Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
amiraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:06 | Сообщение # 541
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger,Александр уважаемый!
Хочу сказать вам огромное спасибо за гороскоп 2012года.
У меня исполнилось всё что вы предсказали.И даже больше,это год самый лучший из всех за последние 6 лет.
Переезд на другую квартиру,ремонт,была на море,ездила в Топловский монастырь и окунулась в 2 х источниках целебных,Параскевы Пятницы и Георгия Победоносца.Вода в источнике +4 градуса,а на улице жара +40 градусов.Резкий перепад тампературы.Но было классно.
Пожалуйста в следущем году мне дачу,машину и двухкомнатную квартиру это всё близнецам.А водолею-домик частный,пусть работает, цветочки поливает и землянику выращивает.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:45 | Сообщение # 542
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, отличные фотки smile А там где облака внизу - это, случайно, не то место-перекресток, откуда в 4 направления тропинки расходятся - Демерджи, Тирке, Джурла и тд? Уж очень напоминает пейзаж то место, которое на обложке одного из моих музыкальных сборников smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:47 | Сообщение # 543
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, зачем водолею домик и цветы? Водолеям горы и денег, а можно горы денег smile А домик и цветы - это близнецам лучше smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:03 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Stardancer, ага smile
В первый день тучки от нас спрятали море и Алушту, но добавили очень красивых оттенков серо-белого :))
 
amiraДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:33 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Serp, Фоти классные.Я снова мысленно побывала в крыму,насмотреться на них невозможно так в горы и тянет.
В такое время вы купаетесь в море? Как водичка?А вот гитары у вас я не увидела. biggrin

Добавлено (08.10.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Stardancer,

Quote (Stardancer)
А домик и цветы - это близнецам лучше

принимаю от вас домик и цветы.
А вам горы денег.Читала про мага Фата.Он предложил такую считалочку."Вед ваяна мани горы" biggrin .Если её произносить множество раз-появляются денежки. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
SerpДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:52 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
amira, в этом году были последнюю неделю сентября в Крыму. Купались соответственно в конце похода. Водичка была замечательная. Знал бы - вышли на море б пораньше.
Гитары нет, никто не играет и тягать ее с собой еще то удовольствие. Телескоп я с собой таскал, но он с фотоштативом сгодился только для наблюдения за Луной. И с ним была не очень приятная ситуация... Я из-за нее и спрашивал тут вопросы))))
 
RangerДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:57 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Я смотрю, что мой гороскоп, который пишется честно говоря по приколу :-) :-) smile в этом году оказался очень актуально- сбыточен:). Мне удалось увидеть основные ключевые позиции у большинства знаков. Так что я задумаюсь над тем, стоит ли мне продолжать их писать дальше:) Елена, а Вы тоже близнецы? ? ? Тогда смотрите в сторону домика: ибо я уже похоже насмотрел:) smile :) .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:26 | Сообщение # 548
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, тренировался на халве - "халва, халва", но если есть хочется - не помогает sad С мани-горы, наверное, тот же эффект будет smile Надо что-нибудь еще делать, наверное smile

Serp, вспоминаю эти ощущения - когда туман клубился внизу! Первый раз это было шоково-позитивное состояние - вау, облака под ногами!!! А потом наоборот - ходим, чтобы найти эту картинку, но летом не всегда получается - сухо, жарко и туманов там нет.

Ranger, это тебе кажется, что по приколу. А на самом деле это муза и вдохновение на тебя снисходит и свыше видение открывается smile Так что надо даже ежемесячные прогнозы писать, а также еженедельные и ежедневные тоже!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:32 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не вдохновляет:) все равно найдутся недовольные:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:42 | Сообщение # 550
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Недовольные всегда были, есть и будут. Всем всё равно не угодишь.

Я вот иногда тоже бываю недовольным. Например вот сегодня будет 20 градусов и солнце - чудесный день, отличное настроение! Наступит завтра - весь день дождь и температура 5-7 градусов днем. Это будет депресняк smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:23 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это что еще за жопа завтра? Еще не видел прогноз:). И какой может быть депресняк, если Вы на завтра приглашены в однодневный поход в сосновый лес?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:05 | Сообщение # 552
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На завтра отказываюсь точно, см. прогноз - погода шоковая. и Вам не рекомендую smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:49 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не взирая на практически полное отсутствие голоса и прогноз- я поеду. Чутье подсказывает что это последняя возможность у меня в этом году выехать по грибы. А погода- вполне. Кто предупрежден- тот вооружен. Другое дело- как мы используем эти предупреждения. Я планирую одеться по теплее и взять зонт:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:38 | Сообщение # 554
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По грибы с зонтиком? Во дела smile
А чего последняя? После дождя ж наоборот - новая волна новых грибов начнется! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:04 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Эх, ты, серость:-):-) , это ж бубль гум :-):-):-):-):-):) .типа цитата:) . Температура падает. Я вчера был в лесу. Еле на сковородку зеленушек набрал. Зато супчик вышел зачетный. В сосновом лесу знакомые грибы просто заканчиваются. Я надеюсь на субботний дождь и теплые ночи до сегодня. Да и потом у меня начинается очередной виток рабочих будней.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.