Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
amiraДата: Вторник, 23.08.2011, 12:15 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Напомню, я собирался в южные края, но уже изучив тароскоп в прошлое воскресенье, понял, что ничего не будет. Поэтому все три дня неимоверных попыток, расчетов, действий, направленных в эту сторону, обернулись неудачей и возникло ощущение, что я ломлюсь в какую-то непробиваемую стену. А как только стал вопрос Киева - включился зеленый свет, и все вопросы были решены минут за 40, включая труднодоступные билеты, вопросы ночлега и прочие-прочие-прочие

С позиции гороскопа,у вас уважаемый главный, 9 дом,который отвечает за дальние путешествия и поездки-опустел и в нём не оказалось планет smile Но зато в 3 дом гороскопа-зашла планета,которая намекает,давай открыты все пути-дороги,но это уже ближние поезди,можете ехать в Киев,в харьковскую область и т.д.Вот вам и зелёный свет.Она будет стоять очень долго в этом знаке,и это значит,что могут быть ещё несколько поездок.И по городу в этом году у вас будет больше движений,чем в прошлом. smile

Добавлено (23.08.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Ranger, Вот умеете вы выкрутиться из любого вопроса.И ещё переложить на меня ответ, на мой же вопрос.Хитрый какой.

Quote (Ranger)
А вы озаботтьте этим вопросом объект своей любви
я обязательно озабочу,но у меня никогда не стоит такого вопроса вообще.Я спокойно отношусь к любви без фанатизма,и никогда не думаю,придёт или не придёт. smile
если мне надо,то придёт smile biggrin

Quote (Ranger)
Я сам считаю, что в любовных переживаниях есть смысл:)
да есть.С этим согласна.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 12:38 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я вообще считаю, что если человек задаёт вопрос, то он уже знает 2\3 ответа на него. Вы затронули настолько риторичную тему, что по ней что ни скажи- все равно попадешь в точку.
Quote
Ranger, Вот умеете вы выкрутиться из любого вопроса.И ещё переложить на меня ответ, на мой же вопрос
- верно подмечено. Но так же не забывайте, что я высказал и свою точку зрения, не оставив вопрос в подвешеном состоянии.Род моей деятельности не всегда предполагает конкретные ответы, так что я насобачился)))
Quote
никогда не думаю,придёт или не придёт
зачем тогда спрашивать? Пришел- хорошо. Не пришёл- ещё лучше)))Другой придёт smile


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 23.08.2011, 12:51 | Сообщение # 168
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
если мне надо,то придёт

Вот чего бояться надо smile 7я ступень! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 13:32 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да-да!,Блин, как же я сразу-то!!!! Та не, их там созидать учат. Я думаю, Амира берет внутренним шармом и природным магнетизмом. Или путем сведения нужных планет в нужном месте)).

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 23.08.2011, 20:29 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Или путем сведения нужных планет в нужном месте)).

Вот это в самую точку.А здесь всё вместе

Quote (Stardancer)
7я ступень
и это тоже.Вы правильно подметили.Нас учат правильно ставить программы.
И они работают.Что то высветлить,что то затемнить smile или кого то.....не будем раскрывать секреты и тайны.

Quote (Ranger)
Пришел- хорошо. Не пришёл- ещё лучше)))Другой придёт
-уважаемый АЛЕКСАНДР.нЕ ДЛЯ СЕБЯ Я СПРАШИВАЛА,А ДЛЯ ДРУГИх незнакомых мне девушек..Мне была интересна ваша точка зрения как молодого человека.А о себе я уже знаю всё,или почти всё.обо мне речь не идёт.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже рухлядь уже та. Потому и рассуждаю думаю, что здраво. А другие незнакомые девушки всё равно будут набивать свои собственные шишки. Сидеть и ждать-позвонит-не позвонит, придёт-не придёт. Вместо того чтобы брать инициативу за я.., гм, в свои руки. biggrin biggrin biggrin Не знаю. Раньше, я тоже сидел и чего-то ждал. Сейчас я понял- что это неверный подход. Жизнь она в движении и чем больше успеешь сделать- тем богаче опыт.Так что ,дорогие знакомые и не очень девушки совсем любого возраста- если есть выбор ждать или делать- выбирайте последнее. По крайней мере будет что вспомнить и внукам рассказать.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 23.08.2011, 21:37 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Вот Умеете же ответить когда захотите...Спасибо..Это я и хотела узнать.Теперь абсолютно точно знаю.Как надо поступать.Брать инициативу в свои руки. smile
:)Полное удовлетворение от ответа..
Quote (Ranger)
вспомнить и внукам рассказать.
это то же правильно,молодости очень мало..И надо прожить так,что бы было что вспомнить. smile

Quote (Ranger)
Раньше, я тоже сидел и чего-то ждал
Мне кажется что и сейчас сидите и чего то ждёте...или я не права?


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 22:36 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Угадали. smile Но сейчас я меньше жду. Больше делаю. Люблю, чтобы результат зависил от меня, так сказать....

Добавлено (23.08.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?!

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?!

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - любите!!
А прынцев после подождем.

это я в тему сегодняшней дискуссии нашел smile smile smile


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 23.08.2011, 21:42
 
StardancerДата: Вторник, 23.08.2011, 22:55 | Сообщение # 174
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, мне такую письму с картинками на днях присылали. Заразная. видать штука smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 23:05 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не, это я с сайта стихов слямзил.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 23.08.2011, 23:29 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Смешно и печально одновременно. :)Да наша жизнь, чего то бегаешь ищешь,а оно тут рядом.Думаю,неужели в старости мне это нужно будет?БРРРРРР.
Теперь о более приятном.
Хотите посмеяться.Вы пришли в эту жизнь что бы отдыхать...весело?У вас стоит знак защиты свыше и называется он "Звезда Давида",это мощная защита высших сил. Как говорится Бог не по силам испытаний не даёт.Шестиконечная звезда.Красиво смотрится...Ух..Редкий гороскоп.
Теперь о том,что вы нравитесь людям.Вы Александр,умеете организовать домашний очаг,у вас хороший и уютный домик,Вас интересует в жизни всё новое,как можно больше новизны,Вы упрямы,и с вами жить не очень легко ,не признаёте никакой иерархии,Авторитетный станет для вас тот человек,который сможет вас переубедить.Любите всё наперёд обдумывать,оспариваете любое мнение которое расходится с истиной или с вашим.ОЧЕНЬ свободолюбивый,Не хватает самодисциплины.Имеет тенденцию учить других.Могли стать крупным предпринимателем,юристом,священником,общественным деятелем.Сильно развито чувство справедливости.
Ваш оптимизм может передаваться другим и вы очень популярны в своём окружении.
Но настоящих друзей нет.
Личное обаяние вы заслужил белой луной в 1 доме и юпитером,то же в 1 доме.Таким людям ничего не нужно делать,что бы их любили и они нравились.Так стали планеты.Поздравляю. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 24.08.2011, 09:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А-Агромное спасибо! Я уже ощущаю себя таким необычным экзотическим фруктом:) там по моему гороскопу еще никто не взялся защищать диссертацию? :-):-):-):-):-) куда ни ткни- везде уникальные сочетания планет:) Амира, Вы поразительны. Всё верно кроме уюта- у меня поразительно уютный бардак дома и самодисциплины- у меня с этим как раз всё на месте:) все остальное- словно Вы меня 20лет знаете:) . Хочу свой полный гороскоп! ! ! С печатями счастья и прочими трактовками! Где взять и сколько денег? Мне когда-то писали. Была секретная программа Z , которая рисовала карту и делала трактовку на 15 листов не очень понятными терминами. Похоже с тех пор наука сделала огромный шаг вперед:-):-):-) . Амира, спасибо, за то, что уделяете внимание моей скромной персоне:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 24.08.2011, 09:57 | Сообщение # 178
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, буду Вас опровергать и встану на защиту не сколько amira, сколько науки астрология.
Я так думаю, уют дома - это не буквальная формулировка, а образная, и включает в себя тот комфорт, который Вы создаете тем. кто рядом с Вами. Сюда можете отнести и рыбалку, и шашлыки, и походы, и все остальные события жизни, которые подготовлены и обеспечен комфорт - пусть даже не столько себе. сколько окружающим. Это первое. Второе. Помимо Вашего сугубо личного рас(цензура)здяйства, уровень самоорганизованности у Вас очень высок. Это можно понять в сравнении. Вот решаете Вы с клиентом половой вопрос. А клиент, например, дотошный. И говорит - мне вот тут помажьте, вот тут пожалуйста зайдите глубже, а здесь вот не торопитесь, аккуратней и тд и тп. Другой бы тяп-шляп и пошел, а Вы с ним нежно и ласково, с максимумом внимания. То есть, если Ваш коллега какой-нибудь в подобной ситуации заполнил бы щель раствором и ушел, то Вы аккуратненько подольете, нежно разгладите, подчистите следы своего пребывания - и все довольны! Посему буду утверждать на этом частном примере, что уровень Вашей самоорганизованности и главное ответственности - гораздо выше среднего, что позволило бы стать и начальником и священником и кем там еще писали. А так получается всё на любительском уровне - и директор в доме, и священник в отношениях и на форуме smile Но может это и есть та причина, по которой Вы притягиваете 85%? )))

В общем - amira 100% права.

Скажу еще по секрету, она была права на 120%, но поскольку в 2 часа этой ночи я получил письмо с просьбой корректировки прогноза, то пока все спали - 3 строчки, составлявшие эти самые 20% - были удалены администратором smile
Но вы не переживайте - там были вскрыты настолько личные персональные Ваши данные, что Вы их лучше попросите в том большом индивидуальном прогнозе smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 24.08.2011, 10:03 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Люди, а Вы спать по ночам не пробовали? ? ?

20% в студию! Или хотя бы в личку! :-) заинтриговали и сбежали:)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 24.08.2011, 10:11
 
amiraДата: Среда, 24.08.2011, 23:06 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Вам бы дать в руки перо biggrin ,я бы стояла в очереди за вашими бесценными книгами...если нужно и ночь простояла бы за автографом... smile

Quote (Ranger)
Люди, а Вы спать по ночам не пробовали? ? ?
спать то пробовали после 2 ночи,но так старались,что забылись...
это только рассмотрен один дом гороскопа,а их всего 12,и можно до бесконечности смотреть ваши положительные качества,потому что каждый из на индивидуален.

Quote (Stardancer)
Но может это и есть та причина, по которой Вы притягиваете 85%? )))
а об этом надо подумать и спросить наверно Наталью....Может это она для вас птичек вышивает?


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.