Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:06 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, мы люди простые, с сельскими корнями....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:08 | Сообщение # 242
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
та мы тоже не городские вроде бы smile
но самогон не буду smile
даже элитный biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:09 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главный балуваный)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:13 | Сообщение # 244
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так, Ranger, это раздел для консультаций. а не для флуда. Посему проконсультируйте меня. плиз. раз уж я постоянный тут у Вас.
Мне надо выздороветь к утру, тк болеть в планах не было. Что мне делать? Состояние общее хреновое дискомфортное, ванну принял, чай выпил. Что еще на ночь глядя сделать, чтоб утром по-бодрому?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:19 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дерните элитного самогона и под одеяло потеть. выполняйте. Утром отпишитесь о результатах. ВсЁ. И не индульгировать!Санрэй сказал!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:23 | Сообщение # 246
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вы жесток smile
Мне б помягче методы smile
Я пожалуй из вышеперечисленного выберу просто под одеяло smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 12.11.2011, 21:42 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спокойной ночи, но советы Рэйнджера лучше выполнять.Какими бы они не были. Да что я Вам рассказываю, сами в курсе)))))

Добавлено (12.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Не вижу отчет.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.11.2011, 22:13 | Сообщение # 248
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Жив.
Почти здоров.
Скучно.
Не в смысле сейчас, а в смысле смысла, то есть глобально


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 12.11.2011, 23:37 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
найдите друга.Или ...., нет, друга))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:13 | Сообщение # 250
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Зачем?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:49 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
поговорить. обсудить,сказать ему, что Вам СКУЧНО. Я лично не понимаю, как это глобально СКУЧНО. Столько интересного.Я, например, думаю, как бы сгонять на рыбалочку. Вы когда-нибудь ездили на лошади? Или сидели за рулем багги? Посадите дерево под окном, и смотрите с годами как оно набирается сил.Можно прыгнуть с парашютом.можно без))).Наберите хлеба и покормите птиц. Познакомьтесь в городе с девушкой. просто так, без обмена телефонами.Устройтесь на работу. Овладейте навыком каким-нибудь новым для себя.Сгоняйте в аквапарк. раздобудтьте костюм Деда Мороза, придумайте креативную программу для Нового Года.Иэто за 2 минуты придумано.Не, Скучно не может быть!!!!Это точно!!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:43 | Сообщение # 252
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Есть дружбан - у него еще хреновей дела, нам уже надоело друг другу жаловаться. мы уже смеемся когда начинаем обсуждать эту тему :)))
На рыбалку уже холодно - зима на носу, я даже из дому не выхожу sad Лошадей боюсь они брыкаются
Кто такая багги я не знаю
Дерево до меня не дорастет - высоко живу. его соседи презервативами и банановыми шкурками закидают - усохнет в нечистотах
С парашютом не буду - я не застрахован от парашютов, это сложно и это не моя стихия
Про хлеб и птиц мысли давно есть, не знаю как воплотить
Знакомиться ни с кем не хочу - наоборот хочу тишины
На работу лень, я ничего не умею
Нового ничего не хочу - мне ничего не интересно
В аквапарке не умею плавать, смысла нет
Дед мороз - не мой стиль, кому на фиг скучный дед нужен
Креативная программа нового года - традиционно спать и не париться

Ranger, я за 3 минуты разбил все ваши креативные идеи. Они мне не подходят. потому что я скучный и ужасный З-А-Н-У-Д-А-!!!
У меня даже в школе любимая преподавательница называла Занудэнко smile Это моё второе имя было smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:57 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Читаю и ржу. Разговор оптимиста с пессимистом:) скорее всего в Вас где-то эзотеричность зашла в тупик. Ничего, очень скоро Вы увидите, что надо делать:)

Добавлено (13.11.2011, 11:49)
---------------------------------------------
А мои идеи не разбивать, а разВивать надо:)

Добавлено (13.11.2011, 11:57)
---------------------------------------------
А мои идеи не разбивать, а разВивать надо:) на лошади даже ребенки у Вас под окнами ездят и не боятся, птиц можно кормить даже не выходя из дому, дерево будет тянуться к Вам наверх с каждым годом ближе и ближе. На работе Вас очень могут чему- нить полезному научить, в аква парке есть места где не очень глубоко, Дед Мороз не может быть грустным по определению, Ваш сценарий нового года не креативен, а ленив и скушен, а рыба ловится даже зимой! ! ! Так что харе бурчать, пора выходить! :-):-):-).


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:01 | Сообщение # 254
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Продолжу пессимизировать, посмотрим кто кого smile
Я подглядел прогноз на следующую неделю - у меня дрова. Всё разрушится, мир перевернется вверх ногами, всё будет плохо!!! biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:38 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Ничего, очень скоро Вы увидите, что надо делать:)
эта моя цитата как раз по этому вопросу и позиционируется.Это не всё плохло.Это ШАНС!!!!Закрыть книгу с названием "Моя прежняя старая жизнь" и открыть новую- пока без названия, с чистыми страницами, и написать яркое, насыщенное произведение без оглядки на прежнюю книгу!!!!Вам не удастся отсидеться перед монитором!!!!Придется принимать активное участие!!!Главный, ну не хандрите,а?


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.