Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Читал только что ответ Ксении нашему посетителю- и плакал. Столько душевности , сочувствия и сострадания и вовлеченности в ситуацию,,,

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:01 | Сообщение # 62
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я тоже читал. Мне почему-то думается, что наши тарологи слишком детально рассматривают вопросы обращающихся. Догадываюсь, сколько они тратят личного времени на это... Хотя в самом начале их темы оговаривалось что проблема будет рассматриваться несколькими картами - чтоб за несколько минут кратко рассказать.

Но с другой стороны - лично я чувствую перемены, которые происходят - девчонки набирают огромный опыт. И даже в комментариях к прогнозам на сайте Михаила чувствуется, что появились постоянные поклонники и ценители их работы.

А Вы, Ranger, по-прежнему пользуетесь прогнозами?
Только честно, потому что ими все пользуются smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:32 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет. Не пользуюсь:) и это честно. Я их читаю по необходимости, как критик. И то, больше 4 знаков зодиака я не просматриваю. На последний прогноз- мое резюме- мрачновато. В Тельце- первое предложение- сложный словарно-стилистический оборот, режущий легкость восприятия на слух. Дальше, читал Близнецы, Водолей, скорпион, особых замечаний нет:) Ксении конечно же респект за старания. И на форуме и на сайте Предсказателя Михаила. С ув. Санрэй:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:46 | Сообщение # 64
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, Ranger, Вы ж знаете - у нас свобода творчества на форуме.
Вы можете предложить свой вариант прогноза - легкий, прозрачный, построенный на любой методике. И он в обязательном порядке будет опубликован. У нас катастрофическая нехватка авторских материалов! Подумайте, ведь Ваш годовой прогноз по популярности и рейтинговости превзошел прогнозы наших спецов! Поэтому я всегда буду рад творчеству наших авторов! И это абсолютно серьезно!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И не уговаривайте))))Кстати, где он находится, мой годовой прогноз? хотел свериться с ним, и не могу найти)))).

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 25.07.2011, 14:14
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:24 | Сообщение # 66
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, все статьи в разделе "Статьи". Прогноз на год находится в районе Нового Года, то есть ЗДЕСЯ
Блин, перечитал - всё сходится: жизнь как болото какое-то sad
Расстроился.

Ranger, я прошу Вас - нагадайте мне что-нибудь хорошее!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, не расстраивайтесь!!!! Придет Новый год и я состряпаю новый прогноз.Возможно, он будет получше этого. Но, с присущим мне юмором, он будет только до 21 декабря))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:58 | Сообщение # 68
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
santa
smile

представляю картинку: размещаем прогноз с 1го января по 21 декабря smile
пожалейте людей - они нервные и среди них немало слабонервных smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Слабонервным не место на обновленной Планете. Нытики нам не нужны)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:59 | Сообщение # 70
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тоже верное замечание smile
Значит, всех на апокалипсис, ждем второго пришествия! wink
Как написал мне сегодня нравоучение товарищ, ставший на днях папашей, "не все умрут, но все изменятся"
Так себя тешат надеждами христьяне smile
Они поголовно надеются, что придет Иисус, раздаст всем по дудочке, посадит *опой на облака, и они в раю будут дудеть. Не хочу я в этот идиотский рай с кучей флейтистов, играющих на пионерских горнах smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой искрометный юмор biggrin Перечитал несколько раз, но все равно смеюсь)))))

И это тоже пройдет. . .
 
RangerДата: Четверг, 28.07.2011, 21:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Который раз убеждаюсь, что свет не без добрых и бескорыстных людей....В соседней теме я усиленно просил людей, шастающих по Крыму сделать мне фото лунной дорожки, благо Луна на тот момент была во всей красе. Но по разным причинам, впрочем, вполне объективным, мне фото так и не сделали....НО. Благодаря другим участникам нашего форума, по очень большой личной моей просьбе, мне выслали фото Лунной дорожки, сделаной в то же самое время, когда и наш Главный бродил в горах. Сижу весь вечер и наслаждаюсь....И, делюсь со всеми.Смотрим ВМЕСТЕ!!!
Прикрепления: 0950469.jpg (22.2 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 73
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, как Вы верно заметили,

Quote
наш Главный бродил в горах


а в горах, как известно, лунных дорожек нет smile
Да и морскую фотоаппарат Главного вряд ли запечатлит smile
Вы, Ranger, кстати, приобщайте
Quote
добрых и бескорыстных людей
к написанию отчетов с лунными дорожками - материалы пойдут на главную страницу в туристический раздел. Например, в самые ближайшие дни появятся новые истории! wink И я буду рад, если кто-то будет делиться своими впечатлениями!


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:23 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Лунная дорожка просто чудо,какой то магический след от светила,это же нужно было в полнолуние поехать на море.Интересно оказаться в воде в эту волшебную ночь...

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 28.07.2011, 23:41 | Сообщение # 75
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
вау
морское купание вночи ...
кстати понравилась идея побродить по лунной дорожке smile

пысы - билеты в южные края появляются в ту сторону с 15го августа, брать сейчас smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.