Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
tanjaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:28 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Грязные ноги - это конечно ужас!!!!!!!!!!!!! С этим действительно нужно, что-то делать))))
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:30 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin нууу ........, [b]Stardancer[/b] biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
давайте помоем и обуем её biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 21:33 | Сообщение # 243
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, вы меня неправильно поняли. Вы почему-то стали на сторону мухи и начали о ней заботиться smile Я рассказывал какая она плохая и вредная smile То есть муха - враг народа, а вы ее обуть, помыть smile Не, не годится такое!

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:42 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в данном случае, милый Stardancer, мы заняли сторону слабого biggrin biggrin biggrin веди она же, бедная, даже не представляет, какие её ожидают испытания!!! biggrin biggrin biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 22.09.2011, 22:02 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поставьте блюдечко с водой.Пусть она их помоет))))И салфетку, чтобы вытерла)))

Добавлено (22.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Главный, догорело??? Таня, ну Вы же знаете, что всё по другому????? Ну и не парьтесь по этому вопросу.Может у чела неприятности какие-то, вот и колбасится...


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 22:17 | Сообщение # 246
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, всё затушили, но ветра на улице нет - вонь стоит вообще дышать нечем. Еще муха эта... Но это мелочи - у tanja проблемы посерьезнее.

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 22.09.2011, 22:26 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Не может муха с монитора свалить, попала в сети всемирной паутины. )

Где-то там...
 
tanjaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:30 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ничего я что-то придумаю)))) Обязательно!!!!! Я им обоим столько любви, тепла и света отправлю, что их аспиды просто этого не выдержат)))))
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:38 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin :D Stimme её засосало!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 22:36)
---------------------------------------------
это что!!!! вы не слышите что два чиллаута мне на ухо под Кагором рассказывают!!!! я устала смеяться!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 22:38)
---------------------------------------------
tanja[i], .... - это злость и обида внутри ........ результат положительный будет только тогда, когда вы зло победите Добром!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Четверг, 22.09.2011, 22:41 | Сообщение # 250
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я оптимист, но добро побеждает только в старинных сказках, и то для детей smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:49 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Stardancer, дорогой Друже!!!! Добро - побеждает ВСЕГДА!!!!!!!!!!! ИМХО проверено!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 23:49)
---------------------------------------------
кстати!!!!)))) я сегодня, впервые за 4 последних (рабочих) дня - бодрствую!!!!!))))))) а так .... - к 7-ми часам - баиньки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
amiraДата: Четверг, 22.09.2011, 23:58 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (tanja)
Я им обоим столько любви, тепла и света отправлю, что их аспиды просто этого не выдержат)))))
Я бы свою драгоценную энергию не тратила на чужих людей.Сорокауст и свечи о здравии- сколько угодно делайте это не вредит.Освободитесь вы от энергии старого мужа и найдите себе молодого и доброго.И ему посылайте всю свою любовь и сыну. biggrin
Пока с вами рядом живут обида и злоба,не появляется нужный человек в вашей жизни. smile А программирование и желания ваши какие? Есть ли в них большое желание встретить новую любовь? Если вы о себе забываете,кто о вас вспомнит?.Сегодня новый день, и вы ничинаете новую жизнь с белого листа. smile

Добавлено (22.09.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Я самая обаятельная и привлекательная-надеюсь вы помните эту фразу..повторяйте её 100 раз в день,и результат не заставит себя долго ждать.


теперь будет везти всю жизнь.
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:14 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
.Освободитесь вы от энергии старого мужа и найдите себе молодого и доброго.И ему посылайте всю свою любовь и сыну. biggrin
Пока с вами рядом живут обида и злоба,не появляется нужный человек в вашей жизни. smile А программирование и желания ваши какие? Есть ли в них большое желание встретить новую любовь? Если вы о себе забываете,кто о вас вспомнит?.Сегодня новый день, и вы ничинаете новую жизнь с белого листа. smile

Добавлено (22.09.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Я самая обаятельная и привлекательная-надеюсь вы помните эту фразу..повторяйте её 100 раз в день,и результат не заставит себя долго ждать.

- какая Вы молодчина, amira!!!!!!!!!!!!!! я абсолютно с вами согласна!!!!!!!!!
и ещё, столько негатива вокруг ......, что просто даже от этого устаёшь!!!!!!!!!! да ну его!!! каждый день - новая причина к этому!!!! самому "дешевле" будет перестроиться на позитивный лад мышления!!!!!!!)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------
хм ...., никого нет ...........


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Пятница, 23.09.2011, 08:52 | Сообщение # 254
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как-то сморило вчера вечером в сон sad
Но вот наступило утро.
Всем драсьте.
Желаю отличного и позитивного завершения рабочей недели! wink


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 23.09.2011, 09:42 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
и я присоединяюсь к Добрым пожеланиям!!!!!!! biggrin

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.