Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на декабрь 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на декабрь 2011 года


Декабрь - последний месяц уходящего года. Это своеобразное время подведения итогов и построениея планов на будущее. Ну и конечно же - время готовиться к празднованию Нового года! О том, каким будет декабрь для представителей каждого знака Зодиака - расскажет прогноз таролога




Овны У вас не будет желания ворошить прошлое, анализировать происходящее, зато возникнет огромное желание планировать будущее, чем вы и будете заниматься на протяжении всего периода. Несмотря на то, что такое планирование и мечтания будут отнимать много времени - это не станет препятствием для того, чтобы полноценно жить в настоящем. Поэтому последний месяц уходящего года пройдет в бодром настроении и состоянии духа, что позволит вам хорошо поработать и отлично отдохнуть.


Тельцы Это период повышенной эмоциональности, которая будет связана прежде всего с вопросами отношений в семье. Капризный партнер, непослушные дети, наведение порядка в доме - всё это покажется таким надоевшим, что возникнет ощущение замкнутого круга, из которого выбраться практически невозможно. Вы будете всё это многократно прокручивать в голове, будете ощущать, что выход где-то рядом, будете уверены, что всё можно изменить, но вероятнее всего никаких действий предпринимать не станете - и всё останется как и прежде.

Близнецы Для представителей вашего знака этот месяц охарактеризуется тем, что в большинстве своих дел вы расставите, как говорится, все точки над i. Все в жизни будет разложено по полочкам, расставлено на места (возможно, даже на новые), дела будут завершены, новые вопросы будут отложены на потом, и таким образом вы поставите точку уходящему периоду, благополучно завершив который, вскоре приступите к новому этапу, что называется, "с нуля".





Раки Вы будете рассудительны и строги, и у окружающих, возможно, возникнет желание пошутить, что вы стремитесь воплотить в жизнь не только опыт этой жизни, но и прошлых. Поэтому не будьте строги ни к себе в своих рассуждениях, ни к окружающим в выражении своего мнения касательно их поступков. Постарайтесь не привязываться к своим прошлым жизненным неудачам, чтобы не стать заложником плохого настроения. Помните - всё течет, всё меняется, и в одну реку дважды войти невозможно.

Львы Для представителей вашего знака период охарактеризуется достаточно интересными умозаключениями. Несмотря на успешность во многих сферах вашей жизни, несмотря на благоприятность атмосферы в вашей деятельности, у вас возникнет желание бросить всё и начать что-то новое и необычное. Вы даже не уверены, что это станет достойной заменой тому, что имеете, но при этом желание сменить обстановку, узнать что-то новое, будет просто-таки непреодолимым. Не препятствуйте себе, просто подготовьтесь к желаемому - и вперед, осваивать новые горизонты!

Девы Период ожидается достаточно суетливый и напряженный. Вы торопитесь всё успеть, делаете несколько дел одновременно и почему-то ничего не успеваете. Остановитесь и тщательно распланируйте всё, что задумали. И когда вы последуете составленному графику, отделив основное от второстепенного, то сможете успеть гораздо больше. В противном случае - возможны конфликты с окружающими, нервные стрессы, и как результат - много проделанной работы без конкретного результата.

Запись на консультацию


Весы Гармоничное и равномерное течение вашей жизни будет нарушено, поскольку перемены уже на пороге. Не нужно думать, что перемены - это плохо. Они меняют нашу жизнь, направляя её в иное русло. И если сначала всё новое, приходящее в нашу жизнь, кажется необычным и немного пугающим, то со временем, когда дорожка становится протоптанной, всё становится на свои места, и жизнь приобретает новые, более яркие краски. Будьте готовы к переменам. В этом месяце вам придется сделать важный выбор.

Скорпионы Для многих представителей вашего знака предыдущий месяц был нервным и напряженным, и очень многих затронули важные жизненные перемены - кто-то болел, кто-то расстался с любимым человеком, кого-то уволили с работы и тд. Декабрь будет не менее насыщенным в плане эмоций и жизненной "круговерти". Всё, что непрочно - будет разрушено окончательно, новые проекты будут реализованы только в том случае, если имеют прочную основу и тщательно спланированы, все необдуманные варианты действий будут безрезультатными. И когда закончится этот период жизненной встряски - над горизонтом вашей жизни засияет яркое и теплое солнце, освещая новый путь

Стрельцы В этот период вам покажется, что жизнь замедлила свой ритм. Вы что-то делаете, суетитесь, а ничего заметного не происходит. Это совсем не значит, что ваши усилия бесполезны. Результаты проделанной работы проявятся немного позже, и тогда вы поймете, что трудились не напрасно.


Обучение


Козероги Декабрь для вас станет одним из лучших месяцев уходящего года. Интересные встречи, новые знакомства будут радовать вас и поднимать настроение. Поступающая новая информация будет полезной и поможет построить планы на будущее. Период благоприятен в финансовой сфере - будут приятные и неожиданные подарки или дополнительная прибыль, которую вы не ожидали и не планировали.

Водолеи В этот период вам придется использовать свои знания для помощи окружающим, которые будут к вам обращаться за помощью и советом. Помогая другим, не забывайте, что вы такой же человек, как и остальные, поэтому не стесняйтесь и сами обращаться за помощью. Месяц будет удачен для творческих водолеев, а также тех, кто работает с обширной аудиторией. Планируя свое будущее, акцентируйте свое внимание на том, что жизнь состоит не только из пищи духовной, но и материальной.

Рыбы На первый план этого периода выйдут вопросы личных отношений. Одинокие Рыбы будут испытывать чувство одиночества и стремиться найти свою половинку, а те, у кого есть пара, будут ломать голову над тем, как сделать эти отношения ярче, насыщеннее или просто интереснее. И когда вы найдет ответы на волнующие вопросы - не откладывайте решение вопроса на потом, а действуйте сразу, подловив удачный для этого момент.





Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (05.12.2011)
Просмотров: 3921 | Комментарии: 3 | Теги: таролог, харьков, тароскоп, Гороскоп, михаил, Таро, Предсказатель, ноябрь, Предсказание, ГАДАНИЕ


Всего комментариев: 3
1 Ranger  
0
Хорошая работа.Спасибо,Михаил!

2 Stimme  
0
Ну ясен перец, Близнецы впереди планеты всей! biggrin

3 Stimme  
0
Найду все ответы всем врагам назло и подловлю момент!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.