Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SupritaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:11 | Сообщение # 421
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Уверенна, что доктора помогут Вам и сделают свою работу на отлично ! От всех неравнодушных желаю УДАЧНОГО ДНЯ !!! smile

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:35 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, тихо. Лето, понимаете ли) Прогнозы -дело святое, так что будут выходить при любой погоде. Серп, мы с тобой. Пусть все будет ХОРОШО!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Среда, 25.07.2012, 11:23 | Сообщение # 423
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Stardancer, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! hands hands hands hello hello hello hello hello biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StimmeДата: Среда, 25.07.2012, 16:31 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, специально к твоему возвращению приберегла, любовь моя. biggrin kiss
Прикрепления: 6604481.jpg (145.7 Kb)


Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 25.07.2012, 17:49 | Сообщение # 425
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вау!
Спасибки smile
Кажется, мое возвращение не осталось незамеченным smile И откуда все всё всегда знают, интересно? wink

ПС - меня, кстати, встретили на подоконнике вот эти товарищи: (утром они, правда, пободрее выглядели)



И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 25.07.2012, 20:13 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Только хотел написать, что у Главного на окне к его приезду тоже парочка готовится выстрелить)))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:06 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дорогой наш, Stardancer!!!! я конечно скромно молчу, но так же скромно напоминаю о том что очень хочу все же посмотреть Храм Солнца в вашем крымском отчете со всеми прилагающими фото!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.07.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Всем море позитива!! радости!!! удачи!!! и успеха!!! hands hands hands


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:41 | Сообщение # 428
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, работаем над этим вопросом smile За время отсутствия меня здесь накопилось много вопросов, которые постепенно разгребаю. Несколько дней весь в компе - больше для души стараюсь, но времени отнимается очень много. Пока что сочинил первый отчет о первой части поездки - горной романтике smile Отчет готов к прочтению и размещен ЗДЕСЬ Так что можно начинать! smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо, Stardancer!!! Получила огромное удовольствие от прочитанного и увиденного!!!! up up up hands

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:02 | Сообщение # 430
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приятно, очень приятно smile
Значит, не зря старался smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:30 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пора и мне кудась сгонять....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:47 | Сообщение # 432
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, далёко собрались? Уж не на реку, настолько с любовью описываемую в коментах? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:53 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
да, просто необходимо сделать промер глубин на небезывестном отрезке любимой водной артерии)))). А то жара, видите ли.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:07 | Сообщение # 434
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что за лето такое? Всё никак не соберемся вместе, все в разъездах да в разъездах...
Фотик не забудьте, а я место для отчета красивого многофоточного зарезервирую smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:49 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, уже заряжается)))) с меня ж еще Луганск)))))) одни отчеты))) когда писАть?)))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.