Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Среда, 08.02.2012, 21:41 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я преисполнен энергии действия, которую к сожалению некуда применить- в моей профессиональной сфере-застой!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
МускаДата: Среда, 08.02.2012, 23:15 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у нас в Беларуси таксама снег и мороз.К выходным до -30. Но я морозы люблю и они меня не раздражают. Тепленько оделась и вперед... На ночь всеравно форточку слегка приоткрываю. Топят у нас в Минске хорошо (усе Бацьки боятся). Так что мы в шоколаде!

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
RangerДата: Среда, 08.02.2012, 23:22 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня тоже +26-27 в квартире....Не жалуемся.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 08.02.2012, 23:46 | Сообщение # 109
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
26-27???? Ну ничего себе!!! Райская жизнь!!! У меня 16-17, закрыты шторами окна, запечатаны двери, сижу в теплых носках и рубашке с рукавами, а ночью сплю под двумя одеялами!!! И не вздумайте на что-то жаловаться - не поверю!!! smile

И здесь и сейчас...
 
МускаДата: Среда, 08.02.2012, 23:48 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А зимняя спячка это нормально. Медведи спят, как выяснилось обезъяны тоже спят.Чем мы хуже?

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
RangerДата: Среда, 08.02.2012, 23:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та мы и не жалуемся. в трусах на диване- почти как летом. чуток в балкон задувает, а так вполне комфортно.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 08.02.2012, 23:52 | Сообщение # 112
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Жесть. Сижу завидую smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 08.02.2012, 23:52 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
у нас тоже +26. комп от жары мучается
 
StardancerДата: Среда, 08.02.2012, 23:54 | Сообщение # 114
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня общался со знакомыми. Говорю: давно на форуме был? Один говорит - да, давно, месяц назад, вы там погоду обсуждали. Другая знакомая говорит - ага, недавно была - вы там про погоду говорили. Сижу вот и думаю: это хорошо или плохо? С одной стороны, наверное, хорошо: ничего более серьезного не беспокоит; с другой стороны - плохо: все всё знают и не о чем поговорить smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 09.02.2012, 00:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Зато погода-самая волнующая тема. Вот еще Настя подтянется- ей точно есть что про погоду рассказать.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.02.2012, 00:08 | Сообщение # 116
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, это вроде бы в другую сторону от Насти - они могут быть не в курсе. Максимум шторм smile В Ялте море не замерзнет smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 09.02.2012, 00:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Муска, который у Вас сейчас час? Это я про то , что у нас с Росиией 2 часа разницы.А как с Белорусью?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.02.2012, 00:31 | Сообщение # 118
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, Россия большая smile Напрмер в республике Башкортостан время от нашего местного отличается аж на 4 часа!

И здесь и сейчас...
 
МускаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:46 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, у нас по всей Белоруссии время совпадало с Вашим ,но мы в прошлом году не перешли на зимнее время и уже больше переходить не будем. Отсюда- летом у нас время совпадет, а зимой опять разница в час. Сейчас у Вас 21,00 а у нас 22,00. А правильное наше время ,зимнее ,как у Вас сейчас.

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
RangerДата: Четверг, 09.02.2012, 23:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В общем, творят шо хотят....Ох уж эти правители...

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.