Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StimmeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:34 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, никак маслята?

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:43 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
так точно!!!

Добавлено (26.08.2012, 21:43)
---------------------------------------------
там кроме них есть нечто похожее на лисичку, только коричневое- и больше НИЧЕГО!!!! Так что если кто желает начать и набраться опыта- вперед под Балцем!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:08 | Сообщение # 468
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кажется, я когда-то что-то не то материализовал мысленно, и теперь пожинаем результаты. У нас с ночи в кране с горячей водой обычная теплая вода, а в кране с холодной - кипяток!!! Круть? Слыхал про такие явления в домохозяйствах, но никогда б не подумал, что и у меня такое может быть smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:49 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот, еще одна прогулочка получилась. Волшебный лес, благородные грибы
Прикрепления: 6360699.jpg (102.1 Kb) · 8932482.jpg (93.2 Kb) · 9615802.jpg (69.7 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:57 | Сообщение # 470
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого! Ниче себе! Ни понедельник не пугает, ни прогноз погоды! Вот это грибник, блин! Есть запись на сентябрьские походы по грибы? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.08.2012, 00:03 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, Изюм с ночевкой в палатке))))). Даты уточняйте)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 28.08.2012, 00:11 | Сообщение # 472
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В Изюм электричка скоростная? Грибы за ночь не помнутся? А что с собой брать? А что мы будем кушать? А где брать воду? А грибы будут гарантированно? А что еще в программе? А вставать рано? А если дождь? А есть ли там условия, чтоб в порядок привестись? А если я грибов не знаю? А ножик нужен? Какую лучше посуду брать? Ой, у меня столько вопросов сразу!!! smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.08.2012, 10:15 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ого сколько вопросов:) Ну, на вопросы я отвечаю в определенном разделе:-) хотя на Ваши могу сказать одно: я знаю человека, который поедет со мной не задав ни одного из перечисленных:-) тоже почти дилетант в этом сложном деле:) хотя про нож- это хороший вопрос. Один мой попутчик поехал по грибы с ПЛАСТИКОВЫМ ножом из набора одноразовой посуды:) и был очень удивлен когда я достал из сумки кухонный нож:) говорит: тут все с такими? Тогда мне страшно:-) но по ходу процесса всё стало на свои места и человек реально понял, что нож должен быть хотя бы из металла:-):-). Так что в Вашем наборе вопросов все же есть смысл:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 28.08.2012, 10:21 | Сообщение # 474
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, я ж задаю только жизненно важные вопросы - это ж всё не просто так! Ответы на них могут помочь начинающим! Вот сегодня ночью, например, был дождь. За эти полчаса можно промокнуть насквозь, и потом грибов не захочется никаких smile
А еще у нас исчезла вода - причем вся: вчера была горячая из всех кранов, а сегодня - никакой и ниоткуда sad


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.08.2012, 10:51 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дождь у Вас- это еще не дождь в лесу:-) хотя по ходу обложило конкретно:) но Изюм- это 130 километров, там своя кухня:) . Электричка не скоростная. Скоростная будет назад. Есть вариант без ночевки, но нужно ехать с города в 2 часа ночи. С центрального ж-д вокзала:). В общем, для тех кому кажется жизнь скучной- есть поле для деятельности:) для всех остальных- грибов и по ближе хватает:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 28.08.2012, 22:18 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, грибы у вас непугливые, растут в открытую, у нас умаешься, пока отыщешь. Зато сколько радости потом! Маслята собирать не люблю, равно как и опята, никакого удовольствия, только рука устаёт резать. А потом ещё и чистить, и готовить!

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 28.08.2012, 22:32 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, есть и не пугливые. Люди еще массово не рванули. И это с учетом того что день после выходных))). По маслята не поехал больше. Так как считаю белого более благородным. У меня уже давно небыло сковороды чисто белого гриба)))Хочу еще, но вынужден покинуть на время дом родной, а соответственно и грибы тоже...Но я вернусь))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 28.08.2012, 23:16 | Сообщение # 478
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Какие вы все переборчивые :))))
Я в Крыму нашел 5 сыроежек сухих - и те съел и не выпендривался smile А вы тут грибы маслята и белые по благородству делите. Аяяй!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 31.08.2012, 00:56 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, мы тут переборчивые))). Я еще о рыжиках вот мечтаю)))

Добавлено (31.08.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Народ, как у вас там погода в краю родном? Тут где я постоянно висит дождь в виде моросит. Промокло всё! Но грибов здесь нет:( хочу в лес! ! !


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 31.08.2012, 01:07 | Сообщение # 480
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, куда исчезли? Я думал, на рыбалку по грибы с ночевкой отправились! У нас дождь подходит к своему логическому завершению. Завтра по слухам пасмурно без дождя, послезавтра уже ясно, тепмература чуть выше 20. Хочу спать, но вроде бы какой-то матч футбольный был - по городу много орущих пьянючих болельщиков - спать мешают.

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.