Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Там есть еще одна очень красивая фотография.Но мэйл виснет, и я не могу вытащить(((

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 29.07.2011, 20:09 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я отдыхала на море в Ялте какие красивые фонтаны на набережной в полнолуние...свет мягкий и вода кажется серебристая,а в небе маленькая полная луна .Так там лунная дорожка похожа на вашу... smile На море наверно классно сейчас..я бы из воды не вылазила..просматриваю фотографии прежних лет smile и думаю..какая же я счастливая что смогла провести отпуск на море..не каждому это дано. smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 21:30 | Сообщение # 78
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И я хочу на море. А то не успел совсем. И хочу просто сидеть на берегу и ничего не делать. Ну необязательно долго - ну 5 денечков хотя бы smile Кто в этом году еще собирается на море?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:35 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я собираюсь!!!!! Может и получится!!!!
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 21:36 | Сообщение # 80
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Одна или всей семьей? wink

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:39 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
С сыновьями!!!!! С ними весело!!!!!!!! Молодежь!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 22:06 | Сообщение # 82
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен - что весело, то весело smile
Молодежь даже борщ на камнях без дров умеет сварить smile Вкусняка!!!
Интересно, а есть такое лекарство, чтоб выпил стаканчик - и мне снова 19?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:51 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Можно всю жизнь прожить и будет 19, а бывает рождается человек и в 20 ему уже 80
 
amiraДата: Пятница, 29.07.2011, 23:15 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, можно получить biggrin такое лекарство,немного фантазии,немного обаяния.немного лапши вот и всё лекарство...а дальше как в 19... biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 29.07.2011, 23:17 | Сообщение # 85
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:18 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
biggrin
 
amiraДата: Пятница, 29.07.2011, 23:43 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я смотрю у вас с таней мысли сходятся..наверно вы что то знаете biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Суббота, 30.07.2011, 00:10 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin
Я подумал, что когда Ranger вернется, он просто обалдеет от того, чем мы у него в теме занимаемся. Ну мы это как в гости к нему зашли, а его дома нет smile Его нет, а мы тусим без него и ждем, что хозяин вот-вот появится smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:22 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я думаю он будет рад)))))
 
RangerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем добрый, добрый день!!!!! Не смог я долго без всех вас, по этому- мы снова вместе в этом месте)))). Я все эти дни был в прекрасном эзотеричном месте, занимаемом школой У*****, куда имел был честь быть приглашенным, дабы решить половой вопрос в скромной хижине настоятеля сего прекрасного, не побоюсь этого слова, места. Территория данного заведения закрыта для простых смертных, но открыта для послушников, собственно , руками которых она и облагораживается и приводится в порядок. Так вот. База школы располагается в прекрасном сосновом лесу.Люди, какой это кайф- сосновый лес. Как там легко дышится!!! Растопленый летним зноем аромат сосны так и стелется в пространстве тягучими волнами, проникая в каждую клеточку появившегося там путника. Действительно, человеческому энтузиазму подвластно многое. Газонную траву в сосновом лесу я уже видел, но здесь- здесь между сосен растут РОЗЫ!!!! Мне вообще нравятся эти растения, но там их- аллеи. Еще территория полна разными ландшафтными атрибутами- в частности- скульптурой- Белоснежки,Гномы, Лесовички, Аисты и различные домики расставлены тут и там в самых неожиданных местах. Так же в духе школы очень много различных фэн-шуйских прибамбасов, и иероглифов различного толка.Границы центральных аллей утыканы светонакопительными фонариками, которые ночью прикольно светятся, как светлячки, позволяя позднему прогуливающемуся не сбиться с курса. На перекрестках стоят кошечки- фигурка кошки с лапкой, на которой изображены какие-то иероглифы, и этот зверек, похоже на солнечной батарейке, машет этой лапкой, как бы благословляя))).Так вот, рядом с этой кисой, как оказалось, принято класть денежку)))).Как и в любом порядочном лесу- там водятся комары. Днем их массово не наблюдается, так как жарко, а к вечеру вся эта братия вылетает на поиски крови))). У меня было с собой новейшее средство от этих зверей- масло цитронеллы. Работает. Но терпко- приторный запах какого-то цитрусового разогнал не только комаров, но и тех кто меня окружал. )))Забегая вперед скажу, что на следующий вечер я им не пользовался, чему эти жужжащие были несказанно рады))). Из чего я могу сделать вывод, что это самое масло- действует.Комары там знатные. Если в городе они тощие и хилые- то там они довольно таки упитанные, и когда он на тебя садится, то реально ощущается толчок его лап)))).Сон.Спится в таком месте необычайно крепко, но мало)))). Зато ночью настолько тихо, что слышно, как с тихим шелестом с сосен опадает хвоя....Очень, очень медитативно... Засыпая,я на грани подсознания понял, что чего-то не хватает.У меня под окнами в городе- стоянка. И всегда какой-нибудь человек забудет включеной сигнализацию, по этому мы уже привыкли спать под завывание этих самых сигнализаций.Так вот. Я понял, что для сна мне не хватает....сигнализации. И что бы вы думали? Место настолько оказалось эзотеричным, что моё желание тут же сбылось- где-то на территории завыла сигнализация!!! Что ее заставило это сделать в пол второго ночи- ума не приложу.Утро встретило грозой. Дождь в сосновом лесу- это тоже очень классно, особенно если есть где укрыться. Укрыться было где, по этому удовольствие от наблюдения ливня в лесу с громом и молнией я получил сполна.А как после дождя легко вдыхать влажный, пропитаный смолой воздух!!!! После дождя резко запахло грибами. Тоже ни с чем не сравнимый запах.Сразу захотелось пробежаться по округе в поисках чего- либо съедобного))).Но время поджимало, и пришлось спешно сворачиваться и уходить. Но мне ТАК это все понравилось, что я планирую повторить поездку, уже не по работе, а частным образом, походить по лесу, выйти к реке, нащелкать фотграфий)))Так что , спасибо за внимание, ждите, скоро будет)))Ваш Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.