеждаДата: Пятница, 27.12.2013, 13:42 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Уважаемый Александр, мне нужна Ваша помощь. В последнее время мы с мужем не особо ладили, он жил на даче и должен был приехать в конце ноября. Но не приехал, дача сгорела, а я не знаю, где он и что с ним. Я забыла про все обиды и молю об одном - чтобы он был жив, простил меня и пришёл домой. Я хочу знать, что он чувствует ко мне, где он, когда придёт, и что можно сделать, чтобы он вернулся скорее..
 
SerpДата: Вторник, 21.01.2014, 12:51 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Рэйнджер, добрый день. Разрешите задать вам снова тот же вопрос. Какая перспектива развития судебного процесса по моему ДТП. Есть ли смысл им дальше заниматься или это все равно не приведет к положительному решению и материальной компенсации? А то все на том же месте топчимся, как и год назад.
Спасибо.
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:19 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Даже не начинайте. Покуда есть сомнения,  и всякие ЕСЛИ - все ваши начинания беспочвенны. Тем более что Вы уже начинали,  но далее прослушивания дело не пошло.... У нас обучением занимается Предсказатель Михаил,  и,  поверьте, у него на уроках пахать приходится ого-го как. Курс интенсивен,  и задания серьезные, и спрос тоже по взрослому! Михаил,  прости за рекламу:-) так что с таким успехом рекомендую Вам послушать ещё какое-нибудь аудио, и с чувством выполненного долга оставить эту тему до того времени,  когда Вы почувствуюте,  что время пришло,  и Вы готовы кардинально изменить свою жизнь, ибо карты ТАРО-это действительно "серьёзные карты" и после их изучения Вы уже  не будете терзаться такими вопросами, типа того что спросили у меня:-) С уважением,  Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:26 | Сообщение # 535
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
GALIN пишет:
Цитата
Добрый вечер Александр.Возможно вы сможете мне помочь. Дело в том, что я хотела бы изучать Таро,
особенно Нумерологию Таро (уже давно интересуюсь, и карты и книги куплены
несколько лет назад), даже прошла курс по Нумерологии Таро...но просто слушала
и всё...домашних заданий не выполняла. Есть, какое-то чувство опасения,
какая-то тревога. Знаю, что Таро это "серьёзные карты" и поэтому мой
вопрос такой: "Если я начну глубоко изучать Таро, то не принесут ли они,
проблемы в мою жизнь, и если нет, то насколько они "откроются" для
меня, хватит ли умения прочитать Их.

Примечание Админа: уважаемые участники, оставляйте сообщения в соответствующих разделах форума, в авторском разделе темы создают авторы, которые длительное время готовы развивать интересующую тему.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:30 | Сообщение # 536
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тему совместил, ответ получился выше вопроса. Пожалуйста, оставляйте сообщения в соответствующих разделах

И здесь и сейчас...
 
GALINДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:45 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю Александр за ответ...Вы наверное правы, если например, узнать, что -то по астрологии, то прямо побыстрей хочется прочитать, а по Таро...тормозит.
Просто Таро очень дополняет Астрологию, вот поэтому и хотелось освоить и их.

И спасибо "Самому главному" за помощь. Только вот я так и не поняла (вернее забыла) - куда надо писать, чтобы задать вопрос?
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:58 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вопрос надо писать в открытой теме,  а Вы создали свою:-)  да,  таро дополняет астрологию, но поговорите, если по существу-с самим Михаилом. У него уже были ученики,  которые досконально изучали астрологию,  и как дополнение Таро, но это уже другая история:-) Скажу по секрету- далеко пошли(это я про учеников, если что)

И это тоже пройдет. . .
 
GALINДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:01 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибочки  smile
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:18 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пожалуйста:-). Я считаю,  что Таро,  в отличии от астрологии более мобильная система, основаная на собственных ощущениях, и означеная для решения насущных и текущих вопросов-это если в быту Его применять. Астрология-это более глобальные тенденции,  так что эти две системы хороши как первое и второе в обед,  но и по отдельности Вы можете удовлетворить ими свой голод познания. Всё же в повседневной жизни предпочтительнее Таро. Возник вопрос-раз, достал карту, непонятно-ещё одну- и картина приблизительно ясна. Нужен гороскоп- тоже пожалуйста, только у нас он называется Тароскоп:-) а так- тоже рабочая тема, составляемая на базе знаний о Таро.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.