Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Пятница, 04.05.2012, 19:39 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
помыли меня)))) мышкой оччччень не удобно пользоваться.
гипса как такового нет. есть две шины - под лев и прав руку-кисть. а сверху бинтом примотан. а в самих переломах стоят вместо гипса спицы и аппаратик похожий на маленькие тиски =)
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 05.05.2012, 00:16 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Serp, почему все в курсе, а я ничего и не знаю???!!! что с тобой случилось????? почему ты только с больницы и ещё и весь в шинах?????? sad wacko wacko wacko sad вот это де с сегодняшнего дня с гипсом ... wink ... правда недели на две ...
Serp, поправляйся давай!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 05.05.2012, 00:53 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
http://stardancer.at.ua/forum/14-57-25 Настя, подробности где-то в этом районе, и дальше.

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:48 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Serp, мне печально, что с тобой произошла такая неприятность!!! Слава Богу за то, что всё хорошо закончилось!!!! выздоравливай!!!!! flower

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
SerpДата: Суббота, 05.05.2012, 15:34 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
все нормально, по большому счету. меня с осени мучил не то страх, не то предчувствие. когда снесла машина нашего товарища осенью. все хотел видеорегистратор поставить, но они не герметичные. так и не купил.
в неотложке сказали это второй случай, когда у мотоциклиста поломаны только руки. обычно все хуже. так что ангел хранитель был рядом =)
 
RangerДата: Суббота, 05.05.2012, 19:11 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Донт ворри, би хэппи!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:03 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну почему люди такие?! weep

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:06 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Солнышко, кто тебя обидел????????????

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:11 | Сообщение # 339
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да! Кто обидел? И вообще почему такая тишина в эфире?

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 15.05.2012, 17:48 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Мальчики, я вас люблю. Обидели не меня, но убедилась вчера я ещё раз, как горько разочаровываться в людях.

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 15.05.2012, 20:16 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, чтобы не разочаровываться, самое верное -изначально не питать иллюзий....Люди, они всегда остаются людьми, со всеми своими тараканами, падлючестями и прочими прелестями...

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 19.05.2012, 21:21 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Всех люблю!

Где-то там...
 
StardancerДата: Суббота, 19.05.2012, 22:38 | Сообщение # 343
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Любовь к ближнему - то хорошо smile
Расскажите все и каждый что-нибудь smile
А то тихо как не буду говорить где ...

У нас в метро жетоны отменили. Официальная версия - это негигиеничый пережиток прошлого. А современным платежным способом являются бумажные одноразовые билеты. Вот в банке всегда спрашивают - можно ли не печатать чек, чтобы сохранить лес, а тут не спрашивают - рубят лес на корню!


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:33 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас уж давным-давно билеты, от одной до десяти поездок.

Где-то там...
 
SerpДата: Вторник, 22.05.2012, 21:48 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
у меня наконецто провели воспроизведение обстоятельств дтп. кто, как, куда и с какой скоростью ехал. полторы недели уже пытались собрать всех свидетелей и участников, уже неудобно было с ребятами договариваться, чтоб на мотах подъехали. теперь ждать выводов экспертов. жители гор наплели там сказочку, что я обгонял камаз какой-то под обочиной. сказочники блин, а ведь дача ложных показаний тоже караться должна.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.