Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Суббота, 22.09.2012, 20:36 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Фамилия и адрес леса в студию!!!! Рекламой не считается)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 22.09.2012, 20:40 | Сообщение # 527
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, да какой там лес smile Это надо на Лосях сесть в электричку, проехать до кладбища и там есть метров 200 квадратных леса smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 22.09.2012, 23:53 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хмммм. и на этих 200 метрах произрастает весь грибной справочник????? Дуже цикаве мисце)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 22.09.2012, 23:58 | Сообщение # 529
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
честно говоря, подавляющее большинство - это мухоморы и куча несъедобностей. Самое позитивное - это хвойные кучки, которые, как в детстве, разгребаешь, а там вместо Белого - мухоморище smile На эти 200 квадратов - охотятся 2 села и еще на двух электричках город приезжает smile Так что если по грибы - то надо туда, где меньше населенных пунктов.

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 22.09.2012, 23:59 | Сообщение # 530
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Но меня беспокоит совсем другое. Откуда грибы знаю когда им надо расти??? Два года предыдущих их просто не было. В этом году лето было жарче, чем предыдущее. Но грибов-то - вайлом!!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:02 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Уже пошло на спад. В электричке в основном студенты. Грибники тоже есть, но везут в основном переростки маслят, старенькие белые, зонтики(гриб такой), и прочую ерунду.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:53 | Сообщение # 532
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ниче, пройдут дожди - новая волна будет. Не этих так других.
Ranger, как успеваешь всё - и работать и семьей заниматься и по грибы ездить и еще кучу всяких дел? smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:37 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я на рыбалке был.

Дождь ходил кругами, но так и не пролился.

было достаточно прохладно сидеть на одном месте и ветренно. Карась ловиться не желал. Итог- 13 штук за весь день. Уже употреблены)))). Как успеваю? Та легко. Как только выдается свободная минутка- так и успеваю. Во вторник вообще на три часа вырвался- так хотелось))).


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:56 | Сообщение # 534
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас дождь, дождь, дождь! Надеемся на чернушки!

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:48 | Сообщение # 535
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Москва со всех сторон жалуется, что дождь! А у нас - солнце и к выходным +28!!! Неужели всё же ваш дождь долетит и до нас? wink

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Суббота, 29.09.2012, 03:42 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
В Крыму тепло и сухо
Закончил я маршрут и наверно больше не буду ходить. Поехал сюда с любимой девушкой и что-то последний день стал какимто кошмаром для меня. Поссорились изза какойто ерунды так, что и не знаю, что дальше ждать. Не надо было телескоп брать.
 
RangerДата: Суббота, 29.09.2012, 09:53 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
100 пудов:-) телескоп виноват:-) для примирения рекомендую взять 3 яблока. При чем одно принесете Вы, другое- Она. Третье без разницы. Вы едите Ее яблоко, Она- Ваше. А третье необходимо ВМЕСТЕ закопать. И это поспособствует вашему примирению.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 29.09.2012, 23:35 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо, с яблоками интересная идея. уже помирились, домой едем. но из соседних тем меня вопросы всеравно интересуют.
погодка была хорошая и поход тоже удачный smile
 
RangerДата: Суббота, 29.09.2012, 23:43 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это отлично:) я пока ответить не могу. У меня ноут в ремонте, а там все вспомогательные костыли:) что скажут другие специалисты- будем ждать:) щас просто народ разъехался. Так что все в ожидании:-):-):)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:02 | Сообщение # 540
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Немножко фоток с осеннего Крыма https://picasaweb.google.com/107821414613587766603/2012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNztrZ_Ss67OVw&feat=directlink
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.