Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:44 | Сообщение # 151
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давайте дружить контактами smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:45 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, радость моя, ты неправ! Можно быть не одному, но жить своей насыщенной интересной жизнью, чем, кстати, только привлечёшь к себе людей! А можно и в одиночестве куковать и всё равно проживать не свою жизнь, а чужую, не имея ни желания, ни воли, ни фантазии!

Где-то там...
 
SerpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:52 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Stimme)
мне надо на пальцах всё показывать. Я тут половины разговоров не понимаю, но на всякий случай напросилась в контакте в друзья

это как в песенке
Ее зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только ее..
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот блин ема-е

в контакте дружить принимает только от друзей-друзей))) чтоб поменьше слали спама))
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:05 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну и ладно! tongue

Где-то там...
 
МускаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:04 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
nastyacmelaya, Даааа! Видео впечатлило! Аж дух заняло! Поделилась на "однокласниках". surprised

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
SerpДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:12 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
экстремальное видео? а как вам это?) http://www.youtube.com/watch?v=TWfph3iNC-k
 
StardancerДата: Пятница, 24.02.2012, 11:51 | Сообщение # 157
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот по-прежнему неравнодушен к футболу (напомню, неравнодушие может принимать 2 крайние формы - любовь и ненависть), но иногда мне вынужденно приходится быть в курсе событий. Так вот. Сегодня ночью играли две мегакрутые команды - Металлист и Зальцбург. Читаем новости о результатах (цитата):
Quote
"Металлист" в ответном матче 1/16 Лиги Европы уверенно разгромил гостей из Зальцбурга со счетом 4:1
Причем, 2 гола из 4-х, австрийцы забили сами себе

Ну вот скажите - вы верите в психическую адекватность самих футболистов? Два человека из одной команды лупят голы в свои ворота!!! За это их никто не увольняет, и даже платит зарплату, причем немаленькую!!!! Интересно, проводится ли при приеме на работу футболистом медицинское обследование? Ведь у нас, когда устраиваешься, даже менеджером в офис или уборщиком в цех, при прохождении медкомиссии необходимо принести свидетельства от нарколога и психиатра! В общем, пипец полный...


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:48 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!))))))))) А что так тихо на форуме?
У меня уже все в полном порядке, с потопом разобралась, настроение повышается, жду весну)))))))))))
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:26 | Сообщение # 159
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
А что так тихо на форуме

Наверное, выходные smile
Quote
жду весну

Мы занимаемся тем же - ездим провожать зиму и встречать весну smile
Если наберется настроение, отчитаюсь с картинками. Но лень-матушка не дает сил и вдохновения smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:41 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
tanja, какой потоп???Я что-то пропустил???? А у нас похоже весна проводит репетицию.Всё тает. smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:53 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
На день любви сын в ванной уснул и устроил потоп, слава Богу жив остался, соседи успокоились.... хорошие они у меня.... в общем все обошлось))))
 
RangerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:00 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это хорошо, что всё хорошо обходится)))Ну и молодежь,-День Любви, а они в ванной спят....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:03 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я работала все выходные! У нас завтра аккредитация начинается.

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:08 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Все проходит.... И это тоже пройдет smile smile smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:25 | Сообщение # 165
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Аккредитация - это хорошо smile Знания и умения подтвердятся - за это дадут выше разряд и как итог - больше ЗП. Так что аккредитация - это момент больше положительный, чем отрицательный!

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.