Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЛЕНИСЬ!!!!! Всё!Ты- сама ЛЕНЬ! Ё!!! мировые революции, проблемы мироздания, стирка, уборка, готовка,_все-лесом!!!Я, Александр Санрэй не возражаю против того, дабы Ирина уделила внимание СЕБЕ!!!!!Выполняй! biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:27 | Сообщение # 197
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да будет так! smile Вроде бы выходные для этого и придуманы - чтобы лениться. Прислушайтесь к совету Rangerа - я дважды публично ими воспользовался - и ни минуты не пожалел! Даже наоборот - рад, что такие продвижения произошли! Минимум эзотерики, максимум практичности - и жизнь налаживается smile

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:32 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Ranger)
ЛЕНИСЬ!!!!! Всё!Ты- сама ЛЕНЬ! Ё!!! мировые революции, проблемы мироздания, стирка, уборка, готовка,_все-лесом!!!Я, Александр Санрэй не возражаю против того, дабы Ирина уделила внимание СЕБЕ!!!!!Выполняй!

Слушаюсь и повинуюсь! biggrin

Quote (Stardancer)
Минимум эзотерики, максимум практичности - и жизнь налаживается

С одной практичностью скучно, для души тоже пища нужна, а практичностью она питаться отказывается... smile
Надо бы найти баланс....
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:39 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
о, куда Вы шагнули...Если тело накормить легко- то вот Душу- это задача так задача)))....надо что-то не повседневное вытворить))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:39 | Сообщение # 200
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен. Я столкнулся с тем, что когда сильно много практичности - тянет на эзотерику. Когда эзотерикой насытился - хочется простой мирской практичности smile
Ranger, как найти баланс?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:42 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Читай выше. Опередил на мгновение. В таком вопросе нет баланса. Я эту проблему решаю так: начинаю развивать одно направление, как только чувствую избыточность потенциала- перехожу на другое. Эзотерический символ инь-янь в работе , так сказать))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:59 | Сообщение # 202
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, совет нужен по семейным вопросам. Слава богу, не мне, но человеку хорошему. Исходные данные. Была молодая семья: он, она и чил. Обоюдно разошлись. Она осталась с чилом, он материально и морально и своим присутствием постоянно поддерживает, но вместе не живут. Он прожил 3 года с другой, то есть он, она-2 и чил её. Здесь на днях разбежались окончательно и бесповоротно, хотя в течение указанного периода попытки неоднократно были разбежаться. Суть проблемы. Он хочет выкинуть весь хлам из головы и всё забыть как страшный сон. Не получается. Работа отвлекает, встречи с друзьями помогают, новые увлечения ищутся, новые встречи пока не приводят к ожидаемому результату, то есть смысл к тому, что человек не сидит на месте и готов работать над собой, включая всякие психотренинги и т.д. Проблема в том. что всё равно это не вылазит из головы. Надо средство, чтобы вытереть эту хрень. Средства и советы рассматриваются любые - от закрыть глаза и представить до пойти взять и сделать. Все будут рады всем и максимальному количеству советов smile Поможем хорошему человеку?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:12 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это очень, очень сложная ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!! Универсального средства я думаю нет(((( А не вылазит это из головы из-за ребенка, разорвать связь с ребенком сложно, да и ребенок его мысленно будет звать, вот и не отпускает его ситуация, можно забить до отказа свое время, но душу и мысли никто и ничто не забьет. Время и работа над собой может помощь, пусть постарается простить и себя и ее и просит помощи в решении ситуации Высшие Силы. Он православный или другой веры? А его жена какой веры? Говорят это важно.
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:33 | Сообщение # 204
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С ребенком вопроса нет. Его ребенок в серии 1, там все почти в порядке; в серии 2 ребенок чужой, привязанности нет. Тут проблема разорвать эту эмоциональную связь. То есть человек готов, даже вещи забрал, даже на курсы психологического копания записался, даже новое счастье хочет найти и тд и тп; просто чувствует, что его тянет обратно, но это в голове, в душе туда тяги нет. Надо как-то связь разорвать. Я думаю, может, подшаманить чего-нибудь ему?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:41 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А может над ним уже подшаманили? нужно эту привязку убрать? Давайте я ему Марго посоветую? Она быстро мозги промывает, уже многим помогла.
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:10 | Сообщение # 206
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Могли и подшаманить - там селение еще то!!!
Пока попробуем бытовыми методами разобраться, если совсем будет туго - будем шаманить smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:24 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Пока он еще соображает что нужно бежать, а потом и это у него могут отнять и уже никто никуда идти не будет, надо точно знать есть в нем приворот или нет.
 
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:16 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
добрый день.Не могу понять- надо бежать из пункта 2 к пункту 1? Или просто куда-нибудь, лишьбы не 2? почему не вернуться в пункт1? Если все вертится в голове-это от недосказанности. Надо просто виртуально завершить ситуацию.В этом случае еще очень хорошо срабатывают РАССТАНОВКИ .

Добавлено (18.09.2011, 19:16)
---------------------------------------------
И я так думаю, там нашаманено. Пусть обратится еще и к соответствующему специалисту.Как ощущается мною, шаманство сделано на бытовом уровне, не очень профессионально....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:39 | Сообщение # 209
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
К п.1 были мысли вернуться. Но после совместной беседы было решено, что чувства друг другу на нуле, то есть "просто никак". Поэтому возврат в формате семья невозможен. Но это не значит, что кто-то к кому-то имеет претензии. Претензий нет, ребенок также получает должное внимание от обоих родителей. Вопрос в том как избавиться от навязчивых мыслей, рождающих дискомфорт, ну и как встретить что-то новое

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:54 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Новая встреча лучшее средство от одиночества- никто не отменял

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.