Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Среда, 10.10.2012, 18:57 | Сообщение # 571
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, вот видишь - гораздо лучше действовать по зову сердца и собственным планам, а не слушать других, как вчера smile Окружающим всё не так - то вставать рано, то погода плохая и тд smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 10.10.2012, 19:33 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та ото ж. Всё же погода сегодня лучше чем вчера:). Так что в гласе протестующих был проблеск истины.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 10.10.2012, 23:22 | Сообщение # 573
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Сегодня День психического здоровья. Опасаюсь писать в поздравлялки. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 10.10.2012, 23:24 | Сообщение # 574
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
lol

А кого можно поздравить с этим праздником и как его можно было (бы) отметить? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 10.10.2012, 23:51 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я думаю, это не к нам:). Будь мы психически адекватны- нас бы тут небыло:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 11.10.2012, 09:36 | Сообщение # 576
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого! Я думал наоборот - мы избранные smile
Ведь те, кто ненормален, они не ждут конца света! Они живут как ни в чем не бывало! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 11.10.2012, 16:21 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тоже жду его в плане надраться чаю в теплой компании участников нашего проекта:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 11.10.2012, 16:44 | Сообщение # 578
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С тортиком желательно smile
Зная как все у нас собираются обычно, может заранее приготовим план мероприятий и начнем составлять списки?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 11.10.2012, 19:44 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я согласен:). Организатор нам нужен:)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 12.10.2012, 22:07 | Сообщение # 580
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я заметила одну закономерность.Стоит мне появиться у прилавка магазина где не было ни одной живой души,как вдруг откуда ни возьмись собирается толпа зевак с вопросами к продавцу и каждому уже что то надо купить именно здесь.Почему так у меня? smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Суббота, 13.10.2012, 00:07 | Сообщение # 581
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это всегда так smile
Я даже экспериментировал когда-то и часто просто наблюдал. Это, наверное, инстинкт "стадности". Вот например, на Бурсацком Спуске раньше стоял лоток, на котором продавали рубашки. Люди идут потоком мимо - и никому это не надо. Затем появляется молодой человек, которому нужна рубашка, он начинает рассматривать, в это время подтягиваются прохожие - тети, дяди, дети и тд. Всем становится нужна рубашка. Продавщица говорит, что именно эту модель берут чаще всего и что их осталось совсем мало и надо пошустрее думать. Пока он думает, человек пять-шесть покупают последние надцать экземпляров. Молодой человек решается и просит две, продавщица говорит, что он долго думает и уже остались последние три. Все хотят успеть купить самую лучшую рубашку и покупают не меряя - большой размер на ребенка - "ниче, через год вырастет", кому-нибудь в подарок и тд - "сыну не подойдет - мужу отдам". И таких примеров много. Посему достаточно одному чем-то поинтересоваться - сразу толпа налетит smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 13.10.2012, 01:10 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вспомнились слова басни крылова
"За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?
За то что хвалит он кукушку."

Добавлено (13.10.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Это я сейчас написала о своей сотруднице по работе.Как она умеет ...пристроиться или лучше прилепиться как листик к нужному человеку.
Если ты сегодня кому то нужен-тебя хвалят,заливаются.Чуть проходит время,смотришь и этот же человек уже нахваливает другую особь.. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 13.10.2012, 17:17 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Эта черта свойственна женщинам. А что - в этом мире как умеешь так и вертишься

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 16.10.2012, 22:48 | Сообщение # 584
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Как то всё валится из рук.Пошла почитаю таропрогноз Михаила на эту неделю smile Может что то новенькое для себя найду.

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Вторник, 16.10.2012, 22:51 | Сообщение # 585
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Угу. Усталость какая-то. Может, погода? Вчера +4, сегодня +20. Не резковато ли? Хочу на море - там наверное лето...
Лето, море!!! Вы где???


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.