Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:42 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
я живу в 5 км от города, в тихом уголочке у самого моря ...., вокруг лесок из сосен ...... да соседи с другой стороны, но их и не видно и не слышно ....)))), поэтому у нас и есть возможность быть ближе и тише к природе ...... слушаю звуки окружающего пространства ... - где-то дети играют .... где - то машина проехала ..., цикады ..., был соловей, но улетел .... так мне хочется купить хорошее оборудование и записывать звуки окружающего мира, а потом на них накладывать аудио ряд .....

Добавлено (09.07.2011, 22:41)
---------------------------------------------
а почему аж до 20-го числа никак??? у вас есть авто??? если да, то это поправимо, если нет, то тоже поправимо, но чуть сложнее ... smile
а у меня живет волчонок (полукровок)(соседи завели, а он ушел от них и прибился к нам))) ) ... лежит у моих ног и храпит biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 22:42)
---------------------------------------------
могу его фоточку скинуть )))


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:45 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
как здорово!!!! У меня объект на сроке. Очень мало времени на выполнение и поставщики тянут резину, да мы сейчас о природе, волченке, звездах.... машины нет, но я и без нее хорошо успеваю)))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:55 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
вот зараза, пока я ходила в дом - он занял моё место )))))))))

Добавлено (09.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------
знаю как оно, когда сроки, а если еще и сжатые ....!!!!!! молодчина, что успеваешь!!!!

Добавлено (09.07.2011, 22:55)
---------------------------------------------
а как тут фото вставить, что-то не могу понять ...


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 22:56 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
тут до 500килобайт. внизу под ответами

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:59 | Сообщение # 365
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
к сожалению, у меня нет такой функции... wink

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 23:00 | Сообщение # 366
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я вот сижу перед монитором, пью ледяной малиновый компот и читаю как вы общаетесь... обо всём smile
Нравится...
Тоже хочу волчонка smile
Забросьте хоть куда-то фотку, я подправлю в тему smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 23:01 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
под ответами жми обзор, добавляй оттуда где оно лежит и мы все смотрим)))) я даже с телефона могу добавить))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:06 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
а куда-куда??? biggrin так я закину..... ну, я его днем сфотала, не стараясь, пробно ...., а так .. могу завтра постараться, а сейчас что есть скинуть smile ну токи куда - скажите smile

Добавлено (09.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
у меня нет там обзора ..., я знаю как на форуме обычно, но почему-о у меня нет этой функции happy
Stardancer, мы рады, что ты хоть и незримо, но все это время был с нами! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------
у меня есть только Просмотреть, Добавить ответ и Отменить ...

Добавлено (09.07.2011, 23:06)
---------------------------------------------
может по статусу невозможно?


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 09.07.2011, 23:07 | Сообщение # 369
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Fastpic.ru, ipicture.ru, keep4u.ru и т.д. - сервера, специализирующиеся на хранении картинок. Либо через Яндекс - там. где фотки из отчета.

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
я сейчас его закину в "Моё место" к своим файлам и, тогда в сообщении отправлю, а там уже можно будет и на форум ссылку дать

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
странно эта опция посредине. там плюсик еще есть)))))

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:33 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
что-то и моё место глючит (((( странно одну из трех загрузил ... а две общего плана нет (((

Добавлено (09.07.2011, 23:17)
---------------------------------------------
я через пятнадцать минут прийду и попробую через другую прогу загрузить .... и скину тогда в смс ...... мне надо отойти ненадолго, сорри!!! .... dry

Добавлено (10.07.2011, 06:33)
---------------------------------------------
Всем Доброе Утро! Удачного Дня и Замечательного Настроения! biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
amiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:03 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
nastyacmelaya, и Ranger, Спасбо вам за классное настроение biggrin biggrin biggrin .Так хочется на море...хоть бери отпуск и грузи чемоданы biggrin biggrin biggrin biggrin Последний раз а Партените была,море чистое.людей мало.пляжик аккуратный есть парковая зона и дельфинарий.деревья экзотические ,таких у нас нет.отдыхай и купайся.путешествуй по всему крыму. smile smile smile smile
А у вас Александр Ranger, получилось не полное лечение....то вы помазали..,потом подули,.. и ещё надо сплюнуть 3 раза вот тога всё рассосётся и следа не останется. так как форум эзотеричечский рекомендую попробовать.. biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:21 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Мало того, надо не самому помазать и подуть! ))) Да и поплевать, особенно в глаз, кто другой может. biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:56 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ranger, с такой народной медициной, точно всё пройдет!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
эт я только встала!!! после того, как в девятом часу утра легла спать ...!!!!! wink весь день проспала!!!! happy
Друзья, всем Доброго Дня!!!! и замечательного всем настроения!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.07.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Stardancer, с меня сегодня - фото волчонка!!! biggrin я помню!!! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.