Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Среда, 04.04.2012, 19:31 | Сообщение # 271
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Меня весна шокирует smile Я как увидел сообщение tanja, подумал, что настали глобальные перемены. У всех вообще сейчас такие перемены пошли, такой движ, и самое прикольное - в положительную сторону! Надо и мне вливаться в струю smile
А чувствовать как-то почему-то и не чувствуется. Организм никак не отреагировал на весну sad К чему бы это? wink


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
где ж мои перемены, а то не как у всех)))
 
RangerДата: Среда, 04.04.2012, 23:25 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Serp, , а Вы спросите))) тут как ни как- три!!!!спеца по эзотерическим консультациям.Тем более, что вам как участнику проекта могут ответить на несколько вопросов)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 04.04.2012, 23:44 | Сообщение # 274
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я как просто скромный стардансер с эзофилософским уклоном, могу посоветовать Serpу купить козу или осла и поселить у себя в квартире. Ну а далее по тексту (PS - кто не в курсе, имеется в виду древняя притча) Перемены гарантированы smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 05.04.2012, 00:16 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
написал. но удалил. мысль была про перемены))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 00:28 | Сообщение # 276
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, будете злоупотреблять привилегиями - будем наказывать smile Давайте Ваши мысли на всеобщее обозрение smile Нам важно услышать мнение каждого smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:12 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня банкомат карточку съел))))))))))))))))) 10 дней будут восстанавливать)))))))))))))) Красота))))))))))))) В школе есть такой предмет "Я и Украина" так вот мой сын умудряется за один урок 2 двойки получить))))))))))))))) Он просто не хочет отвечать ни на один вопрос. Молчит!!!!!!!!!!!! Учительница в шоке, а себе думаю, какая страна такие и оценки! А предмет Основы здоровья вообще ЖАХ!!!!!!!!!!!!!!! До конца 3-его класса могу и не дожить )))))))))
Всем хорошего дня и Весны в душе)))))))))))))))))
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 11:02 | Сообщение # 278
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Банкомат - он просто железяка, не поймет Вашей проблемы smile И уточните - кого восстанавливать будут - банкомат, за то. что съел карточку? Представляю, что Вы с ним сделали :))))) А основы здоровья. должно быть,полезный предмет. Зарядка, закаляние в душе, спорт, правильное питание. вкусная здоровая пища и прочее-прочее - это полезно знать с детства! smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 05.04.2012, 13:05 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Не думаю, что за зиму чтото сильно изменилось в этом вопросе, а по пустякам обращаться не хочу =)
Поменяем скоро работу и может пойдут перемены =)
Купи-продай козу, да это разнообразит устоявшийся режим =)
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 16:33 | Сообщение # 280
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кто тут про весну писал? Я по-весеннему оделся, а там реально лето!!! Я что-то пропустил? smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 05.04.2012, 19:33 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Там реально лето))).Я сегодня за городом был- какая красота!!!Птицы щебечут- свистят-устраивают личную жизнь.Впервые увидел сорочье гнездо на соседнем участке.Чаёк с термоса накапал, сел в тени ветвей раскидистого ореха-пригрелся на солнышке-и понимаешь, что всё ХО-РО-ШО!!!!!Что суета сует это где-то там, в мире людей, а тут жизнь идет по своим правилам. Потом в соседнем особняке какого-то хрена сработала сигнализация и примчались ниндзи-черепашки быстрого реагирования, после чего суета ворвалась и в тот идиллический мир. Никого не нашли, но где-то с час шарились туды-сюды)))).
Quote
Ranger, будете злоупотреблять привилегиями - будем наказывать
нет- нет. Не надо. Я удалил ДО опубликования. Но, раз Вы так настаиваете...., то я , как человек всем по немногу интересующийся, решил чисто для себя поглядеть , где это перемены Сергея задержались. Так вот, уважаемый Serp, у кого-кого, но у Вас перемены уже практически за Вашей дверью. Я не смотрел и не проверял какого они характера, но то, что они будут- это точно. В течении двух-трех недель, где-то так.... Это совсем не значит, что вам ненадо ничего делать,это просто к размышлению....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 19:58 | Сообщение # 282
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger и на работе позитив. блин, находит smile Птички, чай под раскидистым орехом smile Жесть smile
Ranger, всем гадаете? Хотел попросить нагадать че-нить хорошего, а потом вспомнил, что вроде бы у всех всё хорошо smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 05.04.2012, 20:20 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Опять у Вас терминология хромает. Гадает цыганка у туалета на Конном рынке)))). Тарологи- предсказывают. А Ranger, смотрит на ситуацию))))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 21:20 | Сообщение # 284
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ох, Ranger, давайте блеснем друг перед другом красноречием и эрудицией smile Цыгане - это простонародное понятие, по-научному их зовут ромы smile
Ну а то, что глубоко зрите - эт похвально smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 05.04.2012, 21:34 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, это по любому новая работа. Или точнее скажем так - моя предыдущая работа но в качественно лучшем варианте))) С понедельника приступим)) Я иногда думал, что зря бросил, но вот оно и вернулось))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.