Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Суббота, 14.04.2012, 17:31 | Сообщение # 316
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Блин, то лето, то зима, за вами не угонишься smile Весну пропустил, видать, где-то smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 21.04.2012, 23:16 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А вот моей подруге приснился сон про меня. Я б рассказала в разделе про сны, но там чё-то давно никто не был. ) Так вот. Снится ей, что я какому-то мужику переустанавливала винду, и даже успешно, а он в ответ облил меня такой словесной грязью, что со мной перестали разговаривать абсолютно все коллеги по работе. Эт к чему ей такое приснилось? biggrin Она мне строго-настрого запретила заниматься благотворительностью. ) Может за деньги надо? biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 21.04.2012, 23:34 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Точно. нефиг без денег оказывать коммерческие услуги. Берите конфетами, если совесть не позволяет деньги))). Я вот, простыми карандашами презенты беру shy

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 21.04.2012, 23:46 | Сообщение # 319
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, хотел придумать толкование, но, блин, нету в сонниках ничего про винду smile Слишком современный сон получился - еще не придумали ему расшифровку ученые smile Придется опытным путем трактовать smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 26.04.2012, 21:03 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Наконецто пришла следователь. Заведено уголовное
дело, я признан потерпевшим
 
StardancerДата: Четверг, 26.04.2012, 21:13 | Сообщение # 321
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уже легче, что хоть не виноватым smile
Как здоровье в целом? В плюс или в минус?


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 26.04.2012, 21:42 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Здоровье конечно пострадает. кисти долго выхаживать. но главное жизни не угрожает. впереди еще много головняка. будем разбираться.
 
tanjaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:48 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Serp, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SerpДата: Пятница, 27.04.2012, 17:35 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо :-)
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 01.05.2012, 14:00 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
я открыла сезон сегодня!!!!! hands hands hands hands hands на улице жарища!!! вода градусов 13 .... заходишь на пирс не пробуя воды, и ныряешь с конца, а потом, что есть мочи гребёшь к берегу!!!! biggrin biggrin biggrin выходишь - как заново рожденный!!!! супер!!!!! biggrin biggrin biggrin шашлыки жарят по всем закоулкам!!! biggrin biggrin biggrin
всех с 1 Мая!!!!!! biggrin biggrin biggrin замечательного настроения всем и всего доброго!!!! flower flower flower hands hands hands hands


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Среда, 02.05.2012, 11:11 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, у нас тоже в городских лесочках компания на компании...И туман от дыма))))Гуляет народ! А сегодня еще и футбол....

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 02.05.2012, 11:12
 
SerpДата: Пятница, 04.05.2012, 12:27 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Седня выписывают из неотложки долечиваться по месту жительства
 
RangerДата: Пятница, 04.05.2012, 13:17 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Решили, что Вы занимаете много места? smile Пора, пора, негоже в такое лето валяться на больничной койке.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 04.05.2012, 14:33 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сказали, мое НЕ ХОЧУ выписываться их не колышет. Зато дома ванная, интернет и музыка :-)
 
RangerДата: Пятница, 04.05.2012, 15:24 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
После больницы- ванная-это самое приоритетное))) музыка и интернет-тоже важнейшие составляющие современной жизни, но ванна-это ДА!

Добавлено (04.05.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Гипс сняли?


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.