Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
GALINДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Александр, если честно, то в этом смысле Таро и привлекает меня. Астрология это немного всё "размыто" и в ней так много течений и направлений, что иногда за голову хватаешься.
А Таро как-бы по конкретней ...и они меня привлекают, но где-то прочитала (в книге по астрологии), что мне нежелательно заниматься таким видом предсказаний...
Прошло довольно много времени после этого...но это засело в голове крепко sad
 
RangerДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:49 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, тут уже как сердце подсказыват. Но, по себе знаю, если есть сомнения- лучше ненадо:-)

И это тоже пройдет. . .
 
GALINДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:00 | Сообщение # 543
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Самое интересное, что я наверное подсознательно, хочу чтобы с меня сняли этот блок "незя" вот и задала свой вопрос...хотя понимаю, что должна сама это сделать. ...
Но, сами понимаете, всегда хочется найти поддержку  .
Спасибо Вам за диалог smile
 
МихаилДата: Вторник, 27.05.2014, 12:00 | Сообщение # 544
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Всё верно. От страха следует избавляться ДО начала изучения, поскольку страх этот никуда не денется сам по себе. 
На самом деле, страшного в Таро ничего нет. Главное - соблюдать ПТБ (правила техники безопасности, если можно так выразиться) при работе с картами, осознавая, что это не просто красивые картинки, а магический инструмент, обладающий огромной силой.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
GALINДата: Вторник, 27.05.2014, 18:48 | Сообщение # 545
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо Михаил, за разъяснение. smile
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:32 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
"Александр, на первый вопрос карты Вам не ответят, лучше обратитесь к соответствующим специалистам по сельскому хозяйству. По второму вопросу: 
Ваша поездка может быть отложена и причин несколько. Первое - вам 
нужен менее активный отдых, чем на байдарках. Второе: какие-то старые 
проблемы также могут повлиять на решение не ехать в августе. По третьему 
вопросу. Ваш долгоиграющий проект принесет вам неплохой материальный 
результат, именно на нем лучше всего сосредоточиться. На последний ваш 
вопрос карты не дают ответ, возможно вам не нужно знать эту информацию, 
поскольку спрашиваете о проблеме, не связанной с вами."

Спасибо новоиспечённому специалисту за обстоятельный ответ:-) Спец по с-х ненужен,  так как вопрос на уровне цветовода-любитетеля,  хотя, как ученик ученицы ученика Первоисточника, в данном вопросе, я считаю,  расклад два пути вполне показал бы ситуацию на бытовом уровне, по второму- скорее всего буду занят на работе(байдарки на самом деле не сильно напряжный отдых), по третьему именно так и поступаю,  по четвёртому- это как НЕ ДАЮТ ОТВЕТ????? Две чистые подряд? :-) :-) :-) :-) :-) проблема действительно не моя,  но косвенно касаемая,  так что.... хоршая отмазка:-) надо взять на вооружение. П. С. Пост написан на правах обратной связи.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:28 | Сообщение # 547
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну надо же - сам всё знает, а к тарологам пристаёт smile Поэтому карты наверняка видят несущественность вопросов и дают соответствующие ответы! Ну всё равно - не перерабатывайсь там - отдыхать тоже надо - на байдарках, на морях, на рыбалках - не суть важно. Ну и спать по ночам, а то в половине второго нехорошо сидеть по форумам smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:27 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Прикиньте,  не знаю как у Вас, а у Нас была престраннейшая ночь:-). С 22-х до часу просто неспалось- были перепробованы все знакомые методы засыпания,  а потом сон пришёл- но выглядел как провал между раскатами грома:-). При том,  что гроза была практически прямо под окнами... Бывает же:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:36 | Сообщение # 549
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Погода просто прекрасная! Я люблю спасть с открытым окном, но сейчас, увы, не могу это делать. Привык к жуткому шуму машин за окном. Смирился с толпами пьяных отдыхающих под окнами. Даже гроза и дождь воспринимались позитивно. Но у нас в листьях деревьев поселилась какая-то зверушка, которая с наступлением темноты и до самого утра периодично раз в минуту-две издаёт жалобный душераздирающий звук, от которого хочется выпрыгнуть в окно или убиться об стенку smile Посему, чтобы хоть как-то заснуть среди этого кошмара, приходится наглухо закрывать окно sad Но гроза была просто красивой - такие суперские цвета в небесном пространстве!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:33 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну,  нам, первоэтажникам не увидать красот вспышек в небе ночном:-) :-) :-) это у Вас наверное выпь орёт:-). Совсем не городской житель:-)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:37 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
покормить нужно зверушку smile
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:46 | Сообщение # 552
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
она непонятно где smile
днём не видно не слышно
а ночью - она "где-то там" - слышно направление.
думаю, где-то на каштане под окном живёт

пойдем в "разговоры обо всём" пистию обсудим и другую живность, а то Ranger кричать будет - это ж его тема, где он консультации предоставляет и критикует всех, кто с ним не согласен smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:50 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та шо ж вы все так меня "любите":-) :-) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:53 | Сообщение # 554
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Консультироваться хотим smile По техническим вопросам smile А вы всё про пестики да про пистии smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:32 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та, как оказалось, технические вопросы- то не моего ума дело:-) :-) :-) :-), ну, давайте попробуем:-)

Добавлено (03.11.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Всем здраствуйте. Через много дней,  недель и месяцев открыл прочесть тароскоп. Таролог жжот. Прогноз для рыб- сборник цитат Жванецкому.  В Тельцах- необходимость повышать самооценку в глазах окружающих. Самооценка на то и есть самооценка,  что до мнения окружающих ей...... ну,  очень далеко.  Близнецам необходимо восстанавливать дисбаланс. ЗАЧЕМ??????  Восстанавливают баланс,  но никак не ДИСбаланс. Это при том,  что прочёл только знаки родственников. В общем,  впечатление очень отрицательное. Простите,  но.....    
ПС. Слоган дети,  внуки, папы - мамы действительно поднял настроение. :-) креатив на уровне хотите внуков-купите детям квартиру. Классно!


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 03.11.2014, 00:40
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.