Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:00 | Сообщение # 436
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ждём smile
Я свои тоже потихоньку писать буду smile
Или хотя бы картинки потыкаю smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:43 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
дааа... опять пожары!!! (((((( лес горит, опять ветер... вчера до 40 м в сек в горах был, два мчс-ника погибли, один в реанимации... самолеты, вертолеты с 6-ти утра же курсируют, тушат.......вот такие у нас печальные новости(((
говорят двух мужиков выловили.... я б их линчевала б!!!!! wink


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 31.07.2012, 11:52 | Сообщение # 438
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
За что выловили? По вебкам вычислили7 Поджигатели? Вредители?
Официальной информации пока не видно по этому вопросу


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:35 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
))) Михаил, чесслово! не знаю как и кого споймали, дядечки бодренько бежали с района пожара, вот их и споймали как подозреваемых. Думаю для офц-ти не хватает улик ... а слухи, непосредственно с мест событий happy

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 31.07.2012, 17:42 | Сообщение # 440
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эх... Может, не тех поймали? Может, они увидели пожар и бежали, спасая свои жизни? Главное, чтоб поймали тех, кто виновен!

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:53 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А мне комп починили!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь надолго))))))))))))))))))
Целое лето сижу дома(((((((((((Скучно до безобразия(((((((((((
 
StardancerДата: Четверг, 02.08.2012, 15:55 | Сообщение # 442
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ура!
tanja снова вместе с нами!!!
Езжайте на море или на речку, а то погода кошмарная!!! С понедельника до 40 в тени передают и прогнозируют стабильно жарко без дождей минимум до 15 августа, а потом еще не знают!!! Ох и лето у нас!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:02 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Не могу((((((((((( все в жизни запуталось(((((((((((, работу так и не нашла(((((((((( и все у меня, как-то не правильно получается(((((((((((
 
StardancerДата: Четверг, 02.08.2012, 18:04 | Сообщение # 444
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня энтузиазм после поездки тоже подошел к логическому завершению sad
Ниче, скоро должны вернуться остальные участники нашего форума, которые в разъездах за позитивом, посмотрим надолго ли их хватит и как у них насчет позитива будет smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:31 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
:DВы Дождались biggrin Я вернулся. Впечатления в физическом плане просто потрясные,в плане эмоциональном - немножко хуже,в ментальном- просто вынос мозга. Но, уже по дороге домой,всё нормализовалось. дальнейший отчет - будет. Всем привет.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:30 | Сообщение # 446
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Привет!
А я вчера ждал-ждал - не дождался!
Ну хорошо хоть вернулись!
У нас тут в городе тепло smile Около 40 выше нуля днем!


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 10.08.2012, 20:34 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я себе купил телескоп, уже Луну нашел на небосводе :)))
теперь поеду за город на дачу к друзьям искать по распечаткам другие объекты smile
 
StardancerДата: Пятница, 10.08.2012, 21:09 | Сообщение # 448
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Краем уха слышал, что с 12 на 13е августа будет много звезд летать ночью, а 27го числа где-то в 0:30 не знаю по какому времени Марс будет проходить рядом с Луной, и в небе мы будем видеть как бы 2 луны. В общем, свидетели чего-нибудь из выше описанного, имеющие хорошие фотики - фотайте все эти чуда - и к нам на форум smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 10.08.2012, 22:05 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Про Марс это бред)) ни в 2012 году, ни в плюс-минус 5 лет, в дату 27 августа Марс не будет на минимальном расстоянии от Земли smile
http://www.dynamicdiagrams.com/wp-content/uploads/2011/04/orrery_2011_bce.swf
 
StardancerДата: Пятница, 10.08.2012, 22:19 | Сообщение # 450
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Где-то в контакте на стенки народ тыкал друг другу про 27 августа. Может обычный спам был.
Хорошо когда есть грамотные и любопытные спецы smile А то б сидел высматривал 2 луны smile Среди туч smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.