Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
redcon
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на апрель 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на апрель 2011 года


Апрель - второй месяц весны. На улице с каждым днем становится всё теплее, природа оживает, вокруг всё становится зеленее, мир вокруг приобретает более яркие краски. Природа окончательно проснулась от зимней спячки Внутренний мир наполняется светлыми эмоциями и надеждами на будущее. О том, чего ждать каждому из нас в апреле месяце, расскажет прогноз таролога

Овны. "Подними себе настроение!" Деловая сфера вашей жизни в этот период охарактеризуется пассивностью и апатией. Работать не хочется, делать лишние телодвижения - тоже. Чувства будут притупленными, а эмоции - вялыми. Вы даже задумаетесь - с чего бы это? Ведь подобное вам несвойственно! Причина кроется в физиологии, и это - признаки весеннего авитаминоза. Поэтому план действий таков: употребляем побольше витаминов, слушаем ритмичную музыку, окружаем себя позитивными людьми и информацией и поменьше заморачивайтесь по поводу бытовых проблем. Таким образом вы будете находиться в естественном динамичном деятельном ритме, присущем представителям вашего знака!


Тельцы. "Назад в будущее" Для вас этот период ознаменуется восстановлением старых связей. Если основным моментом на данный период для вас является работа, то процессы будут связаны с пересмотром давних договоров и возобновлением связей с деловыми партнерами. Если на первое место становится вопрос отношений, вероятнее всего те, с кем вы когда-то расстались, вновь напомнят о себе. А вот что с этим всем делать - решать вам. Если в прошлом всё складывалось успешно - смело продолжайте развивать и использовать новые возможности; если же в прошлом были трения и недомолвки - взвесьте все "за" и "против", чтобы вновь не повторить ошибок прошлого.


Близнецы. "Навстречу новым вершинам" Настоящий период будет благоприятен для вас во всех сферах жизни, а особенно - в творческой и деловой. Вы своевременно закончили давно начатую работу, перед вами открываются различные перспективы, и в это время вы неспеша раздумываете о том, чем заняться, куда пойти и что сделать. Да и куда вам спешить? Есть прочная основа, которая дает вам стабильность и уверенность в будущем; есть планы, которые вы строите и стремитесь реализовать. Осталось выбрать цель, в направлении которой нужно начать свое движение - и приступайте к действиям, ведь с таким подходом вас ждет успех - за что бы вы ни взялись!


Раки. "Король умер. Да здравствует король!" Многие задумываются - хорошо ли, когда что-то заканчивается? Наверное, это ни хорошо, ни плохо - это жизнь. А в жизни - как и в природе: постоянно происходит круговорот событий, подчиняющийся определенной закономерности.  Так и у вас будет в этот период. В вашей жизни завершится очередной этап, и что-то уйдет безвозвратно, оставив след в вашей жизни. Многие воспримут это ностальгично и с сожалением. Однако не зацикливайтесь длительное время на происходящем. Так же как за зимой пришла весна, вскоре придет лето. Так же как после ночи наступает новый день, так и в вашей жизни начнется новый этап. Поставьте новые цели, наметьте путь к их достижению и - не сидите на месте! Действуйте! И помните всегда о круговороте в природе и о цикличности событий во вселенной.


Львы. "Как птица в клетке". Присущая вам эмоциональность и жажда бурной деятельности в этот раз выразится в виде недовольства и агрессивности по отношению к окружающим. Вы, безусловно, привыкли и хотите, чтобы в вашей жизни было всё как вам этого хочется. Однако не всегда желания совпадают с реалиями. И в данный период найдется сила, которая окажется сильнее вас, и это остановит ваши порывы. Естественно, вам это не понравится, и невозможность повлиять на обстоятельства желаемым образом выведет вас из себя. Совет, которым вам стоит воспользоваться - умерьте свои требования к тем, кто вас окружает, ведь вы - не одни, и вокруг вас находятся тоже люди, у которых есть свои желания и потребности.


Девы. "Иллюзия существования" Почему не сбываются мои мечты? Почему я не получаю того, чего хочу? Эти и другие "почему" будут настойчиво преследовать вас в этот период. Вы похожи на маленького ребенка, который смотрит на мир только ему понятным взглядом и видит во всем только то, чего ему хочется. Вы будете мучаться до тех пор, пока прокручиваете эти вопросы в своих мыслях. Как только вы это озвучите вслух, рядом найдется человек, который разобьет ваши иллюзии. Он укажет на то, что то, о чем вы мечтаете, существует лишь в вашем воображении. А для того, чтобы это материализовалось в реальной жизни, нужно предпринимать определенные действия. Сначала для вас это будет выглядеть как откровение, а немного позже вы поймете: то, что происходит в вашей жизни - это не чудо, это - закономерность.


Весы. "Сам себе голова" Вы верите в чудеса? Если да - тогда ничего необычного для вас не произойдет, ведь вы к ним уже привыкли. Если нет - то вам покажется, что жизнь наполнена совпадениями и приятными стечениями обстоятельств. Но если вы поистине мудры, то ответ, который находится внутри вас, - прост: в этой жизни всё подчинено закону причины и следствия. То есть все, что вы делаете, будет логичным и закономерным. Если действуете по инструкции - всё работает и идет своим чередом: идея - воплощение - результат. Если действуете не по правилам - тогда все пойдет не по плану: идея - воплощение - срыв. Поэтому - выбор за вами!


Скорпионы. "Тотальный дисбаланс". Скорпионов ожидает непростой период. Нахлынувшие чувства останутся без ответа, и это вызовет недовольство. Идущие вразрез с вашими планами дела рабочего характера вызовут негодование. Нестабильность материального положения приведет вас в бешенство. Там, где вы желаете положительных перемен, будет неожиданное "нет". Все это вместе вызовет неприятное чувство внутреннего дискомфорта. Остается лишь посочувствовать тем, кто не вовремя "подвернется под руку" и на кого будет выплеснут весь поток бурных эмоций.


Стрелец. "Работа не волк" Возможно, вы планировали бурную деятельность и повышенную активность на этот период. Быть может, вы собирались куда-то отправиться, в надежде на предстоящие перемены. Вероятнее всего, задуманное не осуществится, и в делах наступит небольшая пауза. Не стоит огорчаться - отдых вам не помешает. Это период, который стоит посвятить подготовке планов, которые сможете реализовать в будущем. При этом помните, что досконально спланированное действие - это бОльшая часть успеха в любом деле.


Козерог. "Сильный мира сего" Для вас этот период - время проявления вашей силы. Речь идет не о физическом могуществе, а о внутреннем. Всё, что вы планировали в течение длительного времени, наконец-то исполнится. Для реализации задуманного - зеленый свет. Это период, когда к вашему мнению прислушиваются, и оно является авторитетным для многих. Ваши знания, умения и способности будут востребованы более, чем обычно. Постарайтесь в этот период успеть как можно больше - ситуация благоприятна, скорость развития событий набирает обороты!


Водолеи. "Деньги - да! Сомнения - нет!" Вот и дождались, наконец-то! Пришел тот переломный момент, когда можно будет сделать давно мучающий выбор: деньги или духовность. Поскольку духовностью вы уже сыты по горло, а материальные запасы иссякают прямо на глазах, используйте возможности для пополнения ваших финансовых запасов! Возможностей в этот период предоставится огромное количество, главное для вас - не упустить их!


Рыбы. "Невыраженность чувств" Почему-то вам невесело. И весна пришла, и птички поют, и небо ясное, а вы - грустите. Как писал известный поэт - "весенняя хандра". Не стоит впадать в это полудепрессивное состояние. Найдите повод для радости, найдите что-то (или кого-то) для вдохновения! События месяца будут развиваться таким образом, что на первый план выйдет вопрос невыраженности чувств и эмоций. Чувство любви, переполняющее вас, не найдя выражения во внешнем мире, переворачивает всё внутри. Вопросы внешнего мира - работа, деньги, домашние дела и пр. - отходят на второй план. Для того, чтобы сгладить описанное состояние дискомфорта, необходимо скомпенсировать чувственную эмоциональность физическими нагрузками. Запишитесь в спортзал, сходите в бассейн - придумайте себе встряску, чтобы избавиться от не дающих покоя мыслей. Польза от этого будет многократная: и от стресса избавитесь, и здоровье поправите, и настроение улучшится! И как следствие - мир вокруг станет другим. А если быть более точным, мир останется тем же, но изменится ваше отношение к нему!


Автор прогноза Предсказатель Михаил



Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (07.04.2011)
Просмотров: 2612 | Комментарии: 4


Всего комментариев: 4
1 Ranger  
0
Какой оптимистичный, настраивающий на победу прогноз!!! Очень порадовало вот это: Команда нашего проекта в полном составе отправляется на очередные поиски приключений! smile Мы будет за вас медитировать!!!)))

2 nastyacmelaya  
0
надо же... как точно описано состояние львов .... хм ..... спасибо!!!!

3 Мара  
0
Вдохновляющий прогноз,спасибо!!! И о духовности прямо в точку(водолеи).

4 Елена  
0
Про Рыб в самую точку сказано....А я искала пути выхода из состояния.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.