Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Вторник, 22.05.2012, 22:02 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ага, а они наперерез КАМАЗу, и случайно в лоб тебя задели. мегаблокбастер, блин. А КАМАЗ ничо не заметил и уехал....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 22.05.2012, 22:14 | Сообщение # 347
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
дача ложных показаний тоже караться должна

когда-то сталкивались с вопросами расследования дтп. Показания - штука настолько относительная, особенно при общении лиц кавказской национальности с украинской милицией, что не удивляйся, если окажется по итогу, что ты ехал следом за ними, потом обогнал, развернулся и протаранил граждан дружественной республики, которые приехали в гости, и которым ты испортил пребывание в этих самых гостях, за что придется выплатить моральный ущерб и отремонтировать их машину. Бывает, блин, и не такое в блокбастерах.

ХОЧУ ПОЗИТИВА!!!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 24.05.2012, 21:49 | Сообщение # 348
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня так получилось, что ходил на раьоту - на тяжелую физическую (ну, такова судьба). Но не в этом дело. Прихожу домой, а тут никого. Значит, надо вести самостоятельный образ жизни. Сходил грязный. злой и уставший в супермаркет, повыбирал продуктов всяких. Пришел домой, привелся в порядок. Надо есть готовить - сырое там несъедобное было. В конечном итоге. когда все сготовилось, с учетом усталости, уже и есть не хотелось. Вот сижу и думаю - что это за жизнь такая? Если самому так жить одному, то и света белого не увидишь. И куда вся жизнь? Где тут духовность и эзотерика??? Думаю, может мне жениться по-быстрому, для разнообразия? Может, поможет? Кто имеет опыт - посоветуйте что-нибудь smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 24.05.2012, 23:04 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Зачем сразу так жениться???? Можно просто устроить совместное проживание. Ведь очень много девушек хороших , обжегшихся на костре иллюзий семейной жизни будут не прочь заполучить под одну крышу с собой такого замечательного человека как Вы. П.С. знаю, где готовят вкусные вареники и рагу, такое как Вы любит))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 24.05.2012, 23:10 | Сообщение # 350
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если там есть вакансия, то я рассмотрю этот вариант. Рагу без мяса, я надеюсь?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 25.05.2012, 00:50 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я же сказал, так как Вы любите)))). Я уже провел ВСЕ исследования, вариант как для Вас- просто идеальнозамечательный. Если будут проблемы- зовите, мы(Я) знаем, что чинить))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 25.05.2012, 16:13 | Сообщение # 352
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, иногда возникает впечатление, что Вы были везде smile Когда только успеваете? :)))

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 25.05.2012, 20:55 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В промежутках)))) Между дел различного характера.))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 26.05.2012, 20:38 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
адвокат звонил, сказал виновник признает свою вину. теперь остается суд.
а у меня уже терпенья нет ждать недельку, чтоб железки из рук подаставали =)
надеюсь оно там все посросталось нормально.
 
RangerДата: Суббота, 26.05.2012, 22:43 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
нуууу, хорошо, что все движется . В правильную сторону.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 06.06.2012, 21:13 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Мне комп отремонтировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра если все сложиться удачно устроюсь на работу)))))))))))))
 
StardancerДата: Четверг, 07.06.2012, 10:18 | Сообщение # 357
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот так вот smile Зачем работа??? Лето на дворе!!! Отдыхать надо - море, солнце и тд... Или вы ненадолго на работу? wink

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:12 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Как получится))))))))))))))
 
RangerДата: Четверг, 07.06.2012, 20:50 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
tanja, какая нафиг работа? Лето на дворе!!!! А комп-это хорошо). Он делает далеких людей ближе, и увеличивает расстояние между теми кто рядом....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 07.06.2012, 21:09 | Сообщение # 360
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у нас Евро на днях будет! Столько радости! Даже не знаю сколько smile
Это, знаете, как спрашивают на Новый год - А где ты будешь новый год встречать? Так у меня возник вопрос - а де вы все, точнее каждый из вас, будете евро встречать, отбывать и провожать? wink
Я, к сожалению, дома sad Не получилось никуда уехать...


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.