Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 21:57 | Сообщение # 286
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, а как же покатушки, горы и всякое такое? Новая работа потребует к себе много внимания smile Может, ну её? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 05.04.2012, 22:11 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, я ж не углубляюсь)))), работа так работа. Просто есть однозначное указание на перемены))))). Присоединяюсь к вопросу от Stardancer-а) smile

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 05.04.2012, 22:53 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Там не против моих увлечений туризмом, мой начальник - хороший знакомый и в курсе Крыма =)
Но на майские я наверно не поеду в Крым. Там будет просто аншлаг, ни стать, ни сесть. И самому вести мне не особо хочется. Да и вообще я в Карпаты хочу)))) Но там лучше в Августе-Сентябре. А на майские может по местному пройдемся.

Добавлено (05.04.2012, 22:53)
---------------------------------------------
С такой теплой погодой на выходных можно снимать со стены велик и понемногу начинать тренироваться, привыкать к седлу))))

 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 23:04 | Сообщение # 289
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В августе-сентябре в Карпатах, наверное, самое скучное - снега уже/еще нет, всё зеленое и тд - переходной период. Это мои предположения - ни разу не пробовал. А вот Майские - дело другое. С одной стороны - зелень буянит и температура выше 20 плюса, а с другой стороны - снег с дождем и температура минус три плюс два. Тоже своеобразная романтика, однако smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 05.04.2012, 23:14 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, на счет Аншлага Serp 100% прав! А я хочу на болото. К карасям. И что б ловились))).И при чем не обязательно на майские). Можно раньше. Но . Болота то больше нет!!!!!. Никто не знает такого в окрестностях? И чтоб не дорого))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 05.04.2012, 23:23 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, не рыбак.
Stardancer, я там еще не был. Но холод/слякоть не люблю. Поэтому пусть лучше зелень, тепло. Осталось дело за малым)))) найти кто поведет. Хотя по отчетам можно и самому попробовать сварганить маршрут. Лишь бы треки были и точки стоянок/родников.
 
StardancerДата: Четверг, 05.04.2012, 23:34 | Сообщение # 292
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Элементарно. Сразу сходу фантазирую. Поезд Харьков-Ужгород до Свалявы. Там на автовокзале суперская столовая есть. Затем с привокзальной площади в Поляну на автобусе за недорого, либо в Голубиное. Там ходите по санаториям из бюветов пьете воду - соленую и невкусную, но целебную. Затем, если в Поляну забрались, проходите в конец села - там вдоль речки места для стоянок - километры. Далее можно вернуться на станцию, на электричке проехаться до станции Карпаты в одноименный санаторий. Вода пресная, негазированная из родника молодости. Затем в Мукачево на автобусе. Если интересно - гуляете. если нет - на вокзал - и в любую точку края. Например, в другую сторону в сторону Ивано-Франковска на гуцульщину. Минеральная вода из буркутов, стоянки по селам либо совсем недорого у местных жителей. А там - Говерла, Петрос и тд. Но, правда, отмечу - там в мае снег будет. Зато в начале снега - поляны крокусов! Это супер там. Обалдеть можно smile Это что сходу придумалось простенького smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 06.04.2012, 01:00 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ой не))) я люблю чтоб было все запланировано, без сюрпризов. Когда сам ведешь народ, то тут как бы и отвечать придется за испорченный отдых, если куда то не туда забредем)))
 
StardancerДата: Пятница, 06.04.2012, 09:30 | Сообщение # 294
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у нас всегда без планов, только общий ориентир, т.к. места новые - планировать бесполезно, особенно с учетом того, что транспорт на Западной в праздники и выходные ходит по графику "может будет может нет". Ну и в каждой поездке у нас гарантированно бывает 1-2 форсмажора, которые требуют моментальной реакции и сопровождаются выбросом адреналина smile Бр, страшно вспоминать smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 06.04.2012, 09:30 | Сообщение # 295
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, как свидание? Живы-здоровы-позитивны? wink

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:20 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Serp)
С такой теплой погодой на выходных можно снимать со стены велик и понемногу начинать тренироваться, привыкать к седлу))))

мы уже нежелю как выкатили свои велы и выезжаем ... к седлу тяжело привыкать ..... болит все и везде biggrin счас попробую скинуть фоты с нашими железными конями smile

Добавлено (06.04.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Друзья, я очень рада, что и до вас докатилась Весна!!!! hands hands hands hands hands flower flower flower flower flower flower flower


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 06.04.2012, 11:28 | Сообщение # 297
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, там что - солнце? По прогнозу дождь нарисован!!!!
ААА, что делать!!!!


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:47 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
ну а поводу карточек и прочему "везению" у нам вчера собака наша устроила!!! - мы вчера в очередной раз выехали на велах, по пляжу покатались, собака убежала, прибегает ... - вся в залипшей грязи, воняет как ....!!! в общем наша собака упала на очистных сооружениях в огромный коллектор - отстойник узкий и высокий (погналась за крысой), хорошо дядько по мостику шел сверху и увидел!!! .... вытянул за цепочку еле-еле ........ она вся в д...ме, вонючая, смесь там уже с аммиаком, с жуткими реактивами - в общем полный токсикоз ну и все прочее ....!!! facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm мыли мы её, отмывали часа 3 ...... сейчас вон бегает вся чистейшая, благоухает, и уже успела покусать соседских собак - как ни в чем не бывало ......, но что мы пережили!!!! wacko wacko

Добавлено (06.04.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Stardancer, у нас каждый день рисует дождь, на самом же деле довольно солнечно, ближе к 5-ти покапает дождь так, что и крыши не намочит и всё - вот и весь дождь smile

Добавлено (06.04.2012, 11:47)
---------------------------------------------
мы уже успели на прошлой неделе сходить в Уч-Кош и выше Никитских воинских скал, поднялись почти на плато tongue smile smile smile


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 06.04.2012, 11:54 | Сообщение # 299
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Фотки весеннего Уч-Коша и Никитских скал в студию! smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:58 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
у меня целый процесс со скидыванием фото .... манипуляции провожу на двух компьютерах одновременно smile

Добавлено (06.04.2012, 11:58)
---------------------------------------------
кстати, нашла очень интересный и хороший сайт по крымским достопримечательностям, могу дать ссылку... их даже несколько - очень легко и просто выбрать маршрут даже! ... была бы нормальная машина, можно было бы уже самим начинать выезжать, но всему свое время! а так ..... уже пару маршрутов посещения мы выбрали )))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.