Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на сентябрь 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на сентябрь 2011 года

Лето промчалось незаметно, оставив лишь приятные воспоминания. За окном ощутимых перемен еще не видно, но на календаре надпись гласит, что наступил сентябрь. Каким для каждого из нас будет первый месяц осени 2011го года, расскажет прогноз таролога


Овны: Для вас первый месяц осени ознаменуется повышенной деловой активностью. Это и неудивительно: лето прошло достаточно активно и динамично, отдых удался! Теперь настало время приложить усилия и направить их на достижение новых целей и воплощение творческих и деловых идей, чтобы через некоторое время получить результат и материализовать его в виде денежных знаков. Это начало того периода в жизни, когда вы будете "собирать камни".

Тельцы: Для вас ушедшее лето прошло как будто мимо: то ли работали, то ли не работали, но работу посещали; то ли отдохнули, то ли нет, но дома не сидели. И точно так же - во всех сферах вашей жизни. Эти тенденции будут продолжаться и в сентябре. Поэтому излишне напрягаться не стоит, поскольку настроив разных "наполеоновских" планов, к концу месяца вы можете обнаружить, что "воз и ныне там". Поэтому - ничего серьезного на этот период планировать не стоит - занимайтесь текущими вопросами, ведь в вашей повседневной жизни накопилось множество мелочей, на которые долгое время не обращали внимания. Этот период - лучшее время для их упорядочивания.

Близнецы: Вероятнее всего, на этот месяц вы построили множество планов, которые, с учетом своего непоседства, желаете реализовать. Однако не торопитесь. Обстоятельства сложатся таким образом, что воплотить их не удастся. Однако не думайте сразу, что всё будет плохо. Если куда-то собирались - останетесь дома; если ждете выполнения чьих-то обещаний - они останутся невыполненными и так далее. Поэтому будьте готовы к этому заранее и ищите запасные варианты во всём, что хотели бы свершить в это время.

Раки: Вам кажется, что вы слишком медлительны по жизни, и вам хочется жить в более быстром темпе. Но вы остановИтесь однажды и, сидя за чашкой горячего чая, подумайте - куда вы торопитесь? В жизни всё происходит постепенно, поэтапно, и все подвержено некой цикличности: времена года, суток и т.д. Поэтому ускорять ход событий не стоит - пусть всё идёт своим чередом, поскольку пытаясь торопить события своей жизни, вы можете упустить то, что более важно для вас на данный момент.

Львы: Ваша общительность и креативность в этот период начнет смешиваться со строгостью и нравоучительностью. С одной стороны, хорошо, если в окружении найдутся люди, на которых это можно будет выплеснуть, а с другой стороны - мало кому пожелаешь попасть под такое влияние. Постарайтесь не увлекаться чрезмерно воспитанием окружающих, поскольку это может оказать вам "медвежью услугу". Вы ведь понимаете что добро и зло - это понятия относительные, и что для одного хорошо, другому может быть просто противопоказано. Поэтому не стоит искать "лекарство от всех болезней" и экспериментировать на окружающих.

Девы: Вам кажется, что всё застопорилось и ничего невозможно сдвинуть с мертвой точки. Это действительно так. Весь период вас будет сопровождать чувство того, что вы идете по замкнутому кругу, из которого невозможно выбраться. Поэтому не пытайтесь предпринимать гиперактивных действий. Будет гораздо больше эффективности, если вы сделаете переоценку приоритетов вашей деятельности, расставите в жизни всё происходящее в новом порядке, и после этого всё наладится само собой.

Весы: Вроде бы в жизни всё хорошо, но создается ощущение, будто вы чего-то не успели. Может, не успели отдохнуть, хотя отдыха всегда мало; может, поторопились завершить дела, которым необходимо было уделить больше внимания, но чувство незавершенности не покидает вас. Не расстраивайтесь. Найдите время проанализировать ситуацию, разобраться что не так, и когда станет ясной причина проблемы - будет понятно как её решать. Не пытайтесь "загнать" проблему внутрь - это не поможет избавиться от чувства отрешенности. Идите навстречу тому, что происходит в жизни, чтобы ощутить это сполна.

Скорпион: Вот вы всегда любите съязвить по какому-то поводу, "ужалить" кого-то по поводу и без повода, и даже не представляете, что ваша безобидная шутка может нанести кому-то вред. Поэтому, если вам не безразличны те, кто вас окружает, постарайтесь сдерживать себя от проявления внезапной агрессивности. Ну а в целом месяц пройдет в непрерывной изменчивости. Хорошо это или плохо - решать вам. Скучать не придется - это точно, однако будет ли польза от ваших действий - будет зависеть от того, насколько эти действия были спланированы и обоснованы.

Стрельцы: В жизни иногда случаются моменты, когда что-то хочется получить любой ценой, и этой ценой может быть обман, заведомая ложь и другие далеко не лестные человеческие факторы. И именно в этот период у вас будет несдерживаемое желание совершить что-то, ради чего вы будете готовы на "сделку с совестью". Однако не торопитесь принимать окончательное решение - еще есть время всё обдумать и тщательно взвесить. Пусть главным вопросом, который вы поставите себе в этот момент, будет "а не буду ли я жалеть впоследствии о содеянном". И осознанно ответив себе, предпринимайте желаемые действия.

Козероги: Вы уже всё спланировали, подготовили и готовы "свернуть горы". Но есть еще сдерживающие факторы, которые не дают реализовать задуманное. Пересмотрите всё необходимое с самого начала, еще раз уточните непонятное и проанализируйте влияние внешних факторов. И как только убедитесь в том, что "всё схвачено" - можно начинать действовать. Успех в любом вашем предприятии будет в этот период только в том случае, если предусмотрены все возможные нюансы и имеются альтернативные варианты в случае, если что-то пойдет не так, как планировалось изначально.

Водолеи: Этот период будет благоприятным для людей творческих, работающих с информацией и т.д. Вы будете удовлетворены итогами месяца лишь в том случае, если эта оценка не будет исчисляться денежными знаками и прочими материально ощутимыми вещами. Этот период очень благоприятен для планирования будущей деятельности, построения и обсуждения планов, реализация которых будет несколько позже.

Рыбы: Наверное, вы будете единственными, кто даже не заметит того, что лето кончилось, и наступила осень. "Лето продолжается" - это ваш душевный настрой на данный период. Всё, что вы будете делать - будет получаться легко и свободно, и вы будете получать от этого удовольствие. Отдых в свободное время, многочисленные встречи с приятными вам людьми, много общения и позитива - всё это ждет вас в этом месяце. Постарайтесь не только с радостью провести всё это время, но и извлечь максимальную пользу - завести новых друзей, наладить новые связи, а в целом - просто наслаждаться жизнью, ведь этот период благоприятствует именно этому!

Автор прогноза Предсказатель Михаил



Запись на индивидуальную консультацию


Пообщаться с Михаилом на форуме

Еженедельный прогноз
Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (05.09.2011)
Просмотров: 3696 | Комментарии: 7 | Теги: Предсказание, ГАДАНИЕ, сентябрь, Предсказатель, Таро, михаил, Гороскоп, тароскоп, харьков, таролог


Всего комментариев: 7
1 Stimme  
0
Михаил! Я Вас люблю! biggrin kiss love

2 amira  
0
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу,у близнецов сто процентное предсказание.Я не купила погреб,пролетела как ф...над Парижем.

3 Ranger  
0
Так он нам еще и на целый месяц напророчил smile smile smile всёравно respect

4 axisxenia  
0
Михаил, спасибо за предупреждение smile

5 maria  
0
Михаил спасибо за подсказку,яя думаю все будет отлично!

6 Елена  
0
Так приятно читать...! :) Такие все довольные!!! ;)

7 нена  
0
это правда.... я весы и не смогла отдохнуть седела дома и убиралась.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.