Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 22:14 | Сообщение # 226
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я стараюсь по возможности не думать об этом...
Когда-то в период обостренного эзотерического интереса (есть там одно эзонаправление - танатотерапия - терапия смерти) искал её везде, где она могла быть. В какой-то момент пришло осознание, что она везде - ею пропитан каждое мгновение существования. При этом в медитациях стало понятно, что к каждому она приходит в свое назначенное время...

Давайте спозитивимся чуток sad
У кого есть что позитивного в жизни?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 21.09.2011, 22:22 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня есть!!!!)))))))) Мне удалось с первого раза сдать документы!!!!!!!!! Не попала не в одну пробку в городе!!!!!!!!!!! Ребенок делает успехи и в танцах, и в учебе, и в спорте!!!!!!!!! Дочке повысили зарплату!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 22:42 | Сообщение # 228
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, прогнозы сбываются!!!

А меня сосед сверху достать решил - сверлит, гад, над головой. а уже почти полночь на дворе.
Давайте все вместе на эту тварь наведем проклятие, страшное и черное. Он это заслужил за несколько лет.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 21.09.2011, 22:51 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы сильны и ДОБРЫ!!! Не забывайте об этом....Хотя))))БА-Бах!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 23:04 | Сообщение # 230
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Соседа можно smile
Тем более сверху smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 22.09.2011, 01:00 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вот козёл сверлит!!Меня то же бесит когда поздно ночью включают музыку и начинают горлопанить песняки,или сверлят дырку,которая называется по научному отверстие.Не могу понять какая разница?..
Лучшее средство от дебилов это беруши...Замечательные затычки в уши.Я ими пользуюсь когда шумно и не могу заснуть.10 минут и вы как младенец видите счастливые сны. biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 08:03 | Сообщение # 232
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну это же насилие над собой smile Тем более проблема не решается. и виновные все равно должны понести наказание!

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:23 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня видно белая полоса закончилась((((( Сегодня выгребаю по полной((((( Я из хорошего и доброго человека снова стала ведьмой, которая портит жизнь ВСЕМ!!!!! Просто капец и неделю не продержался снова стал Зомби(((((
 
RangerДата: Четверг, 22.09.2011, 19:39 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
огласите пожалуйста весь список капца. Или капеца???

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:08 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У него денег нет потому что я ведьма, с любовницей он плохо живет по той же причине, сына он не видит для блага сына чтоб отвык и потому что я мерзки и противный человек..... наверное было еще многое, но я бросила трубку
 
StimmeДата: Четверг, 22.09.2011, 20:29 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
tanja, ты не одинока! )))

Добавлено (22.09.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Во всех смыслах, кстати говоря!


Где-то там...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:34 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
tanja, пожалейте его!!!! да и простите за всё!!!!!! и куда всё денется!!!!! - станет самому легче и свободней!!!!!! гавное, найдите для этого внутренние силы и от всей души это сделайте!!!!!! перебейте весь этот негатив - прощением и покройте всё любовью!!!! (ведь мы даже врагов должны своих любить!) (эх!!!!!, вот на это нас и не хватает(сужу по себе))!!!!!!!! и весь его посыл и настрой ему вернётся сторицей......

Добавлено (22.09.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Всем Доброго вечера!!! Доброго расположения духа!!! и всего самого Доброго!!!! smile

Добавлено (22.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Stimme, ну а у вас почему не горазд???!!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 20:40 | Сообщение # 238
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да, выложите, плиз, все негаразды на форум, а потом мы их либо нейтрализуем. либо пошлем к соседу сверху за вчерашнее.

Кстати, у нас сейчас под окном пожар и приехала машина красненькая тушить. Вонь жуткая стоит. все окна закрыл, а оно ж блин жарко


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:49 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
nastyacmelaya, а я так и делаю и за нее 40-уст заказываю, вот их и колбасит. Вчера в храме за ее здравие свечку поставили, кстати она постоянно падала с трудом удалось поставить.
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 20:51 | Сообщение # 240
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А еще (извините, что я с такими мелочами) по моему монитору бегает злобная муха, и я не знаю что с ней сделать. Догнать не могу, бить по монитору себе дороже, но она нервирует, сидит прямо перед глазами и чешет свои грязные ноги. Вот что делать в такой ситуации???

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.