Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на март 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на март 2011 года



Закончилась холодная зима, и на календаре месяц март - первый месяц весны, который уже вот-вот принесет долгожданное тепло. Скоро начнет просыпаться природа, солнце станет более ярким, и мир вокруг окрасится яркими цветами. О том каким этот месяц будет для представителей каждого знака Зодиака, расскажет прогноз таролога




Овны в марте будут чувствовать себя прекрасно! Внутреннее ощущение радости от происходящего, уверенность и оптимизм относительно будущего сделают вашу жизнь яркой и беззаботной. Все насущные вопросы решаются сами собой, повседневная жизнь полна динамики, и её ритм идёт по нарастающей. В этот период желательно успеть сделать всё запланированное ранее, при этом не упустив возможность запланировать новые дела. Главное - не сбавлять темп и не упустить представляющиеся возможности. Во всех сферах жизни в этот период для вас - зеленый свет! Поэтому мчитесь вперед, без оглядки на прошлые неудачи!


Тельцы Зима уходит безвозвратно, унося с собой как морозы и холод, приносящие дискомфорт в жизнь многих людей, так и зимние радости, приносившие удовольствие. На смену ей приходит весна. И это - закон природы, который не меняется уже многие сотни тысяч лет. Также и в вашей жизни в этот период что-то уйдет безвозвратно, окончательно и бесповоротно. И на место этого придет что-то новое и значимое для вас. Это хорошо или плохо? - обеспокоятся представители вашего знака. Я отвечу неоднозначно: это ни хорошо и ни плохо, это - жизнь, это - законы мироздания, согласно которым события жизни делятся на определенные этапы, и для того, чтобы в жизнь пришло что-то новое, необходимо отбросить старое, оставив его в прошлом.


Близнецы Данный период будет для вас достаточно активным, т.к. будет проходить в своеобразном круговороте событий, где вы будете, образно говоря, и брать и отдавать. Накопленный ранее жизненный опыт найдет применение в профессиональной сфере, где вы ощущите свою необходимость и "нужность" всем и сразу. С другой стороны - это период накоплений - накоплений всего: и нового опыта, и финансовых средств. Также возникнут ситуации, где свои прошлые напопления вы будете отдавать: кому-то, возможно, понадобятся ваши знания, кому-то - опыт, а кому-то, возможно, и деньги. Поэтому для вас будет важным решить, в первую очередь для себя - стоит ли распыляться и если да, то на что (на кого) в первую очередь.


Раки У вас на удивление всё хорошо. Всё настолько хорошо, что вы, возможно, будете даже удивлены. Конечно, что-нибудь, возможно, и омрачит вашу повседневную жизнь, однако переживать по этому поводу не стоит - ведь даже жарким летом яркое солнце на некоторое время могут закрыть лёгкие облака...


Львы  Скорее всего, серьезного прорыва в делах не произойдет, т.к. обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Это не значит, что ничего положительного происходить не будет и что надо сесть сложа руки. Совершенно не так! Просто на этот период не стоит планировать важных для вас дел, которые могут оказать серьезное влияние на ваше будущее - как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Поэтому стоит больше времени проводить в кругу семьи, отдыхать, а в работе - закончить те дела, которые давно были начаты. А дождавшись более благоприятного периода, сможете совершить "рывок" и заняться решением глобальных вопросов.


Девы Март благоприятен для представителей вашего знака для проведения различных финансовых операций и просто для зарабатывания денег. Карты рекомендуют направить все усилия именно в эту сферу жизни, поскольку для отношений, например, период менее благоприятен и удачен. Многих, возможно, этот совет разочарует, но не стоит преждевременно огорчаться - заработанные средства в скором будущем вы сможете очень удачно потратить для дорогостоящих покупок или для полноценного отдыха в компании близких вам людей и любимого человека.


Весы. Период благоприятен для решения деловых вопросов и отстаивания своего мнения и интересов. Несмотря на то, что в вашей деятельности будут возникать всяческие препятствия, вы их сможете успешно преодолеть, если приложите достаточное количество усилий для решения поставленных задач. Можно, конечно, ничего не предпринимать и укрыться от житейских бурь, но в этом случае ничего особенного в вашей жизни не произойдет. Как говорят в народе, под лежачий камень вода не течет. Иначе говоря, все события, которые могут благоприятно повлиять на вашу жизненную ситуацию, пройдут мимо вас, и вы упустите очередной благоприятный шанс, который мог бы вас приблизить к осуществлению давней мечты.


Скорпионы Работать, работать и еще раз работать - вот ваша задача на март месяц. Не стоит думать, что это мрачный прогноз, когда будущее рисуется серыми красками - обстоятельства будут более благоприятными. Во-первых, вы будете не одиноки в своих стараниях - вас будут окружать единомышленники и те люди, которые будут вам помогать в решении поставленных задач, а во-вторых - ваши усилия не пропадут даром, и совсем скоро вы увидите результаты своего труда и будете с радостью пожинать плоды своих усилий. Поэтому помните известную поговорку - что посеешь, то и пожнешь, иначе говоря - результат будет прямопропорционален приложенным усилиям.


Стрельцы Постарайтесь в этот период избегать излишеств, о которых впоследствие можете пожалеть: в еде - чтобы не думать куда деть лишние килограммы, в работе - чтобы не свалиться от усталости, в спорте - чтобы не перенапрячь мышцы и тд. Пусть жизнь течет размеренно, не проявляясь в крайностях, тогда этот период принесет максимум успеха в профессиональной деятельности и доставит максимум удовольствия в личной жизни.
 

Козероги Вы длительное время работали над построением планов, ваши идеи сформировались в конкретные предложения. Теперь осталось внести ясность по оставшимся вопросам, и приступать к воплощению задуманного. Наступило время действий, реализации планов и осуществления мечты!


Водолеи Этот период принесет вам много общения, новые знакомства и откроет перспективы для новых свершений. Этот период благоприятен для творческой деятельности, завязывания деловых контактов и новых дружеских знакомств. Любое новое дело требует серьезной основы, и именно контакты и знакомства, которые появятся в этот период, станут основой вашей будущей новой деятельности. Ну а тем, кто не планирует в своей жизни ничего нового, совет - наслаждайтесь тем, что дарит вам жизнь, живите в этот период сиюминутными радостями, т.к. всему свое время, и те благоприятные обстоятельства, которые преподнесет вам судьба, оставшись невостребованными, вскоре потеряют свою актуальность.


Рыбы Март для вас станет месяцем, когда вам придется только самостоятельно принимать ответственные решения и как следствие - самим нести ответственность за происходящее, т.к. в этих условиях обвинить в последствиях будет некого. Поэтому не поддавайтесь своим слабостям и трезво взвешивайте каждый свой шаг. Мужчины-Рыбы в этот период утвердятся в чувстве собственной значимости и важности, а Рыбы-женщины станут сильнее духом, несмотря на желание бросить всё и стать слабой и беззащитной в надежде на крепкое мужское плечо. Не стоит сетовать на жизнь - она совсем не плохая, она - такая как есть.


Автор прогноза Предсказатель Михаил

Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию


Пообщаться с Михаилом на форуме

Еженедельный прогноз

Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (07.03.2011)
Просмотров: 2924 | Комментарии: 2 | Теги: прогноз, зодиаг, Гороскоп, михаил, stardancer, март, 2011, тароскоп, 8 марта


Всего комментариев: 2
1 Елена  
0
Замечательный прогноз!!! ;)

2 hava2008  
0
Судя по тегам это подарок на 8 марта... от Михаила)))))))) Спасибо большое. Жизнеутверждающе)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.